на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Управление в игре!

Управление хреновое,либо тут три надо гамать что бы нармально поиграть

Комментарии: 38
Ваш комментарий

эх хотел поиграть(слышал много хороших отзывов) в эту игру скачал и установил,начал играть-управление просто убило,за спиной камера трясется про остальные 2 вида я уже и говорить не буду,нажимаешь левый и правый клик мыши,вроде как должно бить, то бьет то не бьет........
когда загорается меч тычешь левый клик,но ничего не происходит....
бегает с поднятым мечом как дебил какой то.....

жалко что управление не похоже на драгон эйджевскую:(

6

Сабж - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ...

4

Не согласен, поначалу непривычно, это да. Но зато потом офигеваешь как на самом деле всё просто, нужно только привыкнуть!

3

Управление хорошее.

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ...

А.М.

2

Поиграл часик все путём.Просто нервы и так не выдерживали. Три часа гамал запуск

1

Сотонеющий tichka хорош тут офтопить.
по теме - рубаю в режиме ф3 так как к экшену привык,все нормально,правда все время тянет попрыгать,на пробел понажимать -- а на пробеле пауза назначена((

1

Расскажите, что значит каждый из значков при атаке.

0

To vitalik-petrov:
Почитай мануал, там все предельно понятно расписано.

0

Играю с видом от третьего лица - отличное управление, на мой взгляд, никаких проблем не замечал - мышкой обзор, WASD на управление движением, двойной клик на любую из WASD - уворот во время боя.

При атаке жать надо ТОЛЬКО, когда загорается огненый меч, не считая первого удара, когда меч не огненый.

0

Народ как пробел,и кнопки мыши под другие функции забендить?

0

Люди подскажите кто нибудь менял кнопки,вот у меня 2 меча Ведьмака,серебряный и стальной,а при атаке раньше E(у) была атака на стальном(когда был один меч,а теперь она переключает режимы атаки,и так же с серебряным мечом!!!Что делать????

0

Единственное что непонравилось так это глюки во время битвы конечно может я чегото недопонимаю но мне кожеться что когда ты нажимаеш чтоб атаковать врага а он ничего неделает, ну иногда он всётаки ставит блок во время такого глюка, мож правда у него силы кончаються а то четверых завалил а пятый лупит меня а я просто так стою и ничё неделаю

0

ylet,
Q и E - клавиши выбора меча, стального и серебряного соответственно, а когда меч выбран - действительно переключают боевые стили... Атака производится кликом мыши...

cod060,
ведьмак, если не атакует сам, ВСЕГДА уклоняется или ставит блок против ударов противника, который перед ним, правда иногда у него не входит - шанс на уклонение можно прокачать.

0

2 Lubber
Да когда враг стоят в шаге от тебя и неотакуют и я нижимаю кнопку атаки я он даж недвинеться и когда я пвтался нажать чтоб он магией их толкунл (в это время у меня была полная шкала магии) а он тоже недвигался это разве неглюк ?

0

а мне прекрасно игралось.Нажал два раза левой клавишей мыши на определённом месте, и ведьмачок идет себе.Я только так и ходил, не используя стандартные клавиши A,S,D,W.По мне, управление превосходное.

0

Управление клёвое не жалаюсь

0

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ...

даа, Плешь как всегда отжог, не понравилась игра вот и давай грязью поливать..

0

Он не только игры так обливает ,и не только грязью,и не только обливает.
Но его часть в бане.А остальные плеши сюда и не сунутся )))

0

Идеальное управление...

0

крайне неудобное управление , к сожалению

0

Управление отличное (камера за плечем), но иногда жестоко тупит. Например во время боя Геральт бывает замирает на время или не может подойти к противнику и мечется. С модами на усложнение это частенько заканчивается плачевными последствиями.

0

Ну, какое-то время (недолго) пришлось привыкать, а так вообще удобно. Только, если ставить камеру ближе всего, на бегу укачивать начинает...

0

Управление отличное , если не нравится то либо руки выпрямить стоит или удалить и наслаждаться
каждый дрочит как хочет,причем тут руки,тут вроде не спорят,а делятся впечатлениями...люди как-то умудряются в динамические фпс играть на консолях,кому тогда жаловаться на управление:]
по сабжу,там не управление хромает,а камера

0

Управление мне очень понравилось,надо только привыкнуть...Камера от 3 лица напомнила мне Dead Space (правда хочется видеть Геральда полностью,до самых подошв)...Очень хочется добавить режим ХОДЬБА ,ПРЫЖОК, ну и чуть чуть "паркура"...а так игра на мой взгляд просто шедевр.....

0

Привыкнуть можно, но в DA намного удобней

0

управление на мой взгляд самое что нинаесть простое - одне щелчки мыши, к камере тока надо привыкнуть. И то не тема для разговоров. А вот, по-поводу DA, то там точно надо привыкать.

0

тут все очень просто и удобно, чего о второй части не скажешь

0

А геймпад поддерживается? Или есть другие способы игры на геймпаде?

0

Нигде такой ужасной боёвки не видел, что тогда волосы на голове рвал, что сейчас.

0

LinkinRoach
Я тоже долго привыкнуть не мог,особенно к боёвке.На самом деле всё просто:наводишь курсор на врага и вовремя кликаешь ЛКМ.Наложить знак ПКМ.Уворот WSAD+ПКМ,либо двойное нажатие WSAD.Всё элементарно.Просто когда наносишь удары,не забывай либо уходить в сторону,либо чуть отбегать.Тебя всё равно достанут,если врагов много,либо если один,но сильный.Не желательно стоять на месте

0

вообще нихна не понятно как управлять, к противнику подходишь и стоишь ждешь пока чета там загорится???

0

Управление мне понравилось, в нем просто надо разобраться. Кто виноват, что некоторые на это не способны?)
2cod060, там может быть два варианта - противник либо уворачивается от твоего удара, либо просто стоишь в "мертвой зоне", в которой ведьмак все еще не может ударить, но уже и не подбегает на нужное растояние - достаточно порсто вручную подвести его чуть ближе.

-1

Управление очень удобное, не надо гнать! Просто нужно включить мозги и во всё вникнуть с самого начала, чтобы не возникало в дальнейшем никаких проблем.

-2

Управление отличное , если не нравится то либо руки выпрямить стоит или удалить и наслаждаться.

-2

3a4etho, вот-вот, пиратки до добра не доводят.
А управляется все здорово: Гибрид очень приятный вид: когда хочешь пользуешься WASD, а захотел расслабиться - зажимаешь мышь и вертишь, куда понадобиться. Камера от 3 лица тоже не из простых. Приятный "заплечный" вид дает двойное погружение в мир. И, что не мало важно, есть возможность сменить позицию камеры с правого плеча на левое. Очень удобно для левшей. Спасибо разработчикам, что старались угодить каждому. Но не каждый оценил, обидно...
P.S. нажимаешь левый и правый клик мыши,вроде как должно бить, то бьет то не бьет... Ну ясен пень, почему не бьет. На кой ляд "нажимаешь левый и правый клик"?!:) Левым пользуешься для атаки оружием, т.е. нападение, а правый клик - это Знаки, оборона, собственно)

-3