на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Концовки игры

Давайте напишем, что в какой концовке будет. Я вот прошел за Орден и там Зигфрид стал новым магистром Ордена, нелюдей стали ненавидеть еще больше, чародейки не смогли приобрести влияния при дворе. Злодеяния Ордена замяли, похороны Великого Магистра собрали толпы. Мне интересно, что будет в случае нейтральной концовки и концовки за Эльфов. И еще, что в конце говорит Призрак Дикой Охоты, если ты присоединился к эльфам или стал нейтральным? У меня говорил, что типа я сам помог Ордену набрать силу

Комментарии: 79
Ваш комментарий

В нейтральной концовке великий магистр телепортирует тебя в его сон ,ну а вобшето ты телепортируешся на какуюто местность с одним льдом, там ище пару монстров убьеш,потом появятся зигфрид и яевин, если конечно ты их не убил ище до того, все зависит от того что ты им скажеш(у вас будет расговор с ними), и мне странно то что они появятся вместе не как враги, а уже как союзники, после того как убьеш их, будет бой с великим магистром он будет всячески упрашивать вас перейти на его сторону но вы отказываетесь и убиваете его,и все,а и у меня по сюжете трис меригольд стала советницей короля,чародейки смогли приобрести влияние при дворе.

0

В орденской концовке магистр также перетаскивает Альтаира в свой сон. Его атакуют какие-то йети, а на помощь приходят постепенно все твои союзники, Зигфрида назначают Великим Магистром, а старого все-равно пришлось убить. Кстати, только в этой концовке приходит Охота права качать?

0

да в нейтральной Охота тоже приходит

0

ета тема уже создавалась

0

Извиняюсь не Альтаира, а Геральта

0

Мне что-то лицо того чувака который напал на короля показалось похожее на этого магистра.

0

При прохождении за нейтрала у меня получилось так, что орден и белки перерезали друг друга, возможен ли вариант чтобы кто-то из них остался?

0

По сюжету Саламандры служат Ордену Пылающей розы ?
Скажите ,а то я играл я за белок.

0

to Сергей Рожд - наоборот Орден прислуживал Саламандрам
to Boqdan80 - если ты за белок, то и они за тебя, а вот Орден нет

0

Ктто я?
Глава ордена это Магистр(Альвин), ведь он ПРИКАЗАЛ магу сделать еще больще МУТАНТОВ!

0

у меня Геральт с мужиком на ролике дрался??

0

Как пройти за нейтрала? Никому не помогать или наоборот - всем понемножку?

0

Там всего несколько точек выбора, последняя — в конце 4-й главы. Не станешь никому помогать, сбежишь с Альвином — закончишь нейтралом.

0

Народ в ч ем дело? У Ведьмака 3 концовки так ведь? Так.. Мне сказали что бы пройти каждую коцовку то надо играть либо за Ордена РОзы или Эльфов или жее нейтрал я играл за эльфов и нейтралом но тока разницы в концовке я не увидел! Были тока новые комиксы и вставки! В чем дело как пройти эти концовки? Мне правильно скзаали? СКАЖИТЕ ПЛИЗЗ! Как пройти!

0

незнаю может быть не убивать призрака!

0

В концовке за эльфов орден истребляют, Яевина отпускают, Зигфрид помирает, чародейкам дают пинка. Призрак перечисляет все грехи, говорит, что Геральт всему причина, потому что подсыпал нелюдям денег. Геральт злится и всех мочит.

0

to trup1986
"Были тока новые комиксы и вставки!"
- новые комиксы и вставки это и есть концовки, а ролик это тизер второй части. :)

0

Так, я прошёл уже все 3 концовки!

0

Игра супер,всё в ней классно!.Но вот у меня есть три вопроса:
1.Что было бы если,я принял бы сторону Пылающей розы,а не скоэтеэлей?Я на стороне эльфов был.
2.Правда ли,что магистр ордена Яков это Альвин,который своей силой телепортировался назад во времени.Ведь чародейка Трис говорила,что у него достаточно силы,чтобы телепортироваться во времени!Я думаю что так,тем болие,что медальён у магистра был,тот что и у Альвина.
3.Кто был тот парень,которого в конце завалил Геральд,в финальной заставке.Я понял что это ведьмак,а кто именно:Ламберт или Беренгар?

0

Smith06
Это убийца королей, школа ведьмаков змеи

0

Это все рассматривалось в теме http://forums.playground.ru/witcher/174950/

0

Там ничего не написано про то,являеться ли Альвин магитсром или нет.

0

Там ничего не написано про то,являеться ли Альвин магитсром или нет.
Сам подумай: 1-ое У него амулет; 2-ое он великий маг(как говорила Трисс); 3-ее Трисс говорила что он может телепортироватся всюду, даже во времени.

