на главную
об игре
Weird Wars: The Unknown Episode of World War 2 27.05.2004

Сим-Сим?

Народ, как открыть Сим-Сим ?? на первой карте ?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Надо прийти туда с мужем Фатимы (в оазисе стоит), но он требует транспорта. Транспорт - верблюд с двумя гордами для него надо взять кабочёк с грядки в правой части и что-то ещё. Это что-то наверное даст Джафар, когда решишь его проблему с женой и почтой.Как её решить не знаю. Так же не знаю как помочь факиру: шкура змеи есть а, что с ней сделать?

0

Когда получаешь верблюда,то муж Фатимы просто обозначает место на карте...Нашел в пустыне джинна,но когда его беру,то меня с локации не выпускают.Что делать?кстати,а где взять разрешение на рыбалку и как пользоваться котелком?

0

Как конкретно получить верблюда?
Котелок относишь в оазис к мужику рядом с палаткой и он тебе его чинит, так же он научит тебя латать дыры на подводной лодке!

0

Котелок мне починили,толбко я ингридиенты добавляю,а ничего не происходит.Кликаю черпаком-результат нулевой.Чтобы взять верблюда надо пойти на грядку с кабачками,затем подойди к одному из верблюдов Джафара(не помню каккому) и кликай правой кнопкой.Высветится окно диалога,сначала дай кабачок,а потом дашь сахар и верблюд твой.Затем топай к Хасану,он тебе покажет где сим-Сим:)А дальше я застрял.И что делать с почтой Джафара?В дневнике запись есть про какую-то Оргию Пьяных Астронавтов...Змею для факира по ходу надо поймать на удочку но не хнаю где взять разрешение...Я сюда каждый день почти захожу,так что предлагаю помочь друг другу в прохождении...
Кстати,ты брал лампу с джинном?Я ее нашел,но если беру то почему-то не могу выти с локации...
Жду ответов...

0

Брал я лампу и профукал, деньги (мешок) очень тяжелый был идти не мог потому и я уйти с карты я не смог, бросил и он исчез когда я вернулся ( вот он Козёл). А змея по ходу не так получается - на рынке, где шкуры висят лежит шкура змеи её наверное надо на удочку и получим танцующую змею!

0

Про Котелок : у торговцев надо купить рецепт - блокнот размером в 2 клетки из него и получаешь запись в мемуарах, если у тебя версия перевода от Тайм Аута - то элексир силы и элексир защиты от метательного оружия называются одинаково - смотри название5 последнего. Озёра находил?

0

Озера находил,если ты имеешь в виду те что на большой карте обозначены как пруд:)То есть от лампы толку по сюжету нет?Так как взять удочку?Где это долбаное разрешение брать?А с котелком у меня такая штука вышлв-я туда изначально всякой дряни накидал,а теперь не могу его опустошить...Ты кстати нашел БОЛЬШОЙ склад ящиков?По большой карте-соседняя локация от Сезама....Кстати,вторая часть получилась во многом лучше.Правда в первой перевод мне больше понравился...С вербдюдом разобрался?Кстати,если с верблюдом придешь еще раз на грядку,то там можно набрать кабачков и втюхать их на рынке чуваку,одному из торгашей...Вот еще вопрос-как выманить Хасана из дома и где найти во второй раз краску для подлодки(первую капитан выкинул-не понравился ему,видите ли,цвет:)))И самое главное-встречал ли ты в игрушке глюки?У меня-запарки с лампой(не могу выйти),в паре мест курсор глючит(показывает типа там что-то есть на земле,а там нет ничего).Насчет Хасана у меня есть подозрение что надо прокачать харизму или ум...Что сам думаешь?

0

Давайте, мужики, - давайте, а то в инете информация по игре только у вас

0

Разрешите бегом?:)А если серьезно,то мы с коллегой пока застряли на первой карте(насколько я понял).Сам весь нет перерыл-ПУСТО.Если у кого есть какие соображения-давайте делиться тут.Сообща мы эту игрушку одолеем:)Кстати,если кто найдет глюки-кидайте на форум.И еще вопрос-у меня Атлон 2000+,256RAM,видяха ДжиФорс4 64 метра,а игруха тормозит,хотя на коробке требования написаны гораздо меньше.Кто может сей феномен объяснить?Буду сегодня в нете весь день...

0

Насчет лампы и мешка...Мешок я кинул верблюду,а выйти не мог не потому что кто-то ходить не может,а потому что меня не выпускали с локации.Подхожу к выходу,курсор показывает выход,но когда кликаю-никакой реакции...

