на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

8 гиговая версия игры

Все пишут у всех пошло у меня лично нефига не идёт! что не так делаю?
1.Удаляю все старые ДТ удаляю защиту старфорса и Fstarforce
2.Ставлю ДТ ПРО 4.3.3 Ставлю Fstarforce v 3.3.4
3.В ДТ ПРО создаю вирт. диск IDE Серивис настройки RMPS-SecureROM-Спратять-CD-R.
4.Монтирую образ устанавливаю
5.Загружаю игру устанавливаю защиту которую он просит старфорса и пишет эмуляция бла бла BSOD

и что не так???!?!Винда 32б

Комментарии: 12
Ваш комментарий

парниш жди кряк или покупай в магазине и все )

0

скачай кряк и не мучайся

0

че теперь каждый нуб будет создавать подобные темы да?"Ой у меня игра тормозит","Ой 6JIя помогите"

0

Ну нубы совсем обнаглели!НУБ ТУТ ЭТО ТЫ Злосный_Ботовод!

0

Во-во, поди, не просто так забанили.

0

Я так вобще не могу пройти первую миссию, подъезжаю к посту разбиваю его и все игра вылетает. Подскажите из за чего это может быть и как устранить :-)

0

пип у мну при установки постоянно в самом начсале тупо зависает -помогает тока ресет -таже фигня была с другой игрой и тоже от НД и там тоже была защита секуром -чё делать ? мне даже игруху не поставить

0

народ у мине игра зависает в самом начале миссии, что делать, и звук пропадает!!!!!!

0

Постараюсь помочь.
Вот, попунктный мануал, так скажем.
1. Устанавливаем DT Pro v.4.30.0304.
2. В DT Pro создаём "IDE" виртуальный привод, в него монтируем образ.
3. Идём в Сервис > Настройки > Ставим галочки на: Спрятать CD-R, RMPS. Сохраняем конфигурацию.
4. Устанавливаем драйвер FStarForce, запускаем игру.
P.S. Но, как уже правильно подметили выше, скачай NoDVD, и будет тебе счастье в виртуальном мире.

0

Batusov
надо убрать субтитры и врезатся в шлакбаумы не наполной скорости,а тихонько чтобы небыло мини ролика.После первой миссию лично у меня вылеты прекратились

0

Люди помогите пожалуйста,когда нажимаю новая игра и начинается миссия у меня зависает игра и выходят ошибки.Помогите пожалуйста мне очень охота поиграть в эту игру!заранее спасибо

0