0

Да кстати по поводу того ассасина,которій на короля напал.http://img301.mail.ru/img301/3467/witch...
Помните как удивился Геральд когда увидел его лицо?Почему?Старые люди похожи на молодых(и обратно),вот и тут Геральд глянув на молодого ассасина,вспомнил про старого магистра.Из этого выходит что ассасин-Альвин!

0

Но если подумать то Альвин больше похож на магстра чем на ассасина. И к тому же: у Альвина не вертикальные зрачки.

0

Может то его сын?Ну ассасин?

0

Геральта ? Ведьмаки ведь безплодны!

0

Я считаю что Геральт удивился от того что убил неизвестного ведьмака (типа намек на продолжение), ведь кроме Весемира и Ламберта из ведьмаков он больше никого незнает ну и типа вымерли они все, а еще Беренгар, но он у меня в битве с Язон пал.

0

А Эскель??? И не Язон а Азар! Кстати в игре не говорилось что они все вымирли, а просто то что от них не поступало вестей.

0

2 Сергей 3
Да, действительно Азар =)
Просто играл почти 24 часа оторваться немог и перегрелсо наверное =)

0

Да..... Игра действительн затягивает! А насчет ассасина, я думаю что это ведьмак из какой-нибудь школы ведьмаков, потому-что как мог Азар за такое короткое время полностью завершить готового ведьмака. И к тому же на базе саламандр ни кого такого не было.

0

Сергей 3
17.02.08 11:51 А Эскель??? И не Язон а Азар! Кстати в игре не говорилось что они все вымирли, а просто то что от них не поступало вестей.


Зачем Весемиру или Эскелю нападать на короля?

0

Я не говорю что они нападали на короля, я говорю что есть не только Весемир и Ламберт, а ещё и Эскель.

0

>>>А насчет ассасина, я думаю что это ведьмак из какой-нибудь школы ведьмаков, потому-что как мог Азар за такое короткое время полностью завершить готового ведьмака.
На самом деле угадать здесь сюжет невозможно. Если предположить, что асассин именно мутант, тогда разработчики могут объяснить это тем, что Магистр в последний раз прыгнул в прошлое и обратно, передав секреты ведьмаков своему двойнику(или уже тройнику?).
Я считаю, что это ведьмак из другой школы.

0

У меня была концовка за орден :-)

0

что асассин именно мутант

Мутант, мутант, однозначно, только у мутантов зрачки желтые. Геральт тому пример.

0

Неправда! Зрачки жёлтые у яичницы!
Ну а если серьёзно, то ты прав, но одна поправка: они не всегда жёлтые, они всегда вертикальные.

0

кто нибудь объясните мне концоку
я остался в конце нейтралом, по ролику геральд махался с каким то крутым челом с желтыми вертикальными глазами кто это?

0

Так мы это и стараемся узнать, больше склоняемся что это ведьмак.

0

да мне тоже кажется что это ведьмак
стиль боя, глаза все указывает на ведьмака, но кто он и откуда взялся?
зачем ему было убивать геральда?

0

А он и не ГеральТа валить собирался, а Фольтеста

0

И Геральт ему чисто случайно попался.

0

блин а ято думал...я где то прочитал о убийце ведьмаков, а по игре я такого не разу не встретил, вот и решил что это он и есть...

0

Дык убийцу ведьмаков Цири в последней книге грохнула...

0

Я не понял... Чтоль во всех случаях финальный ролик одинаковый? Про покушение на Фольтеста?

И кстати... Проходил за нейтрала... (В первом случае помог эльфам, во втором - послал обоих...)Почти идеально построил отношения с Шани... А появилась она только в сне Магистра в качестве помошницы... И больше о ней нихрена не известно... Так то высадно... Реализовал Явед своё обещание касательно неё или как? А в концовке про неё, есессна, ни звука...

Думал обретёт таки Геральт постоянные отношения... Так ведь хрен =)

0

И больше о ней нихрена не известно...
Почитай книгу... там пан Сапковсий приоткрыл всю её жизнь... станет она ректорам в академии на факультете медицины... будет очень долго преподовать и умрет в глубокой старости

0

To Sлавон:

Но игра же не вплотную по сюжету следует =)

0

После того как пройдешь последнюю главу, эпилог, начнутся титры, и первой строкой будет "Игра построена по мотивам книг А.Сапковского". И этим все сказано.

0

Вот пусть тот, кто читал книгу и прошёл игру выскажет свое мнение о соотвествии...

Если уже есть такая тема - ссылку в студию =)

0

И кстати на мой вопрос о финальном ролике так никто и не ответил...

0

Я не понял... Чтоль во всех случаях финальный ролик одинаковый? Про покушение на Фольтеста?
ДА!

0

FUSER
08.03.08 20:36 Вот пусть тот, кто читал книгу и прошёл игру выскажет свое мнение о соотвествии...


Что тебе мешает их читать?
http://witcher.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=list_pages_categories&cid=25

0

Это ж что ж такое получается, за кого я пошел, тот и выиграл.
А кто выиграл - тот и хороший и все его любят.
У меня Роза - плохая, а тут у кого то - хорошая.
Даааааааааа:
Кто победил - тот и прав.