0

С лампой не знаю. А вот разрешение на удочку лежит в сезаме. Чтоб туда попасть уже с вердлюдом и пометкрой не карте приходишь и по предложению Йогана говоришь Сезам, чтоб, его там, открывайся. в самой дальней комнате, убив супер мумию у двери - это глюк - осмотриш большой сундук там лежит пернамент с рыбой и верёвка. пергамент - деду, Йогану - удочка. Краска лежит в у пирса ( в воде), там же со второго раза выловишь - мурену вместе с кожей змеи - новый вид Подводной гадюки.Скад не находил, я всё карту открыл - но этого не видел, а что там? С котелком - не беда как попадёшь на втрорую локацию - найдёшь его у моторного отсека ( там боцман лежал). Лампа не воробей вылетит не поймашь, но вроде как всех на мониторе прибивал! Глюки - что ловил - смотри выше + то, что не всегда братья пилоты припераются на помощь (козлы!). Кстати идя в сезамские ворота бери потрон и сабель по больше, а то у меня всё кончилось и пришлось идти одному с Йоганом в рукапашку на супер мумию - а она гадина тебя почти сразу отравляет, а бинт - зараа всего один был! А ты знал, что все биты в один можно складывать? На второй карте подстава там надо сварить суп из чего-нибудь + соль сахар и масло. Что-нибудь нашёл, масло тоже, но они сразу вмести не суются( масло не идёт в котёл)! Там же я нашел ботинки, не видимые на земле и не имеющие никаких характеристик проме, как веса , состояния и чего ещё.

0

Кстати ещё ты на рынке траву курил? если нет то объясняю как: куришь сам - плохо, куришь ещё раз (садист какой-то) - торкнуло, но не сильно, даёшь приказ курнуть Йогану- получаешь по 666 опыта с каждого ( если мышление - 4 ур., то 1000). У хача, что у дома рядом с лодкой деньги если не забирать, то получишь опыт! про озёра я почему говорил, да потому, что у верхнего озеро - особое, выделяется, удочкой пробовал рыбачить, не рыбачится, нахрен оно тогда нужно это озеро? Ты Хасана себе в пару чтоли захотел - из дома его тащишь?

0

Фишка такая-я с верблюдом приходил к этому долбаному Сезаму,а фразы "Сезам,откройся" у меня в диалоге нет.Это глюк или как?А склад-я имел ввиду кучу ящиков на соседней от сезама локации.Там взвод фашистов бегает и охраняет:)А Хасана я хотел вытащить потому как в дневнике запись-"Надо спросить у Хасана что говорить у двери".А его жена не выпускает...Тупик-с.Или мне надо интеллект прокачиввать или у меня игра глюкнутая?

0

Слушай,а какого уровня у тебя герой и как он вообще прокачан?Сколько харизмы и интелекта у тебя и у твоего друга Иоганна?и еще-какая у тебя версия игрухи?.просто я пассажир из Латвии-может нам какие-нибудь засадные версии поставляют?:))))

0

Нашел я как супчик варить...Там все довольно просто же-берешь канистру для масла,набираешь машинного масла,кидаешь туда картошку и свеклу-и вперед,травить Ульриха:)))Слушай,а для чего в первой локации веревка нужна была?И решил ли ты проблему с Джафаром?Или он просто для опыта там поставлен?Кстати,в Африке такой же хмырь с посланием сидит...Пиши о своих достижениях:)

0

Мой персон:
Филосов 26 уровня
Командир - 1 ур Винтовка - 3 ур Мышление - 4 ур Медицина - 2 ур
Пистолеты - 1 ур Автоматы - 1 ур Автоматические винтовки - 2 ур
Примечание ( пистолеты, винтовки, гранаты скоро станут 4 ур - знаю где книги!)

Все нижележащие характеристики - с учотом вещей
Сила - 10 Ум - 12 Выносливость - 7 Харизма - 13 Скорость - 10 Уклончивость - 11
Версия игры- v1.20-170

0

Масло не взял - но использовал глюк - что с шифтом глянул и зашел в магази ( халява ) так работает почти везде. Книги по мышлению и смотри выше лежат у шамана (низ - лево) у баобаба. Как ты обовсёмэтом узнал если ты в си-сим не ходил? Кстати ЛЮДИ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АИАНАЛЁТ НЕОБХОДИМА РАЦИЯ!!!! Взять её можно у офицеров что у пруда сидят!

