на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Прохождение

Застрял на моменте с цветными платформами. Делаю всё, как говорит "голос", но в итоге все равно убивает током. Есть идеи? (Место: правый нижний остров, мост на левый нижний)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а я доёш лв самом начале где надо собрать луноцвет, но только ночью, нашёл ночью этот луноцвет, но нажатие кнопки "Е" тупо не реагирует, было такое у кого-нибудь? у мну пиратка

3

Где достать код фарадея ? на яблочном холме мост

1

Юрий Маслов
вернись к воротам, у меня там мент стоял, я его вальнул с горя и мне засчитался квест, но дальше лажа, там типо поломанная электро-турель, а слева и справа код ввести, надо быстро пробежать и нажать первую (загорится одна зеленая лампа и сразу бежать ко второй, пока зумер работает надо успеть нажать (и тут два варианта 1. турель выключится и откроются двери, 2. турель тебя убивает пока бежишь к открытым дверям). Если проскочил - гуляй, конца нету. у меня дорога уходит в воду и все.

1

Shadow_QZ
то что дорога уходит в воду это понятно всё таки альфа версия )

1

virus2007943
те же грабли, я так понял это типа очередной концовки.

1

Shadow_QZ
После "смерти" в комнате "Саймон говорит" я попытался вернуться в верхний левый город, но меня не пустил баг с закрытыми дверями на мосту между верхним и нижним правыми городами (где инспектор через лупу на тебя смотрит). Скачал трейнер, перепрыгнул мост, вернулся к охраннику за стеклом и (о чудо) он меня пропустил т.к. начался диалог: "Кто победил в Саймоне? Никто, один downer там проиграл, так что победителей нет. Хорошо, что Вы снова с нами, Сэр, проходите!" И потом в наркоманские город и т.д. Код от электрокомнаты еще не нашел.

1

На острое Ил Пай есть дом рядом с люком так загадка с кнопками какой там шифр ? подсказок что то не видно

1

Где брать батарейки или где зарядить фонарик подскажите?

1

breakthebeat
В миссии в метро можно натырить. А для топлива пылесос по сюжету выдает местный безумный ученый.

0

breakthebeat
в магазине купить можно

0

прошёл загадку на 10 повторе там каждый раз сбрасвается комбинация на новую если знак стоит правильно над ним зажишается зелёная лампочка , за потайной дверью люк в убежище ещё в доме лежит противогаз

0

Никто не знает где найти комбинезон или два шовных набора?

0

Нашел, если кому надо, то комбез у Дельца.

0

Блин за Салли вообще баланса нет.

0

не могу попрасть в штаб поллиции .он заперт с помощью жалюзи круглые сутки

0

Как работают сохранения? Прошёл в лагерь с танками. Сохранился, на следующий день появился в бункере и всё задание заново началось( Предметы пропали.

0

callmegod
Под кнопкой продолжить воде он там есть авто и ручные соранения

0

Юрчикс
Так и делаю, но всё-равно появляюсь в бункере и без подобранных квестовых/неквестовых предметов, снова красться, выкрадывать, делать убегать (взял рецепт самогона,сделал самогон, прокрался в лагерь-сохранился иииии снова в бункере, без рецепта, самогона и снова пробираться к квестовому НПС)... Либо просто на улице появляюсь. Но не там где сохранился, и не там где произошло автосохранение.

0