на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Опыт за Монстров

Как сделать так, чтобы опыт за убийства всегда был максимальным? Какие файлы можно подкрутить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мордвинов Максим Сергеевич
никак. могу только сказать, что с каждым уровнем опыт за убийство падает. хочешь пофармить опыта - ищи монтсров, за которых больше всего дают и медитируй рядом, чтоб восстанавливались. в первой главе - эхинопсы в пещере, во второй - гравейеры и археспоры (канализация по квесту, болота ночью в районе разрушенной башни, где костер), в третьей - кокатриксы в пещере на болоте, в четвертой - василиски на отмели, в пятой - хз, там уже тебе фармить не особо нужно будет.

2

JABA AZAZINA
Я так же думал,что надо лупить монстров для поднятия уровней.В окрестностях Вызимы на одних квестах где-то до 8-ого или 9-ого (точно не помню) поднялся.За выполнение квестов,оказывается,в первом ведьмаке тоже хорошо опыт дают.И так я до 15 уровня поднялся без задрочева в убийствах чудовищ

-1

[Денис Александрович]
да я знаю про квесты, просто он конкретно про монстров спросил, вот я про монстров и рассказал.

-1

JABA AZAZINA
А я ведь тоже одно время на монстрах задротил,времени на них оставил)

-1

[Денис Александрович]
вообще, смотря какие монстры. квестов не так уж много, так что вполне оправданный фарм. напирмер, кокатриксы и василиски - самые топовые по фарму опыта, на сколько помню. 3-4 василиска и уже пол уровня набито. или зачистить пещеру с кокатриксами и тоже пол шкалы набито. смотря от уровня, конечно.

-2

JABA AZAZINA
Наверное,до пещерки с кокатриксами я пока не дошёл (или не всё обыскал).Но буду иметь ввиду

-1

Мордвинов Максим Сергеевич
За квесты мало дают?

-1