0

Так я уже добрался до второй Большой локации.Сижу сейчас в Африке:)Кстати,за подсказку с радиостанцией-спасибо,а то я не знал куда ее девать.26 уровень для Африки-это ьноговато,у меня всго одинадцатый...спецом качал,что ли?Завтра планирую засесть на весь день,если найду чего интересного\непонятного-отпишу.Слышь,мы с тобой по ходу сможем претендовать на авторство прохождения этой игрухи....:))))

0

И еще-так зачем нужна веревка и как решить квест с Джафаром и женой?

0

Насчет авторства по прохождению игрухи, - это точно! Давайте, мужики, мы идем по вашим следам.
Кстати, если кликнуть правой кнопкой по камелю (верблюду), и выбрать, типа "валим мужики", из любой точки лакации переносишся на рынок.

0

Люди, человеки. Ну объясните пжалста, как сезама открыть? В диалоге нет той реплики, что описана выше и Хасана не найти, после того как он отметку поставил. Второй день пытаюсь открыть эту чертову дверку.
Да кстати, если идити вправо от оазиса до самого конца, то в последнем квадрате отыщится английский шпиён, который попросит вас притащит ему скорпиона, сданного на хранение в таверну.
.... и еще, кто-нить разобрался с квестом, в котором нужно уничтоить главаря Ливийского фронта освобождения?

0

Кстати совсем забыл. Кто и сколько находил печений повышающих удачу ( уклюжесть )? Я нашел - три: первая карта - У сизамо смотри большие кости, в сезаме смотри одну из непонятных миниперемид ( их там четыре) в одной из них лежат. Третий мзял где-то на второй карте - забыл. Курицу брали? вторая карта между лодок что у берега. Кно-нибудь вырастил крокодила? А то он зараза мырос малех и больше не растёт. 26 уровень - я сасунок есть места в джунглях где меня делают с первых двух очередей! И что там имелось под фразой в Африке - первые две карты - Африка - это уж точно! Кстати картошка + свёкла - борщь. И последнее - вы заметили что винтовка ( охотничья) стала дольше остывать после выстрела - это подстава в Another War я ходил с пулемётом, и винтовкой: винтовка- выстел и он труп, пулемёт только если прижмут к стенке и наступят на гланды. А тут мне уже надо таскать с собой панцерфауст ( он кстати больше косит) MG42 и к ней обоймы, и винтовку - хлопотно. Если кто будет у шамана и не успеет до этого выполнить квест с возвращением тотэма НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ а то Йоган станет лягушкой и на долго! С почтой не зная наверно это для опыта. У сизама нодо выбрать вторую ( помойму ) сточку из трёх после чего Йоган и предложит поругаться матом у ворот!

0

Африка-я имел ввиду где негры.Возле Нила которая.Печений не находил не одного....А что за квест про Ливийский фронт?И что-то шпионов я тоже не видел...

0

Я их тоже не видел, а ты на верхний угол не ходил? Если нет то не суйся ( пока) там секретный аеродром ( идти очень долго), и куча немцеви даже один 450 хеловый танк. Мой верблюд был вечно присмерти. Знал ли ты, что В на экрне рюкзака - кнопка сортировки? И ещё ты чем воюещь? Взял себе ещё напарника?

0

Кстати - пероженное жизней есть в лагере канибаллов

0

Кто-нибудь прибил слона? Что-то ценное дали? А то у него регенероция и пробешка делают его почти неуязвивмы: танк с регенерацие по хеле в секунду + около 80 урона за продежку, продежкой ранит от 1 до всех ваших! Как вам это! Объявляю всемирную охоту на слонов! Смерть слонам!
Верёвка нужна чтобы связать охранника что посреди жунглей стоит ( влево и 2 раза наверх от лагеря канибалов) - он званный обед его поменяете на МБеле - негра -спутника.( нужна лопата что в одном из домов. В том же доме у меня глюк - зелье красного цвета ( сила что ли???) лежит за пределам досигаемости.

