на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Самый запоминающийся момент

Итак, те кто все ещё подписан и следит за игрой, пишем в коменты свои запоминающиеся моменты из игры)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мои запоминающиеся моменты из игры:
1) Смерть Лео. Очень жаль парнишку. Не ожидала, что его убьют. Бедный Весемир(
2) Выбор между селянами и Абигайл. Долго не могла решить кого поддержать. Но все таки спасла Абигайл.
3) Бабка в доме Шани. Как у меня от нее бомбило(особенно когда она предложила выпить, а потом выгнала из дома, сказав, что Геральт пьян) + вечеринка в доме Шани (и возможность спереть бабулины соленые огурчики и дневник:)
4) Вся линейка квестов в Темноводье. Это моя самая любимая локация. Музыка, спокойная атмосфера и Владычица Озера (что еще для счастья нужно?)
5) Винсент - оборотень?! O_o
6) Альвин = Яков из Альдерсберга (это шокировало и запомнилось больше всего).
А вообще, игра для меня шедевр, каждый год перепрохожу ее и нахожу что-нибудь новенькое и ведь не надоедает))

11

helenwn
В игре почти все более-менее значимые события запоминаются и потом вспомиаешь о них с грустью и/или радостью

5

Бабка Шани мне запомнилась))). Я уже и подзабыл как там что называется, но квест с полуденницей очень впечатлил. Вся игра - одно большое приятное воспоминание.

10

--Евгений--
Хах, бабка топ))

3

После прочтения комментов нахлынула дикая ностальгия, даже слезу пустил =c
Запомнился квест с распутыванием убийства в Вызиме, было интересно приближаться к истине. Игра очень хорошо проработана в сюжетном плане, как и всё ведьмаки.

7

Almone
Ох, помню проходя игру первый раз, не распутывал этот клубок, за что и поплатился😢

3
BigNick007 написал:
свои запоминающиеся моменты из игры

Момент когда обнаружил в 1 Ведьмаке место прокачки ГГ (выходить приходилось - и медитировать чтобы монстры появились повторно) !!!

Спойлер

Перед походом в Вызиму слегка (1-2 уровня) прокачался и в Канализацию уже шел как "Рэмбо" !!!

5

Emris_ua
Опа, поделись плиз инфой, что это за место, ибо я его не находил (либо просто не обратил внимание)

6
BigNick007 написал:
что это за место,

В Вызиму ведет два моста - первый прямо из Окрестностей Вызимы (который нам собственно и нужен - перед Мельницей) а второй это тот где у самих ворот днём будет стоять Стражник Микула (и там же отаварят Калькштейна - мы его будем защищать) !!!
Нужно было по квесту зайти в пещерку слева за мостом (костёр перед входом в пещерку) и там сразится с Деревьями-Переростками (своего рода комната прокачки - условности появления монстров я написал выше - нужно выйти из пещеры и промедетировать примерно час) !!!

Спойлер

Насколько я знаю - таких мест несколько (первое Вы уже знаете) !!!

2 комната находится в Банке где так же появляются монстры в определённом порядке !!!

4

BigNick007
Нет за что (это Разработчикам игры "спасибо" - а не мне - сам был удивлён что есть такая возможность) !!!

3

Варианты квеста с Синеглазкой.
А вообще вся серия понравилась своей нелинейностью и возможностью получить разные концовки в результате своих действий.

4

Эх, если бы первый Ведьмак перенесли на движок третьего, еще бы разок прошел. Великолепная игра.

4
6

Мои моменты

Спойлер

В 1м прохождении Бежал только по сюжету, и обнаружил около тайной башни...Азара Яведа в облике Реймонда (конец 2 главы)
Медальон Альвина у магистра
И конечно-же нападение на Фольтеста в самом конце

3

BigNick007
Хах, ты на форумах всех трех частей создал тему. Неужели так интересно слушать других?)

7

Pro100 Эндрю
Прост интересно, что из данных игр запомнилось другим людям

5

Pro100 Эндрю
просто ребенок, уже не знает, как еще можно получить бонусы.

-3

Bupycop
Ну ну, мне бонусы не очень то и нужны, а то, что мне интересно какие моменты запомнились другим людям: это просто МОЙ здоровый ИНТЕРЕС
И да...я как-бы не ребёнок, как вы изволили выразится

6

1 глава - когда узнаешь всю правду про людей в Предместье

3

QUlCK
Хех, я тоже тогда был удивлён, но догадывался об их скелетах в шкафу)

4

Когда Тайлера пытался перепить. При третьим прохождении мне это удалось.

3

THURISAZ
Ууу, я Тайлера часа 3 пытался перепить xD, крепкий куррва мать мужик))

3

Первый раз, когда получил карточку за секс) Слегка прифигел)
Главной задачей сразу стало собрать их все))

2

Геральт покупал книги о монстрах и растениях за бешеные деньги. Хотя, те же самые книги, он мог прочитать в Каэр Морхене бесплатно. :)))))

2

А мне запомнилось, как Шани обидку кинула из-за того что я оставил Альвина у Трисс, аж бесила)) ну и да легендарная бабка с фразочкой "Да ты пьян!", а Геральд ей "Не првда" и загрузка выхода на улицу )))

2