на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ, как от него избавится?

Охотник за головами постоянно появляется при выходе из любой локации, убить его невозможно даже не могу ему удар нанести хоть какой-нибуть, за то если он мне нанесёт, то после 3-х удеров мне гаплык. Если у вас была такая проблема в виде клонирующегося охотника за головами, отпишите как вы с ней справились.Буду безмерно благодарен!!!!

Комментарии: 200
Ваш комментарий

Я один раз откупился, а потом опять мирных зацепил и он ко мне вернулся и говорит, что денег не берёт покажи на что ты способен!!!Эсли кто-нибудь знает как программно вырезать его из ведьмака отпишите (хоть примерно где искать, а там досоображаю), а то уже на 3-й главе сначало как-то нехочется начинать!!!Заранее спасибо!!!!

5

будет появляться до конца текущей главы. дальше исчезнет. переигрывать не нада. правда этот хмырь доставляет реально много проблем.

2

у меня глюк: мочканул стражника теперь этот падло за мной охотицо. все бы ничего но они РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!! с каждым выходом из дома (т.е в город) появляется новый а старый не удаляется. перед таверной "под каким-то мишкой" в храмовом квартале их штук 20 стоит слава богу что их глючит и ко мне они нейтралы... но если на меня кто-то нападает(любой npc)
они меня мочить начинают убивают за 1 сек нах выносит по 100 с лишним че делать? можно их замочить вообще? я даж хелс вынести не смог...........

2

ХА! еще как убивается)
Ааард+удар, отскок, аард, серия, отскок. Ждем атаки. Атаку отбиваем аардом) И снова серию)
Убил в купеческом квартале:) безо всяких вопросов)

2

а потом он опять тут как тут ^_^

2

Ааа...Я то же нарывался на него,думал если убью стражников,то может ключ от Старой Вызимы у них найду...ага кроме как приключения на ведьмачью задницу,больше ничего не нашёл.Потом переигрывал.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Даже смертного Охотника за головами не берет никакое оружие только магия, а именно, сжечь, поставить магичекую ловушку, а можно взять его под контроль и он будет вам служить и убивать всех ваших врагов в томчисле других Охотников за головами.



Горящий труп Охотника за головами хахахаха

PS: Наблюдение: Он приходит только тогда когда остаются свидетели убиств, такчто не оставляйте свидетелей.

2

Я убил всех стражников на дамбе ночью, свидетелей не осталось. Вернулся с дамбы - он тут как тут.

0

Я уже давно про это забыл, а тут ктото ещё играет.

0

Этот хмырь появляется и в другой главе, пока ему не заплатил не отстал!

1

лицензионка с патчем 1.3

1

2ЙАД
У тебя такая фигня именно в моде или же в основном сюжете? После установки 1.3 играл случаем не с сэйва?

1

Мечем охотника бить бесполезно, всё равно Геральт по нему не попадает, я его смог зарубить секирой, хлебанув пурги и ласточки. Только он опять появился когда я снова зашел и вышел из дома.

1

а у мя халфа бесконечная и мне пох.

1

А я как-то раз, когда с деньгами совсем было худо, решила заработать на убийстве мирного населения, так стражники достали, повсюду за мной толпами бегают, но охотник ниразу не появился.

1

Может и вправду мало, только больше не буду, а то эти толпы народу, повсюду соправождающие меня, смахивают на цирк.

1

хм...я как то завалил 2ух городских стражников в окрестностях вызимы,около городских ворот и все шито-крыто никто за мной не пришел)

1

или может потому что это было не в городе..

1

У меня было в Храмовом квартале ночью, соответственно когда доступно оружие и первого завалила Косаря.

1

"...А на стражниках лично я качалсо xD
Бывало завалю по дороге к воротам патрульных 3-роих, а потом у ворот начинается, из ворот вылазит новый патруль...Прикольно xD..."
Это что, дефекты мозга, следствие лоботомии? Мало утопцев, пиявок и т.д.?

1

этот охотник за головами был создан как андеад, типо кикиморы-королевы, жрущей по 600 за раз (охотник-100), дабы избежать перерезки всех гвардейцев в вызиме)

1

призвать??? это тебе не призрак, что б его призывать :))) все что надо - это поубивать охранников в городе и он сам явиться :)

1

Кстати у меня он и днем появлялся...если рядом стражники - то они тож бить будут...его вообще убить низя или просто нужен высокий лвл?