0

С охранником я уже разобрался:)Сейчас воюю MG42,а негру дал винтовку.На слонов я плюнул и просто пробегаю...А ВОТ КАК ВЗЯТЬ ТОТЕМ?У меня пишет что "будет тяжело".Кстати,с зельем в хижине у меня та же запара.И кстати,почта негров-опять для опыта или как?Насчет сортировки-теперь знаю:)))У каннибалов кстати книжка про винтовки лежит...аЭРОДРОМ-ЭТО КОТОРЫЙ ЗА БУДКОЙ С ПОМЕНЯННЫМ ОХРАННИКОМ находится?О рюкзаках-я могу одеть только один(до этого один одевал на предыдущем уровне.),а второй просто ничего не дает,поэтому приходится одевать его иоганну...А как с этим у тебя?

0

С рякзаками так и должно быть! они все средние - слд-но увелича твой рюкзак до определённого размера. Аэродром - вверху слева там ещё самолёт на карте появися, прийдёшь в деревню к канибалам и говоришь с месными неграми и "Все на войну! На немецком аэродроме много сало чюдей варёных!" :-) . Года все кроме охранников, продавца и тётки уйдут поговори с ней и она скажет, чтобы ты передал Ромэо, что она ждёт его у баоба ( там злой шаман) . Тотэм я дал верблюду и наблудал глюк - жутко перегруженный и уже не могущий ходить, я нормально переходил с карты на карту. но тотем не отдавай сразу шаману: прийдёш в город выложешь его пойдёш к баобабу поговоришь с шаманом - след-но Йоган - жаба, покупаешь у него дофига книжек и на верблюде в город, том подбираем тотем и просим пробабрабанить теллеграмму шаману, что тотэм достали И Йоган - чел, и тотэм отдал, и часть мумии получил, и всё хорошо исладко. Кто твой чел? какие у него спец Навыки?

0

ВНИМАНИЕ: Йоган не превращается одратно в человека после выполнеия квеста с тотемом, это меня проглючило.

0

Играю магом:)У него спецнавыки практически те же что и у умника в первой части игрухи...Вопрос номер два-что-то я баобаба не находил.Где это примерно(я правда только полкарты открыл...).Кстати,а крокодила я так понял надо подарить капитану подлодки?Своего перса прокачал до 20-го уровня,дал всем по МГ42 и хожу развлекаюсь:)Только меня сильно парят огнеметчики и саперы...И мины.Вообще джунгли сделаны беспонтово-плохо видно всяких уродцев...Ты кстати взял пирожок удачи в хижине с вождем?И сколько весит тотем примерно?И еще-подскажи как можно выкладывать вещи на землю?Есть какая-то кнопка?Протестил сортировку рюкзака-толковая штука.

0

И еще-как ты вылечил Акуну?

0

и третье:)Что это за варки-Иоганн и жаба?Поподробнее,плззз:)И вообще-докуда уже добрался?

0

Заметил странную вещь.Гляньте на скрины из игры,которые на этом сайте выложены-там интерфейс явно другой.Причем надписи на черном фоне куда как удобнее...

0

так, как всё-таки, сим-сим открыть?
step by step кто зает

0

Да крогодил - капитану, но у меня пока что там глючит - захожу, двинатся не могу и никого нет! Я тоже вроде как умник ( ты имел в виду философа?). Где ты там видел огнемётчиков ? Сегодня к вечеру пойду на слона с 6 панцерфаустами, надеюсь дойти не подорваться ( панцерфауст может у тебя в рюкзаке словаться от взрыва рядом ( смешно правда?)). Выкладывать вещи просто:ни скем не говоря ( в магазине не радотает( на экране покупки)) берём вещь с Йогана , например, и самим указателем ищем вверху слева надпись - Йоган, рядом надпись земля (чтоли?) Нажимаем левой кнопкой - инвентарь земли ( и кладём её туда, с учётом , что рюкзак земли безразмерен , примерять куда вещь войдёт не надо просто ткни ещё раз левой кнопкой мыши. Баобаб находится внизу слева на клетку правей чем супер секретный аэродром и гдето - третья клетка справа.
Про Йогана и про Шамана. Жил был на света самый умный и сдержанный человек на свете - Йоган. И был у него друг - дурак дураком, но Йогана с самого детства учили помогать людям с недостатком в хромосомах, их енхватало всего девяти штук. Одгажды он узнал, что глубоко в лесу живёт мудрый шаман - с ГОРДЫМ именем - ПАрализованный ЗАд ГОлубоглазой Лягушки или коротко - ПАЗАГОЛ. Сли они туда через пустыню, пробивая себе путь сковь прочные ряда Гестаповсих Унтер-Офицеров, Злоднах, мумий фараонао времён Хамураппи I, и когда они уже почти дошли им пришловсь повстрегать с Древним Орденом Глазоедных Канибалов. Но и тут наш храбрый герой Йоган не пал духом и послал всех на Хорошо Экипированный Разнообразным Оружием Военно-Воздушным - абравитура используемая в Рейхе - ХЭРОВВ Аэродром, когда он привёл своего умственно отсталого друга к шаману, тот ругнулся на шамана и шаман Обиделся и превратил нашего друга, ведь это он привёл грубияна, в лягушку, и даже спустя многие года, ( кстати сказка про лягушку путешественницу - это про Йогана) когда Наша Храбрая Лягушка возвратила любимый тотем, Обидевшийся шаман, не вернул её прежний человеческий обик. И лягушка подалась с помошлики к Черепашкам-Ниньзя. Конец сказки.
В Сказке ложь, да в ней намёк, добрым Radioktive-Contamination урок.