0

Всетаки очень хотелось бы знать что случилось с личной жизнью Ведьмака дальше. Я тоже за нетралов играл, сначала ордену помог, потом эльфам, а потом послал всех. И всю игру к Шанни подьезжал не подетски:) А в конце раз и облом, ни слова за нее. Может быть если Трис выбераеш чтото подругому будет?

0

Боже мой. Ну неужели так сложно поднять глаза и прочитать? Ну или совсем гиперсложно - догадаться? Неужели Вы, Даниил, думаете, что выбор из этих двух дам влияет как-то на концовку? Про Шани ничего не сказали, а если выберешь Трисс - то да-а, покажут, как он с ней сидит у камина в домашних тапочках. Так что-ли?

0

Да чтож так кричать то а?)) Как говорится за спрос денег не берут. А вдруг ктонебудь знает больше чем я.

0

так народ меня интересуют типы концовок и их описание, просто я не хочу еще два раза проходить эту игру, скучно...

0

конец в игре один.
немного отличается лишь бой с Магистром и теме, кто тебе в этом бою помогает. А игру надо пройти хотя бы 2 раза, ибо в ней отличаются не только концовки, а много что еще!

0

Концовка супер !
Ток меня заинтркговало то, что у магистра был амулет, как у Алвина ( и то, что алвин мог не токо телепортироватся но и мог вернутся в прошлое !) может магистр ет Алвин в старости ?
И почему на короля напал ведьмак ? =]
Извиняюсь если уже были типо такой темы !

0

Люди Памагите найти Сейвы для Ведьмака я игру прошёл посотрел клип в конце ему значения не придал а когда всё понял уже Сохранялок нету ПЛИИИЗ дайте ссылку Где можно скачать SAVE

0

Я вот тут подумала, ведь не зря Геральт про элексир от бесплодия у Калькштейна спрашивал. Сдаётся таки они его нашли. А ещё, если Альвин такой крутой маг, скачущий по времени, то кто ему по этому времени рассеяться запрещает. И вообще у меня ещё много интересных мыслей возникает по поводу концовки игры.

0

Я вот прошёл игру, сохроня при этом нейтралитет и так и не понял, а куда подевался Альвин?

0

Так по идее магистр и есть Альвин. Альвин ведь телепортировался у тебя в деревне, как оказалось в прошлое.

0

Так откуда у него тогда амулет Альвина ;)?

0

У него другой, свой амулет. Если магистр - Альвин, зачем ему тогда убивать или бороться с ведьмаками?

0

А за тем, что он сам хотел стать ведьмаком, но очень испугался, когда Геральт ему сказал, что это очень больно. Вот он и пошёл другим путём, захотел выяснить, можно ли это сделать по другому, безболезненно, потому и приказал спереть в Каэр Морхене ведьмачьи архивы и начать эксперименты над другими. Ещё раз повторяю- магической силы у Альвина немерено и с временем он мог творить что угодно.

0

JanJa, полностью с тобой согласен по поводу Альвина. Меня интересует будет ли продолжение, именно с момента нападения на Фольтеста. Уж очень заинтриговал убитый Геральтом ведьмак в конце игры. Может все над чем парился Геральт подстава. Он же память терял, после того как вернулся ему стравили отличную байку и он повелся. А ведьмак в конце игры пришел исправить его ошибки.

0

Вроде обещают вторую часть, но точно сказать не могу. Зато вышло серебряное издание с какими-то новыми дополнениями.

0

JanJa а где ты прочитала про серебряное издание и продолжение? А на счёт Альвина ты права, а я не прав!

0

Про серебряное издание читай здесь же в новостях. Наверху иконки-"форум","читы", "файлы". Самая первая "новости ", там и есть про серебряное издание и дополнения. А насчёт продолжения я же писала, что точно не знаю, просто концовка игры обязывает его сделать, а то тогда нафиг такую концовку делать было.

0

JanJa я думаю ответ мы увидим в сиквеле. А он точно будет.

0

Эх жаль разрабы сейчас не тем что нужно занимаются ,вместо того чтоб продолжение потихоньку клепать ,они делают ведьмака под консоли.=(

0

Может и клепают, только держат это в строжайшем секрете, чтобы мы тут раньше времени от счастья не померли.=)))))))

0

Если хотябы адд-он к ведьмаку выйдет позже Mass Effect 2 то Mass Effect будет моей любимой игрой.

0

Народ магистр это и есть Алвин почитайте опесание персонишей.
Ведьмачим стилем могут пользоваться и люди ток на долго.
Ассасин это завязка на 2-ю часть
А Герольт удевился тому что это был ведьмак потаму что забыли секрет мутации ведьмаков. И недавно прочитал что есть 4-я секретная концовка но я думаю это гон а вы?

0