на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Квест "Анатомия преступления" - как его пройти?

У меня вопрос, в этом квесте надо сделать вскрытие, А КАК??? Реймонд говорит на какие детали обратить внимание, Шани после кладбища вообще не заикается о трупе, а к кому надо пойти, чтоб сделать вскрытие? Если обмануть Реймонда, то квест провален. Так что же делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Берем у Раймодна задание на вскрытие... Идем к Винсенту Мейсу или к антиквару(около дома Шани). Распрашиваем Винсента о вскрытии. Если он посылает идем к антиквару и покупаем книги по судебной медицине и т.п. Далее идем к Шани. Она говорит притащиться труп в лечебницу. Идем к кладбищнику и говорим с ним. Он говорит, что за бутылочку Краснолюдского самогона все сделает без проблем (кстати если есть доступ на кладбище загляни в склеп. Там может сюрприз найдешь если найдешь). Приносишь самогон, а он тебе говорит, что труп будет в лучшем виде в лечебнице. Идем к Шани, которая говорит приходить в лечебницу в полночь (для экстрим наверно). Приходишь и говоришь с Шани в лечебнице. Далее по сценарию и так все ясно.

0

SimaN
Такая беда: Могильщик не просит водяры, Тайлер и Винсент не хотят помогать? Просто так Могильщику водяры давала, не работает.

0

DashkaMordashka
водка должна быть крепкой и высокого сорта

0