0

Тотем- 100.00 кг, высота- 7 клеток, ширина - 5клето , форма убогая, так что выдели под него прямоугольник.
К SOS-у пришли мне сайв где ты прям у ворот (заново проходить в облом), тогда скажу. Кстати у тебя должен быть верблюд с собой! и выполнен квест с хазаном ( пометка на карте) иначе с дверью ничего сделать нельзя.

0

А избежать такого неприятного события нельзя?Потому как я совершенно не хочу терять своего скудоумного друга-алкоголика:)Кстати,в первой части игрухи его сделали гораздо более забавным...Хочу повторить свой вопрос про Акуну-как ее вылечить?А добрых ребят с огнемтами я нашел внизу карты-примерно три клетки левее от Укуренной деревни,где Нил сворачивает...Еще что-нибудь интересное нашел на этой карте?Типа затерянных шпионов или еще каких-нибудь секретных агентов?И еще-нашел ли ты применение насосу для матрасов?Мои попытки расстрелять слона закончились провалом-меня вбили в землю.Кстати,нужна ли курица или ее можно продать,а то денег у меня и так полые карманы,а она со своим яйцами только место занимает.И еще фишка-встречал ли кто у самого первого продавца-негра сосуд ценой в 1000000(один миллион)??????И на кой хрен он нужен?

0

Кто-нибудь смог подарить крокодила? И что делать с пещерами?

0

К SOS-у-Пишу пошагово про открытие Сезама,но по памяти-Сначала находишь Хасана в оазисе,он просит верблюда.Берешь на грядке в оазисе кабачок,даешь одному из верблюдов Джафара кабачок и он становится твоим.Затем подходишь к Хасану,он указывает место на карте где находится дверь.У меня сначала тоже небыло такой фразы.Прокачал Иоганна и своего перса умственно(помоему ум был 8 или 9,можно подымать вещами) и все у меня появилось.Если не изменяет память то сначала кликаешь на фразу "Что будем делать,иоганн" и потом появится фраза "сезам,чтоб тебя там,открывайся".В подземелье беги на вторую локацию,бери болт в горшках возле ворот,потом возвращайся на первую,иди к саркофагу,дергай за ручку.Потом дуй на третью локацию(к подземелью рекомендую запастись патронами и ящиками для починки инструментов),убей мумию и с каменным кругом(выпавшим из нее) иди к воротам.И не забудь в той же комнате где и мумия взять пергамент и веревку.пергамент отдашь Бен Ладену-он тебе даст удочку.....На удочку на пирсе выловишь банку с краской и мурену.Мурену в змеиную кожу и к факиру,а лодку покрасит иоганн,пока ты будешь отвлекать капитана....

0

Сосуд тебе подарит шаман. Йогана не обязательно превращать в жабу: когда свинешь тотем подойдёшь к барабанщику, спросищь, на кой хрен ему тут всё это надо. поговоришь ещё раз и попросишь послать телеграмму: шаману: тотем найден зпт возвращайся домой тчк.
Вождей племени находил.Такие деды ходят с папуасами, содерйт по 2 десятка вокруг себя, ты туда самолётом посылку, смотришь как им там а они гады живы и давай из автомата (?) палить, столько народу сбежится, что я решил не рисковать ( мне хитрых папуасов с молотовыми хватает) и смылся гдето совсем внизу- справа.

0

Насчет крокодила я думаю,что узнаю завтра-послезавтра.Сегодня на работе:(А до пещер я доходил,но что-то входа там не заметил...А ты туда вошел?