1

Мишаня П. выкоси пол города - встретишь:)

1

Охотник за головами - это жан-пьер, у них одинаковые шкуры и голос. жан-пьер на болоте заявляет, что он охотник за головами и рассказывает про бонарта. С жан-пьером можно сразиться в пятой главе, если взять квест у придворной дамы на помощь кузенам, не давать деньги кузенам, а потом отказаться возвращать деньги жан-пьеру. Но я не пробовал это, потом, при следующем прохождении попробую.

1

Нихрена это не Бонарт...Бонарт мертв...

1

Лео Бонарт, тот самый, который пытал Цири (приемную дочь Геральта и Иенифер(в игре отсутствует)), он был очень сильным противником, убивал ведьмаков, носил с собой ведьмачьи медальоны, тех кого убивал. Дочитаю последнюю книгу и напишу, кто на самом деле убил Бонарта.

1

Daryl
Выложите хоть кто-нить его портрет (в смысле скриншот из игры) или на кого он там похож-то из персонажей?
Жан Пьера помнишь? По мне так это он за мной и охотиться!

1

Охотник - это Жан-Пьер, одинаковые текстуры и голос в польской версии. Да и посмотрите мой пост в этой теме от 13.01.09 и несколько постов ниже.

1

Неее, я не завидую ))) Ведьмак не такая сложная игра, чтобы появилась необходимость что-либо в нём менять.

1

После модификации Охоник за головами первым ненападает, стоит в сторонке и нейтральный, но если заговорить, то понеслось, а можно и без разговоров сразу валить (правда только ночью блин, кстати наверное самое дурацкое ограничение как только наступает день Геральт становится безоружным и меч может достать только если на него нападут и нафига это надо).

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю, ребятки, как вы его убиваете, у меня ничего не вышло. Один раз откупилась, в другой раз он ведьмака с двух ударов зарубил :D
Еще попробую в третьей главе что-то сделать, главное, чтобы толпа таких охотников не появилась :)

S.V.A.E.I.G.
У него текстурка Винсента и Жана-Пьера
--
Это на какой версии? У меня на 1.4.5 охотник совсем не похож ни на Жана Пьера, ни на Винсента.

1

Да ну, это же читерство чистой воды.
Мне кажется, что на разных версиях игры разные и охотники - одни бессмертные, другие клонируются бесконечно, третьи все таки смертные 8)

1

Химик2006
Отлично, что догадался ;)

Filis
Да дело не в том сколько стоит откупиться от охотника, а в том что от него можно только лишь откупиться, а не завалить ( если играть без читерства).
Или ты ищешь повод повозмущаться как дорого стоят ихние, заморские охотники ;)))

1

Да это не читерство, почему я не могу убить охотника за головами???! :) Наоборот, мод исправляет бред :)
--
Все, что изменено в игре с помощью модификаций фанатов - и есть читы :Р
*почти все


Сиськи Мелителе, что это у тебя на месте аватара?! ;)
Я чуть со стула не свалилась от твоей реплики:)) Чем это тебе мой рыженький аватарчик не понравился? :)))

--
Судя по контексту сообщения, этот товарищ обращался ко мне, видно, с перепугу тыкнул не на тот ник :D

1

почитал больше половины обсуждения про охотника за головами,ну а сам я играю в пиратку в четвёртый раз,недавно тока магазин нашёл который из Москвы игры походу лицензионые поставляет и на склад сбрасывает и продаёт,могу радоваться что наконец сыграю в лицуху и она судя по всем этим ошибкам которые увидал в игре будит более менее востребованная и реалестичная,а пока играл когда в лицензию ну или играю в одной я мог заволить охотника а в другой зараза даже магия не берёт его не то что удары.

но он мне не мешает я его просто напросто обхожу,а если он за собой стражу тянет ищу места где их меньше всего ходят,щас вот коплю как раз в таком темпе себе на броню хорошую,ату в накладках уже с первой главы хожу,а сложность стоит самая тяжёлая может и из за сложности всё тоже зависит,но а если в ступаю с ним в драку то этот казёл меня за одни замах валит,но бывает и ведьмак автоматом отскакивает от его ударов как и обычно.

сейчас в купеческом квартале иду через храмовый на болота,и если заметить охотник не везде преследует,например в пиратских он вообще тока на улицах встречается,да и то в пределах ВЫЗИМЫ тока,на клаблища вроде не заходит а вот в болотах как раз там была первая стычка с ним,когда он о каком то БОНАРДЕ говорил.

