на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Дождь-погода

меня уже достал этот дождь его както можно отключить
как не зайду в игру так дождь
специально уйду в медитацию чтоб он прошол все вроде прошол но нет опять дождь уже достало
я играю во 2 главе в других главах тоже всегда будет лить дождь????????
как его отключить????????????7

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не как не отключить , а чем тебе дождь мешает ? Пусть себе льёт , побегай и он пройдёт...

2

а мне дождь наоборот нравится. готишно так) а и не мешает он ничем.

2

зато когда он нужен, его енту!!! и грозы тоже!!!

Пришлось друиду петихзатку отдать(((

1

А что делает Alt?.. Я разницы не увидел. О_о

1

>>>а и не мешает он ничем.
Мешает. Горожане разбегаются. Если нужно быстро кого-то найти, особенно из торгашей — изволь обойти вдоль стен и поглядеть, где наш голубь притулился.

0

Чтоб туда-сюда по улицам не бегать в поисках необходимого персонажа, можно просто нажать Alt. О-о-очень помогает, когда кого-нибудь ищешь!)))

0

ага, учитывая то, что в игре одни клоны)

0

Я всегда бегаю с зажатым Альтом...

0

Danila STALKER, оригинал. Может лучше тогда в опциях галочку поставить и не насиловать Альта?

0

:) Мож людям альт насиловать нравиться... чёж отговаривать

0

>>Мешает. Горожане разбегаются. Если нужно быстро кого-то найти, особенно из торгашей — изволь обойти вдоль стен и поглядеть, где наш голубь притулился.
ну мне не влом курсором по стенке провести, а торговцы от своих точек далеко неуходят

0

вообще то дождь хорошо влияет на видео карту и вообще мокрые объекты,может из за этого просит убрать?
а так вообще дождь пропадает тока в полях там вообще его нет можно так сказать,тока тучи иногда сереют но дождя нет.

0

Может кому поможет)
makeitrain — включить дождь
stoprain — выключить дождь

0

akellaks
только разве каждый раз прописывать в командной строке (stoprain) *прописывать надо без скобок
как открыть доступ к командной строке -

а также списки всех команд (читов) - http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_spiski_vseh_konsolnyh_komand-59350/

0