0

А если все-таки иоганна сделать жабой,то как его потом обатно челом сделать?или будет жаба с панзерфаустом?:)))

0

К SOS-у не кабочком а сахором верблюд станет твоим
К PLAEYR-у ты крокодила смог подарить, а то он козёл столько моста занимает, сколько MG42, кстати надыбыл себе FG42 (с оптикой) удачи, теперь крошу немцев как капусту, осталось найти универсальное средство против слонов и папусав и всё будет OK!

0

Дарю радикальную методику борьбы с хитрыми папуасами.1)Стреляй в него пока не убьешь-выстрели не дают ему бросить.2)Бросайся в толпу его братьев по разуму-тогда тоже не кидает....

0

Йоган- жаа не стреляет, ничего не записывает, инвентаря у него нет, в него не стреляют, и таким образом воздушный шар не надуть. Насос и спички нужны, чтобы надуть воздушный шар на ХЕРОВВ-ом Аэродроме, предварительно написав в бланк пороль,(вход на склад со стороны машины).

0

Вообще-то с папуасами у меня проблем нет-меня больше парят фашисты:)Особенно всякие уроды типа секретных агентов.Нашоль пистоль вальтер с глушителем.За выстрел снимает 50-70 ХП...Ношу как запасное оружие.Кстати,я так понл негру из экипировки можно только амулеты давать?

0

Так а что за мегасооружение охранял съеденный часовой?Я один раз сунулся за караулку,так меня тампочему-то сразу покрошили и я ее оставил на потом?Кстати,до какого уровня уже развился?

0

Кстати а в первую часть игрушки ты рубался?И если да,то какая тебе больше понравилась?

0

и ЕЩЕ-если знаешь какие-нибудь хорошие игрушки,то выкладывай инфу.Из свежепройденных могу отметить Черное зеркало(весьма привлекательная игрушка) и Сакред(правда у него есть один большой Минус-массовые глюки)

0

Первая часть лучше, особенно Германия. Проходил её три раза, третий хотел всесто рубля бросить четвертак из первого города и забыл его в последний момет, до сих по сэйв храню.Так ты в лодку забраться можешь?

0

Мой персон - 30 ур. пробираюся к аэродрому, джунгли задолбали. Вчера купил себе 2 игры: Энигма и Гангстер. Первая - неплохая, но как-то натянуто управление, обучалка для слабоков , я периметр прошел (почти) , а это что-то плохо поддаётся. Вторая - вроде неплохая, только одна проблема - ввёл я код для STAR-FORСE дальше игра запускается и требует ввести серийный номер - всё бы хорошо ( игра официальная, он у меня есть), да вот только там есть англ. буквы, а переход с русского на английский не работает. Может ты знаешь как застолбить английский язык основным ( времеенно, а то навсегд это я умею, только потом надо WIN переустанавливать, и толку в результате ноль

0

Так я еще тотем не спас и крокодил у меня не вылупился:)Завтра буду рубиться когда с рабты притащусь-там и будет видно,могу я в лодку попасть или нет...Кату всю открыл?Есть там чего интересного?

0

Насчет языка-помочь не могу,попробуй порыться в Regional Settings....Там вроде было.Энигму в магазинах видел,но покупать не стал...Вроде ожидаются хорошие игрушки Пэйнкиллер и Обитель Тьмы.Первая 3Д-шутер,вторая-адвенчура вроде Черного Зеркала.Рекомендую ЧЗ,если любишь игры такого жанра.А вот не рекомендую Некромансер.Ты как вообще-фэнтэзи игры любишь?

0

Кстати мне кажется что если бы была система пошаговых боев-было бы повеселее...А раздражает меня одно-что враги респаунятся.Нет чтобы сделать их заканчивающимися-было бы поцивильнее.Потому как люблю производить "Зачистки":)))

0

А ты Silent Storm: часовые играл - мне понравилась и первая и вторая часть игры, только вот во второй концовка удито сделана: Если хотите спасти мир от зла гоните мне много денег, а мне их собирать было в облом. Карту открыл всю на самом северо-востоке ( вверху-справа) есть бестолковые пещеры, я даже не нашел как в них попасть

0

Я тоже пытаюсь пробиться к аэродрому,только злобные фашисты с противотанковыми ружьями не дают мне туда добраться:(Можешь дать точные координаты этого аэродрома-я тогда может их обойти смогу...А то валят как младенца...а загружается у меня игруха медленно-только не могу понять почему.Требования написанные на коробке у меня комп гораздо опережает.А у тебя как с этим обстоит?