1

2 Моченый STAlkeR не знаю!!! за мной никто никогда не гонялся!!! да и штрафов я ни разу не платила..;)

0

Zlulia, спасибо за предложение, но я уже с предыдущих сохранок начал, вот уже до начала 3-й главы дошёл (в экстробыстром темпе)!
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
всем спасибо за внимание.
Игрушка хорошая, всем советую!!!

0

Прикольно, в голову не приходило даже убивать сражников.

0

Ну что сказать... Tedd Deireadh, Час Конца... Попробуй не нападать ни на кого около таверны "Под Каким-то мишкой"(Под Кудлатым Мишкой таких глюков нет :) )

0

У меня он не убивается. Аард валит с ног но на доли секунды. Единственный плюс - он хоть и гонит что "показуй как ты крут" но он мне нейтрал :)
А на стражниках лично я качалсо xD
Бывало завалю по дороге к воротам патрульных 3-роих, а потом у ворот начинается, из ворот вылазит новый патруль(нейтральный, пока :) ) а я валю тех кто стоит на страже (они тоже только убил - новые из-за ворот вылазят) :)
Прикольно xD
К концу игры умудрился докачатся до КХЕМ-надцатого уровня :)

0

Незнаю что у вас,но я штук сто этих стражников завалил и ни разу в игре никто ко мне свою охотничью ж*пу не совал

0

Незнаю что у вас,но я штук сто этих стражников завалил и ни разу в игре никто ко мне свою охотничью ж*пу не совал

он приходит только ночью

0

Я уж понял.заплатил ему тыщу с чемто и он больше не приходил

0

во второй раз он взятки не берет

0

если хотите от него убигать зайдите в таверну, или куданибуть где можно будет отдахнуть. Один раз он бегал за мной Я пошол к Шани, но это Карга Меня выгнала. И их стало двое, я опять зашол, выгнала стала их 3... и т.д. В конце концов я зашел. когда последний раз я вышел их бы 6 теро

0

Он в первый раз предупреждает что больше взятки не возьмёт

0

Насколько я понял, когда начинаешь заниматься геноцидом, то появляется бессмертный охотник с армией клонов. Даже и не знал. а есть еще методы его призвать?

0

Аль-Нэумалим вроде как убить можно, только он потом снова появиться :) кстати, 3 раза играла ни разу его не видела :)

0

Надо сохраниться и геноцид устроить, охото с сильным противником человеком сразиться, а то монстры, мутанты, маги и лошара профессор. а это тот самый мужик, который волчьи шкуры скупает?

0

S.V.A.E.I.G. насколько я знаю он ничего не скупает....

0

Охотник за головами похож на жан-пьера, но может это разные персонажи. Жан-пьер тоже говорит, что он типа охотник, хотя я не помню, надо на болота сплавать.
приведу некоторые наблюдения. появляется после убийства стражника, можно откупиться. на него действует только знак аард, да и только отбрасывает на одну секунду, игни вообще не замечает. Если к нему применятьть силовой стиль, он будет уклоняться, удары бымтрого стиля блокирует, но с легкостью пробивает защиту геральта. Бороться с ним можно лишь в том случае, если набежит стража, которая ему будет помогать, тогда надо бить групповым стилем, лишь в этом случае появляется шанс. я ему групровым стилем ј здоровья снес, но он меня подрезал.

0

Чего-то я такого персонажа не встречал.... Хотя играл в коллекционное издание.

0

А понятно... Нет, быть злобным - это не по мне!!!

0

Ю.Л.И.Я ахахахахаххахах ламерша охотник за головами стоит на болотах как токо первый раз туда преезжаеш он там и стоит гоняться он за тобой может если ты убивать стражников много будеш ночью он и придёт избавиться от него можно токо выбрав правильный диолог и заплатив 5 тыщ=)

0

Demon of Night у него над головой не написано "охотник за головами"....а т.к. я не убивала мирное население, то и не встречала его в таком качестве.... а персонаж такой как Жан Пьер, естественно видела:) и более того все его задания выполнила....надеюсь доступно объяснила?

