на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Не работают сохранения

Скачал пиратку от GOG, играл целый вечер и активно делал сохранения. Сначала заметил то что нету кнопки "Загрузить" в меню. Подумал ладно, должна находиться в главном меню. Все, поиграл еще где то час и вышел из игры. Седня ее запускаю, появляется главная менюшка и там только можно начать новую игру и всё. Что делать??!?!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Le Libertin
По твоему раз пиратка, значит не сохраняется?

1

Boogie___man
По-моему, если в оригинале сохранение работает, а в пиратке нет, то да. Ясное дело, что сама пиратская копия - не первопричина проблемы, дело в файлах, которые криво перенесли в данную версию. Не думал, что это придется разжевывать.

0

Le Libertin
Дело точно не в пиратке, сам играю на такой еще с релиза, все работает прекрасно. Хз, может игра была запущена без прав админа и не могла сохранить на системный диск. Тем более что пиратка ГОГа ничем, абсолютно ничем не отличается от их же лицухи. Такие пиратки даже иногда сами определяются GOG Galaxy.

0

MrDemonRush
Согласен, такое может быть. Что уж там, истории известны случаи, когда пиратка работает лучше оригинала.

0

Тут на ПГ частенько пишут в подобных случаях "покупай лицуху и все будет норм", тоесть грешат на сам факт пиратской версии. А по сему "ответ очевиден" - не очевиден. В следующий раз когда будешь писать ответ, будь добр сними корону, а потом ваяй)

0

Boogie___man
Буду добр. В свою очередь, раз уж я прислушаюсь к вашей рекомендации писать ответ более подробно (что справедливо), порекомендую аналогично снять корону и быть чуть вежливее.

0

Меня раздражает, что, появляешься не там где сохранился и прогресс не сохраняется. Предметы квестовые-не квестовые пропадают из инвентаря. Приходится снова подбирать рецепты, общаться с нпс, изготавливать предмет, который ты уже скравтил.

0

Кто может объяснить как система сейвов работает а то после каждой загрузки оказываюсь в бункере.

0

Kost2006
Разобрался?
А то тоже не понимаю. Каждый раз в бункере, хотя на миниатюре сейва кажр именно места сохранения

0

Хоть автор создал тему в 18 году, но мне вспомнилась пиратская версия BFBC2,которая не сохраняла твоё прохождение.Купил лицку, поставил патч на 2Гб, и вуаля.
Правда, сейчас с этой лицензии ключик в Оригине не работает, на ней можно играть только с диска)

0