0

В ходе научного эксперимента выяснено-верблюд БЕССМЕРТЕН.У него жизнь доходит до единицы,а потом все...Он живет вечно:)
To Radioactive-Шамана я нашел,Иоганна в лягушку превратил.Надеюсь это не навсегда?Кстати,в хижине шамана нашел какую-то палочку,по типу письма.Что с ней делать?

0

Отнести её барабанщику - он скажет что там, больше не знаю. Координаты незнаю, так как видюха полетела- все игры, что её требуют, самое интересное что эта игра не требует каких-то супер требований, т.к. игра запускается ( в отличие от подавляющего большинства других), но без картинки. Но если есть какие вопросы по этой карте задавай я вегда на службе. Да и про третью карту тоже поговаривай!

0

А ты уже до третей карты добрался?И что там?А то я пока еще на второй сижу...Но планирую сегодня ее докончить....

0

Видеркарта полетела, когда я талко - вот сохранился ( это на экране ниже аэродрома). Вообще-то третья карта - Европа ( предположительно Германия). А ты шар зделал, его без Йогана нельзя зделать: нужно подписать кое-что в бумагах заведующего складом, а у Йогана в носке хим.карандашь, у жабы нет носкох, следовательно делаем вывод, что не улететь тебе из африки таким способом, придётся искать противожабий элексир, или загружать старый сэйв ( ты надеюсь, сохранился???)

0

Аэродром- подстава!!!! козёл Йоган нашёл себе козу - подружку верблюда. и они не хотят лететь: либо оба либо никого, с учётом, что в воздушный шар верблюда не сунешь, - полная подстава: я пробираясь решил ни на кого не отвлекаться и в итоге без аптечки и штанов я в аэтодроме, причём улететь не могу ( это всё враки, но всё равно плохо). Plaer что скажешь обрадуй меня скажи, что мне не надо идти куда-нибудь далеко за орехами

0

Третья карта-Австрия.С карандашом я и сам обломался,поэтому пришлось носиться по африке еще раз(меня спасла интуиция-я засейвился около шамана).Сейчас только добрался до аэродрома,сижу и чешу репу-как улететь с верблюдом...Надеялся,что может ты что нашел?Кстати,нашел очередной глюк-прихожу в деревню,а там бойфренда этой каннибальши нет...Он вообще чего-нибудь толкового дает?Шпиона находил?Буду думать-если что,отпишу...

0

Я кстати сюда заглядываю примерно раз в час...Жду чьего-нибудь мудрого совета:)С пещерами кстати ты разобрался?Я вход нашел,только войти не могу-нет курсора входа....

0

В инете прохождения по-прежнему нет....

0

ЕЖИЛИ У КОГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СИМ-СИМ !!!
када Хасан открывает локацию, и сматывается к жене, нада КУПИТЬ И ПОДАРИТЬ ЕЙ БУСЫ (красные) тада, она с ими пойдет хвастаться к соседкам, и откроет доступ в дом, где прячется Хасан, который скажет пароль.

0

А где кожу змеи взять?

0

Кожа змеи лежит у продавца на базаре, он ещё с кабочком там возится- хвостается, рекламный продукт, понимаешли.


Player, ты уже в Австрии?

0

Я еще в Африке-не могу улететь на шаре.А про Австрию кто-то из NPC говорил...Ты еще не нашел,как верблюда увезти?Если что-я сюда периодически заглядывать буду...

0

Ура!Ура!Ура!Мой гений победил:)Короче,всем бежать за веревкой и тогда все будет хорошо.Радиоактивный,беги к ближайшему продавцу,покупай веревку и мчись обратно на аэродром.Верблюда привяжут к шару и ты полетишь дальше!!!!!!!!!Аплодисментов не надо:)))

0

Пооправочка-третья карта это Бавария.Веселое место.Кроме того что там шныряют толпы солдат(350 хелфа каждый),так там еще через два квадрата от места высадки еще и танк я нашел на 1000 хелфа.Меня завалили с одного встрела....И это на легком уровне сложности....

0

Куда все пропали?Я добрался до последнего Главного Злодея(видимо),но понятия не имею как его убить?кто тоже дошел и знает секрет счастья?

0

Был занят - теперь исправлюсь: возму верёвку и в бой. А вообще ты в "Космических Рейджеров" играл? Игра вроде не требует от тебя чего-то такого серьёзног, но меня торкнуло.

