на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Летняя продажа на Steam началась!

Летняя распродажа —40% в Steam!

Теперь эту замечательную игру можно купить ещё дешевле !!!
Спешите бойцы !!!! Предложение заканчивается 5 июля.
Вас ждет групповой отдых в летнем лагере "Черный Закат", сафари на болотного Ящера, аномально сильный загар в зонах повышенного излучения и многое другое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

480р многовато за это мусор.

5

автор блога связан с разрабами игры ?
почему цена игры в нерусских монетах ?
а у игры лучше подождать релиза, пока она очень сыровата еще...

0

кто в стимовскую мини игру рубает?)

-1
Borovik-rus написал:
480р за такой ранний доступ действительно много. За эти деньги можно Raft купить

но эта игра лучше Raft

-1

На эти выходные много игроков начального уровня встречал в посёлке Солнечном ! Молодцы ребята ! Сделали правильный выбор !



Спойлер
-1
Borovik-rus написал:
автор блога связан с разрабами игры ?
Нет ! Просто хочется увеличить армию игроков,что бы игралось веселей и игра от того будет развиваться ещё лучше!
почему цена игры в нерусских монетах ?
Можно купить и за русские рубли.
а у игры лучше подождать релиза, пока она очень сыровата еще..
Лучше купить уже сейчас и начинать прокачку персонажа и исследование открытого мира незамедлительно
-4

-STALK-er
Не не не, у меня и так несколько десятков игр уже куплено и еще не пройдено.
И ранние доступы для игр я считаю баловством разрабов. Это дурная тенденция, раньше такого не было. Вообшем, подождем релиза, отзывов игровой прессы об игре, и потом уже можно будет принять решение о покупке.

0
EvgenyDMT написал:
480р многовато за это мусор

родители не хотят покупать ? закончишь школу - заработаешь и сможешь себе потом сам купить. К тому времени игра станет ещё лучше )

-6

-STALK-er
480р за такой ранний доступ действительно много. За эти деньги можно Raft купить. Жаль, что на него нет скидки. Подождем следующей распродажи...
Красная цена данной игры - рублей 250. В идеале лучше бы сделать ее фритуплейной, с платными Dlc. Или демоверсию выпустить.
Покупать сырую игру, в которой нет ничего нового, которая хуже многих бесплатных модов для сталкера мало кому хочется.
Вот Raft я бы взял рублей за 150.
Сейчас просто слишком много игр выходит, поэтому спрос меньше. И раздачи бесплатных игр чуть ли не каждую неделю.
А создателям данной игры я бы все-таки советовал разбить игру на Dlc, так удобнее покупать и бесплатные выходные могли бы сделать, если разрабы уверены в качестве своей игры.
Да, точно, подожду бесплатных выходных по этой игре

-1

Borovik-rus
Иди нафик со своим фриту плеем

-1

P_i_k_N_i_k
подождем тогда релиза...а затем демо версию или бесплатные выходные.

0