на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Стоит покупать в стиме?

стоит ли ее покупать в стиме если она у меня есть в gog


gog часто глючит не запускает игру или просит скачать ее заново

а со стимом нет таких ошибок в ведьмаке?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

mazinily
Сколько раз запускал,никогда проблем не было.

6

Вопрос 30 рублей ,развели тут срач, купи. Продай бесплатные карточки от стима и купи.

3

А зачем запускать игру через гог? Запускай сразу с ярлыка. Да и вообще у тебя явно какие то проблемы, лучше всё снеси и поставь заново.

1

mazinily
там другие ошибки бывают)

0

mazinily
Это проблема конкретной конфигурации. Запускал я и мой друг одинаковую GOG версию на 4 разных устройствах и никогда подобных проблем не было(иногда вылеты, но это в самой игре так бывает). Советую перекачать файлы и вообще запускать игру с ярлыка.

0

UkrGeralt
[Денис Александрович]
Rocbomber
Metalist1925
проблемы не игре а в гог

иногда он ее не запускает а иногда просит перекачать все 15 гиг

да и с ярлыка бывают иногда сохранения слетают

а вот в стим версии есть ли какие нибудь ошибки?

0

mazinily
а как игра устанавливалась? Через GOG Galaxy или с установщика скачаного с GOG.com?

0

mazinily
Винда 7-ка?Пиратка?При обновлении Win обновляется и GOG Galaxy.Но если Win не обновляется,GOG обнову тоже может не поставить.Я в таких случаях сношу его,качаю обновлённый и ставлю

0

UkrGeralt
да я пробовал и так и так все равно

просит перекачать игру в гог а 15 гиг не мало со стим играми такого у меня не было да и стоит она сейчас 29 руб

0

[Денис Александрович]
винда 7

если про игру то лицензия гог

а если про винду то я не помню давно устанавливали

0

mazinily Лично у меня таких проблем не было со стим версией, что до гог то там я ее ни разу не запускал.

0

Hattab_nw
просто человек писал в одной теме тут что

у него глюканула игра и вот решил спросить нету ли таких серьезных ошибок в стим версии?

0

mazinily
возможно и есть у кого то но я на своем опыте не сталкивался.

0

mazinily
Сколько играл уже, всё нормально запускается и без ошибок.
Если нравится игра, то смело покупай в стиме. Мне также очень первая часть нравится. Сюжет клёвый. Вторую часть тоже несколько раз прошёл. Вот до третьей всё руки не доходят. Пройду обязательно. Решил уже в этом году. Куплены все части фулл издания.

0

mazinily
Покупай на русторке репак от Хатаба.

0

Жизнь дерьмо
в пиратках появилась одна небольшая проблема

сайты торренты блокирвуют

честному пирату даже не где игры стало качать

уже вон 3 из 5 моих любимых сайтов заблокировали

1

mazinily
А про анонимайзеры не слышал ни разу? Вот:
https://bbproxy.github.io/ru/anonymizer
https://www.proxysite.com/ru/
http://cameleo.xyz/
http://noblockme.ru/

1

Жизнь дерьмо
Через мой браузер они плохо работают

0

mazinily
на то есть много причин: 1) игра старая; 2) наверняка пойдёт без длсов; 3) наверняка будут лицензионные препоны (один ты уже сам описал-проблемы с запуском и доступом к собственным сохранениям); 4) официальные сервисы никаких плюсов в производительности не дают (у меня на обычном лицензионном диске проблем почти никаких не было (без всяких стимов и гогов))+ там есть неизлечимые баги (дополнительным сервисом они не лечатся то же)... в 2018 году за такую игру и "сервисы" считаю не разумным платить, пусть даже и 30 рублей...

0

Олег В
1) проблемы с запуском были на gog версии а на стим не знаю
2) мне без разницы старая игра или нет главное что интересная (по твоей логике в старые игры лучше не играть и не платить за них?)
3) она так и так без DLC так как это полное издание как и ведьмак 2 в стиме
4) сервисы если ты имеешь в виду покупать игры в стиме то где тогда покупать? Диски? Ты из прошлого?

ну и все твои причины не убедительны

0

mazinily
ну если тебе денег не жалко за воздух платить-плати... зачем тогда спрашивать...

-1

Олег В
30 руб не слишком то много

без скидки она стоит 199 руб

-1

mazinily
Она в стиме стоит 30 рублей наверно или по чем у вас там цены в России? Если в Европе она 1.19€ стоит сейчас.

0

Bupycop
Она именно стоит 29 руб



0

mazinily
Для этого ты устроил опрос на 30 рублей?

0

у меня ошибок не было никаких (единственное бесит баг, при котором пропадает курсор мыши, который возвращается при удержании клавиши shift, а так все норм). И это несмотря на то, что я ставил множество модов на енб и текстурки, даже после них все вроде нормально работает. Так что покупать стоит.

0