на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Клыки фледера и один вопрос

В третьей главе, для выполнения контракта на фледеров нужны 3 клыка фледера, плюс один, вероятно, купит дантист. Но сколько фледеров я не перебил, зубы ихние не выпадают. Только лимфа чудовища и крылья. Запись в дневнике про фледеров есть. Как их получить?

И еще есть проблема в той же главе. С квестом Зигфрида. Я спас в склепе людей, но когда сообщил об этом Зигфриду почему-то провалил квест Яевина про помощь в канализации. Я загрузился ранее и сначала помог Яевину, потом выполнил в той же канализации квест Юза, и когда выбрался наружу сразу получил известие об ограблении. Помог Зигфриду его остановить, и теперь засранец не хочет принимать квест. Все о чем можно у него спросить - получил ли он медаль, а про квест свой забыл. Загружаться ранее не могу, уже много квестов выполнил (не сразу заметил этот баг). Можно ли здать квест? Может в следующей главе он останется и смогу его завершить? (у меня так было с квестом "Крыса")

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Насчет клыков не знаю, ибо мне почти всегда попадались клыки в игре. Могу предложить два выбора:
1) Убивать Фледеров дальше в надежде, что клыки все-таки выпадут в рандоме.
2) Загрузить вторую главу (если есть сейв) и ночью поискать Фледеров в Храмовом квартале (по ночам они иногда появляются в трех местах: трущобы возле таверны, большое дерево возле лечебницы, угловая улица возле дома кузнеца). Может быть там больше повезет (да и лично я убивал Фледеров как раз во второй главе, чтобы сразу получить 4 клыка и не забивать ими голову в третьей).


Насчет белок и ордена - тут все просто.
Ты можешь помочь только одной стороне в этом конфликте. Т.е. выполняя квест ордена (спасение заложников и помочь в освобождении банка) ты автоматически берешь сторону ордена и выступаешь против белок. И наоборот (работая с белками ты становишься врагом ордена).
Лучший вариант здесь - сразу решить, с кем ты хочешь быть и помогать кому-то одному. Можешь, конечно, попробовать угодить обоим... но это маловероятно. Хотя... попытка - не пытка, конечно.

И да, квесты белок или ордена из третьей главы идут только на третью главу. Т.е. в четвертой ты их уже не сможешь выполнить вообще (почему, узнаешь по сюжету).

0

SCAR.
По поводу сторон в принципе понятно. Выполнил квест Ордена первым - провалил задание Яевина СРАЗУ ЖЕ. А почему когда я выполнил Квест Яевина до того как здать квест Ордена Зигфриду, этот самый квест ордена не провалился, а просто висит в заданиях?

0

The Punk
Может баг, или что-то на подобии. В принципе, ты можешь доиграть где-нибудь до конца главы и уже тогда попробовать наведаться к Зигфриду. Чем черт не шутит - вдруг примет.

0