0

Посмотрел сохраненку и вспомнил... Он (Жан-Пьер) при с первой с ним встрече (а у меня она произошла во 2-й главе) объясняет, что он охотник за головами. Но я как-то не придал этому значения, потому, что не занимался (и не собираюсь) резней мирных жителей. Выполнил его квест про волчьи шкуры и еще один в 5-й главе... А что он начинает охотится, так правильно - не будьте плохими и не настигнет вас возмездие.
Вообще "охотники за головами" не редкость в играх - можно вспомнить серию "Корсары" хотя бы...

0

Мишаня П. Ю.Л.И.Я. я не садист население не режу=) просто купил мечег новый поспал сморю менты вот и порезал парочку=) а ты (Ю.Л.И.Я.) постарайся послушать его внимательнее он(Жан Пьер) ясно и точно говорит я охотник за головами при первой встречи!

0

Demon of Night если честно, первая встреча была давно :) а потом может он на головы всяких монстров охотиться:)

0

Ю.Л.И.Я. Он сказал что наёмник и хреначит тех за кого заплатят а на монстров охотяться ведьмаки...Слушай а ты случайно не блондинка?

0

Demon of Night хм, прости, я тексты речей всех героев наизусть не учила:)
нет, не блондинка....наоборот

0

Ю.Л.И.Я. ну тогда сори я то всё почти заучил ну в общем смысле=)

0

Проходил сегодня 5-ую главу, взял квест у придворной дамы на счёт помощи кузенам. Нашел всех кузенов, но деньги им не стал отдавать. Когда пришел сдавать квест жан-пьеру, который уже стал капитаном наемников, он рассердился и потребовал, чтобы я вернул деньги, я отказался и он напал. Теперь его не защищает игра, он восприимчив к быстрому стилю и знаку игни. Но тем не менее, он остался самым сильным бойцом человеком, когда убил его, у меня практически кончилось здоровье, и это при том, что я был в доспехах ворона в орденском варианте и напился эликсиров. Труп охотника обыскать нельзя, но из рук падает махакамский сигилль.

0

Внимания не обратил, играю не из-за прокачки, а ради удовольствия. И охотника убил ради интереса, жесткий он, курва...

0

Я тоже попробую ему ж.. порвать! А то все подкалывает - типо я бы с тобой сразился. Сразимся таки.

0

да!надо бы!ЗАБОДАЛ это лео бонарт(ака жан пьер).

0

Я уже проходил ведьмака за скоятаэлей,и не убивал стражников,а по второму кругу свирепствую,от бонарта чаще сматывался(пару взмахов мечом и ведьмак мясо),а с жаном,если он смертный,можно сразиться.

0

Дочитаю последнюю книгу и напишу, кто на самом деле убил Бонарта.
Не пиши. Большинство и так уже знает, а некоторые еще не читали, но возможно будут, так что не порти людям удовольствие))

0

М-м да.
Я один раз натравил одного охотника на другого и наблюдал.
Смешно было, деруться и не умерают.

0

Выложите хоть кто-нить его портрет (в смысле скриншот из игры) или на кого он там похож-то из персонажей?

0

А, фи как не интересно... По книге там был очень даже колоритный мужик. К тому же Жан Пьер лёгкий противник.

0

может и слабый. тока когда он охотится за тобой он не победим, я его тока с Ирден мог остановить.(если конечно это Жан Пьер)

0

Нее, наверно всётки не Жан Пьер, потому что он вполне победимый мечом без излишеств (ну, так эликсиров, масел, знаков и т.п.)

0

Daryl
Wit-c-her
Да не, тот что за вами бегает(охотник за головами)он похож на Жан Пьера, но это не он.Но морды, ну один в один.
;)

0

S.V.A.E.I.G.
Охотник - это Жан-Пьер, одинаковые текстуры и голос в польской версии. Да и посмотрите мой пост в этой теме от 13.01.09 и несколько постов ниже.
Вопрос всего один почему у меня их тогда трое могло быть и это я думаю не предел?
И ещё(по твоему посту),я помню эту фишку с груповым стилем,но по-моему 1 убитый охраннник 1 Жан Пьер,этож скока я должен охраны заволить чтоб одного убить,а потом на меня ещё по одному будет приходить, тьма этих охотников соберьтся гогда-нибуть и тогда или всех завалить можно или бежать от них подальше.

