на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

gog раздает ведьмак?

дело в том что я зашел в акк гог и у меня появился там ведьмак 1

хоть у меня его и не было



как это

может баг?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

он раздавал, но это было давно и его нужно было взять, скорее всего твой акк уже не только твой

2

Даниил Сибин
обьясню как было

я зашел на акк гог посмотреть скидки гляжу ведьмак 1 бесплатно думал глюк да решил нажать проверить и тут она в библиотеку добавилась

0

Даниил Сибин
так то это я ее добавил что бы проверить глюк ли это или нет а она раз и в библиотеку добавилась

0

Они не один раз раздавали эту игру бесплатно, как и вторую часть. У них периодически игры раздаются бесплатно.

2

Leohn
я даже об этом не знал что 1 часть раздают

0

mazinily
у меня пишет, что доступны бесплатно DLC для Ведьмака 3: https://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program

1

aka_sektor
меня радует то что поиграв в 1 ведьмака я могу перенести сохранения и получить там какий то вещи надо посмотреть в интернете какие

а 1 ведьмак как оказалось я получил за бесплатную подписку рассылку гвинт или gog ну в верхнем скрине все написано

-1

aka_sektor
это по сути те же самые dlc как и в стиме но только в один комплект собрано




отличие одно для гог другое для стим

-1

я немного не понимаю на сайтах где можно узнать какая раздача идет не написано ничего

0

только у меня так или у кого то еще было?

0

mazinily
Там народ и о gog раздачах иногда пишут!

Спойлер

http://forums.playground.ru/steam/giveaway_halyavy_v_3_0-939385/

0

KOCSagen
так в самом низу нету ведьмака в раздаче

я бы знал про все раздачи uplay steam origin gog есть такие сайты где показывают раздачи но ведьмака там нет

0

GOG и Arstechnica проводили такую акцию в этом году, по раздаче ключей! Но это было давно!

0

KOCSagen
я про ту знаю но я получил эту только недавно 45 мин назад

0

mazinily
Только тему с "неизвестной" причиной появления второй части ведьмака у тебя в библиотеке не надо создавать, ок? Ибо причина та-же...

0

Bupycop
2 ведьмак я знаю как у меня появился а вот 1 даже ни на каких сайтах не написано что 1 часть ведьмака раздают вот я немного и перепугался

0

да ,была такая акциия давали бесплатно но нужно было нажать и добавить в библиотеку, одно но, она на энглише

0

djon2486
ну как видно на скрине который я выложил это все обьясняет точнее на двух скринах я и не думал что раздача от гвинта может быть снова

0

И чего минусы ставить почитайте название этих dlc это одно и тоже

-2

мда и кто такой дурак который минусы ставит

-2