0

Ты это...Когда до главного Плохиша доберешься-поделись насчет встреченных глюков.И еще-доберешься в альпы-у продавца у канатной дороги ОБЯЗАТЕЛЬНО купи путеводитель и советую закупиться основательно перед тем как будешь с проводником у ворот замка болтать-а то он ВСЕ деньги забирает...

0

Кстати,подскажи если знаешь.Я тут хочу Пэйнкиллер прикупить-знаешь такую игруху?Так вот-на официальном сайте написаны одни требования,а на коробке-другие.у меня демка идет на ура,но требования на коробке выше чем у моего компа.Внимание,вопрос:)Пойдет ли она у меня????

0

Не знаю - игру видел, но не играл. А вообще какая разница какой у тебя комп: есть клёвый способ обдуривать требования. Берёшь и на свою видео карту (к примеру, GeForce 2) устанавливаем драйвер к (GeFoce 4) и всё пашет ( у мея стоит RV200. а пашет как миленький пока только одна игра забраковала такой вероломный подход. ( это Гангстер и Корсары 2).

0

А я уже ее купил.Решил рискнуть и вроде не прогадал...Пашет нормально,иногда только подтормаживает чуток....Игруха-супер.Рекомендую-оттянешься по полной...Графика-блеск,эффекты на высоте...Только чтобы ее пройти полноценно чуствую мне немало времени придется посидеть...Как война?Докуда уже добрался?

0

Мне совсем не понравились наши старые друзья солдаты СС, из за того что их там по 5-7 штук я не всегда, даже используя все мои навыки могу продиться. Ты видел размер куруцы? У меня как негра убили, так он курицу выбросил, а она размеррм как верблюд. ты как СС разгонял? И ещё верблюд вернётся, а то у него все мои вторые пукалки?

0

Верблюда ты получишьназад когда в замок доберешься.А солдат я разгонял по системе Станиславского-то есть кодом на здоровье:)После двадцатой перезагрузки я решил как и комп-играть нечестно.Меня почему-то поджигали на пустом экране,и солдаты появлялись за спиной из воздуха....Когда прошел в замок-играл уже честно-теперь вот мумию последнююб не могу убить.Это та же мумия,что и в Сезаме.Только у нее хелфа 3500...Что скажешь?

0

Коды такие...Заходишь в опции и затем,удерживая шифт,набираешь HEAL.И отпускаешь шифт.Если код сработал,услышишь звук.
С первого раза не всегда получается,имей ввиду....Попробуй-потом расскажешь...

0

Ну что-получилось что-нибудь?

0

Да как-то не очень. Решил занового. Чтобы найти панацею против 450-ти хеловых СС-овцев. А вообще пока сел на Героев Меча и Магии 4. Играю через Горячий стул с парнем - прям как по сети. Радуюсь.

0

А я вот пока в Пэйнкиллера подсел...Правда подтормаживает малость,но вполне терпимо....

0

А чё эт вы все уснули?! Я вот откопал только что этот форум, может попробуем ещё раз навалиться на Жаркое Лето 1943. Я могу ответить на любые вопросы по игре до того места, до куда я дошёл, проблема в том, что я прошёл помоему все квесты в Тобруке (там где арабы), а лодку не знаю как покрасить - с капитаном говорю, у иогана совета спрашиваю, на лодку захожу и т.п. - толку НОЛЬ! Скажите плиз, как это сделать и ещё - рядом с лодкой есть двери - на них курсор превращаеться в двери, а зайти нельзя. Это глюк? В них можно зайти? Если да то как? Для играющих в БК могу в подарок за совет дать 10кр, я серьёзно!

0

Hi people, I'm sorry I don't understand your language, so I will use english for my question. Maybe you know about some site with walkthrough available(in english), I did not find anything till now. Please help me if you can...
Thanks

0

люди, помогите ради бога, где найти какогото партизана из ливийского фронта(мне тут один мужик его заказал) и как помирить эту ругающуюся парочку, а то я уже вспотел пока письма перетаскивал

0

Призраку-если тебе[ливийских главарей] заказали в низ-середина, то иди в низ-лево(по большой карте), и наоборот. Про парочку: в питейном заведении на рынке поговори с хозяином (он же продавец), он скажет, что работать некому. В оазисе уговори погонщика найти другую работу.

0

что делать в африке а?????????

0

Мда все забыли про игру и про форум.Такие воспоминания остались от 1 части.Жаль что во 2 часть не поиграл т.к в магазинах больше не продается,а в инете не откопаешь :((

0