на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Вылеты

При нажатие кнопки f5(быстрое сохранение) , а так же при переходе на другую локацию игра вылетает без какие либо на то причин
win 10
по минималкам всё нормально

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вы там ничего лишнего из модов не понаставили?

0

Lexx77
Там даже без модов как правильно подметили вылеты бывают,но лично я чаще всего во 2-ой главе вылетал,как 3-ая глава пошла вылетом вообще не было,разве что в конце игры один раз и то не критично как-то было ибо автосейв был в 2-ух минутах.

3

Скорее всего с файлами какие-то проблемы. На 1 витчере вылет был при входе в гробницу ворона (кажется так называлась лока) а вся игра без вылетов шла. А 2 и 3 ведьмак ваще как по маслу идут.

0

Скажу честно у меня всего раза два вылитала игра,win 8.1

0

Не, ну проблема вообще принципиальная типа, 100500 часов играл не выключая и не вылетела ниразу? Возможно и были поначалу некоторые проблемы, но потом решились и не беспокоили. А вот игра запомнилась совсем не постоянными вылетами и лагами, а совсем наоборот.

0

fanniki91
успокойся, дело не в железе или в не хватке каких-либо файлов, это норма. просто почаще так сохраняйся и перед переходом на другую локу. эта проблема и во втором, вроде, есть, но проявляется не так часто. (так, на будущее).

-1

Cheeki_Breeki
Ничего подобного с вылетами, я его ещё на двухядернике с оперативкой 4Гб проходил, вылетов не было. А вот локи грузились долго.

0

Lexx77
на 3 разных компах пробовал, и на каждом были вылеты, тип вот после меня писал про вылеты, а вот у тебя, счастливчика, либо же избранного богом, вылетов нет ? Кто-то тут говорит не правду, мягко говоря.

-4

Cheeki_Breeki
Подтверждаю, у меня тоже вылетов нету, может 1-3 раза вылетела за 100+ часов, но это можно списать на другое. Может это вы избранный и у вас все через одно место и вылетает постоянно?

-2

Bupycop
Сначала говоришь, что нет вылетов, потом что может быть 1-3 за 100 часов... Дальше, может, выяснится, что все-таки вылетов было больше и чаще ?

0

Cheeki_Breeki
1-3 вылета за 100 часов, происходят почти в каждой игре, к каким умозаключениям вы придете в таком случае? Я сказал 1-3, дальше вы додумали лишнее сами, причем в большую часть вылетов, а почему не в обратную?

-3

вот я раза 3 проходил первого ни каких касяков не было. А теперь еще и лицензию купил.вон 29 рублей весит лицуха.не ужели не сможешь 30 рублев найти?

-1

Скачай новую версию ведьмака и не будет вылетов
Отличий никаких от новой версии нет!

-3