на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Перезагружает комп

ПОМОГИТЕ!!!
Всем привет купил сегодня в стиме The witcher enhanced edition ну и скачал столкнулся с ошбикой "иероглифи" погуглил понял что всем выдает эту ошибку как и советовали сделал ярлык bat и вписал -dontForceMinReqs помогло. открыл игру нажимаю новая игра выбираю настроики начинаетса загрузка и комп торможит не на что не реагирурет подожал минут 2 и комп перезагрузился попробовал снова опят так случилось. начал гуглить нигде об этом не написано было только одна тема в стим форуме приблизительно такая же проблема там чувак советовал какие то пачи скачать установить потом если не поможет вписать этот код но всеравно не помогло как я понял это и за того что у меня Windows 10 так что мне делать поиграть то охото))

Комментарии: 30
Ваш комментарий
Cxada написал:
процессор Intel(R) Pentium(R) CPU 2117U @ 1.80Ghz (2CPUs),~ 1.8Ghz
озу 4гб
видеокарта intel(R) HD ghrapics
Cxada написал:
я понял это и за того что у меня Windows 10

Всё верно к этой системе лучше всего подойдёт Windows 98

14

Пасьянс иди раскладывай на этом DVD плеере

7
Daidjer написал:
Поддерживаю. Для игр десятка - говно.

если руки из жопы то конечно 7 я винда для вас будет лучше, но 10 ка круче если её настроить как надо

7

Процессор слабый для этой игры , да и вообще слабый .

6

причем тут win 10 комп лучше бы купил

4
Shadowarm написал:
Ты точно говоришь о ведьмаке 3,или ты о первой части,просто создал тему не в том разделе?

Поддерживаю вопрос. По-моему он про первого Ведьмака спрашивает.

3

Cxada
Железки хотя бы напиши.

1

Ты точно говоришь о ведьмаке 3,или ты о первой части,просто создал тему не в том разделе?

1

Shadowarm
я про ведьмак 1 я написал в начале

0
cheezette написал:
откуда взялся миф, что винда влияет на производительность в играх

Не производительность, а совместимость со старыми и некоторыми современными играми.

1

Daidjer
Ну производительность возможно только в 1 случае, если оперативы мало , то лучше вин7 , она меньше ОЗУ кушает, а так да , разницы особой небудет

0

Да понял понял уже что я бомж и мне нужно копить монетки чтобы купить хотябы такой комп чтобы марио тянуло)) ненадо 100 раз писать

0
Rywlan написал:
По-моему он про первого Ведьмака спрашивает.

Именно.

0
Комментарий удален

Cxada
Ну так и пиши в теме W1, здесь тебя только загнобят.

1

Cxada
а ты вкурсе что есть тема по первой части зачем ты в 3 написал то давай еще во 2 напиши для полного комплекта

ты не по той части написал

1

mazinily
POLKOVNIK2005
Единственное, что приходит на ум , так то , что 1 часть сейчас не так актуальна и получить ответ здесь шансов побольше , ну это так .... чисто моё предположение.

0

Gen.Strickland
именно и за этого я тут написал

0

Такое ещё возможно из-за того что винчестеру приходит кабздец,у меня на старом винчестере(которому хз уже сколько лет) были уже подобные проблемы.

-1

Cxada
Думаю, перегрев. Мониторь систему

-2

снести десятку и поставить семёрку.

-3

процессор Intel(R) Pentium(R) CPU 2117U @ 1.80Ghz (2CPUs),~ 1.8Ghz
озу 4гб
видеокарта intel(R) HD ghrapics

-3

Cxada
Странно у меня такие же характеристики на ноутбуке, винда 10 тоже,и ведьмак 3 идёт спокойно на минималках в 40 фпс

-6

RiDDan71
Да я тоже удивился что они мне написали не тянет комп. в другие игры играю без проблем

-2

Cxada
Может драйвера не все установил,но перезагружается это не из-за системных требований,или может сильно процессор нагревается

-2
zagruzon написал:
снести десятку и поставить семёрку.

Поддерживаю. Для игр десятка - говно.

-10

Daidjer
Железо под Win10 гуано!

-2

Daidjer
Ничего не знаю, стоит 10ка, всё нормально в играх. И вообще, откуда взялся миф, что винда влияет на производительность в играх? Начитаются довенов диванных, а потом всем говорят эти же вбросы

1