на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Пиратский сэйв на лицензию

Возможно ли перенести пиратский сэйв на лицензию в стиме? Скачивал игру чтобы попробовать, а в итоге так затянуло, что захотелось приобрести её к себе в стим. Только вот заного проходить не хочется, вот и решил спросить у местных мудрецов, возможен ли перенос?)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я скажу что у меня подобная идея была. но с другой игрой. Metal Gear Ground Zero. купил в стиме а проходить там пару заданий в лом было.. но что бы броню дали и народу на базу с этой части в другой MGS The Phantom Paint. надо загрузить было сейв с"Ground Zero" с выполненными заданиями.. я нашел сейв на 100% прохождения кинул в папку куда надо. и все норм. заработало...
Как правило при скачивание там могут писать куда пихать сейв. в стиме имменно. так что возможно. просто надо найти папку ибо в стиме она она называется муторно(цифрами) и ничего криминального не будет.. просто старые если что сохрани прежде чем заменить на скаченный..(дофига лишнего написал) но знай. возможно и ничего страшного.

3

вроде должно быть, если модов нет...

2

enot180
Перенос возможен, сам так делал, когда покупал первые две игры на распродаже. Предупреждая вопрос, во второй части тоже можно, и в третьей.

2

Ведьмак 3 пиратка от лицензии не отличается, в Ведьмаке нет DRM

1

C:\Users\имя пользователя\Documents\The Witcher 3\gamesaves. что на пиратке, что на лицензии один путь

0

zuuc
При чем здесь "Ведьмак 3"?

0

C:\Users\имя пользователя\Documents\The Witcher\saves. Аналогично, все Ведьмаки не имеют защиты от копирования, так что сохранения от пиратки будут работать и на лицензии.

0

Спасибо всем за ответы :*
Вопрос закрыт.

0