0

S.V.A.E.I.G.
...Охотник - это Жан-Пьер, одинаковые текстуры и голос в польской версии.... Ну если это действительно так, то к 5 главе он становится совершеннейшим слабаком, потому что мой Геральт его за 10 сек разделал под орех!
В общем так меня этот охотник заинтриговал, что придется мне идтить сначала и зверствовать, чтоб самой правду узнать. И кстати, ведь над персонажем появляется имя, если на него навестись, или там Alt нажать (у меня так имена всё время включены, так легче останки находить), неужели никто не обратил внимание?

0

Вопрос всего один почему у меня их тогда трое могло быть и это я думаю не предел?
Это баг, у некоторых число охотников достигало 10-ки
Ну если это действительно так, то к 5 главе он становится совершеннейшим слабаком, потому что мой Геральт его за 10 сек разделал под орех!
А я с ним повозился))

0

Daryl
Э,только уровень сложности убери а то мало что прочетать успеешь,да и увидеть...
Я в том смысле если есть, то дополнение, которое сложность увеличивает.

0

Sylik
Не, я сейчас без него, с ним очень долго играется.

0

Daryl
Не, я сейчас без него, с ним очень долго играется.
Зато весело!

0

Жан Пье - охотник. Но не тот который охотился на вас. тот кто охотился совсем другой и не Жан Пьер. Если не ошибаюсь в 5 главе когда говоришь сним, Жан Пьер говорит - что принцесса Адда обьявила награду за голову ведьмака. Геральт спросил ведь ты не начал этим заниматься? Жан Пьер сказал - кто знал где тебя искать. тот кто на вас охотится это не Жан Пьер, но он сам охотник.

0

В 4-ой главе охотник, кем бы он не был, не приходит вообще (да и из мирных жителей никого не убить - все зеленые ходят) - это раз. Геральта в Темноводье телепортировали, поэтому Жан-Пьер и не знал, где его искать, во вселенной Сапковского только сильнейшие чародеи могут отследить путь телепортации, да и это для них очень сложная задача - это два. Так что это не опровержение моей теории.

0

дела в том если он зналбы где Геральт может быть он бы по охотился бы на него.

0

S.V.A.E.I.G.
Это баг, у некоторых число охотников достигало 10-ки
Знаете, я хочу поменьше таких багов мне 2-ух по гланды было.В храмовом квартале и так мало места для обхода двоих, а ДЕСЯТЬ это просто жесть.

0

у меня максимум 5-6 было, потом меня завалил пришлось пере загрузить. Когда я играл с помошью трейнера то тоже не мог тх победить. Ирден его замедляет иногданемного жизни берет

0

Wit-c-her
Ага помню фишку повреждения как голему 1-2

0

))) он даже Аардом не оглушается

0

Wit-c-her
))) он даже Аардом не оглушается
Да вобще с ним,париться больше чем,с любым из игровых босов,а то и тяжелее чем со всеми вместе взятыми.

0

Вот характеристики Охотника за головами:

Уровень - 50
Наносимый урон - 1000
Броня - 500

И самое главное: в свойствах в разделе Abilities стоит Immortal, это нужно убрать и он перестанет быть бессмертным.

PS: Аардом не оглушается потому, что в свойствах указано что он босс, а они не оглушаются, а только отбрасываются (как маг саламандры в самом начале в каэр морхене). Смертного Охотника за головами можно убить используя тактику как при битве с големом на болоте, а так же используя игни и не давая ему приблизится.

0

Голем убивается не мечом, блин. И за минуты 3-4 максимум.

Сабж: этому гаду лучше дать на лапу. Ну его, читера.

0

Marvster Голем убивается не мечом, блин. И за минуты 3-4 максимум.

Ну это если лёгким способом с помощь колонн с молниями.

Сабж: этому гаду лучше дать на лапу. Ну его, читера.

Второй раз он на лапу не возмёт, что тогда делать будешь - драпать чтоли - хахаха.

PS: Вид у него прямо скажем не охоничий, пухленький какойто. Немогли блин по суровее когонибудь сделать типа Весемира или того ведьмака со шрамом на щеке.

0

"Ну это если лёгким способом с помощь колонн с молниями."
То есть, есть мазохисты, которые его зарубливали мечом? Охщи...

"Второй раз он на лапу не возмёт"
А, есть еще мазохисты, не один раз его провоцирующие. Понял.

0

Marvster "Ну это если лёгким способом с помощь колонн с молниями."
То есть, есть мазохисты, которые его зарубливали мечом? Охщи...


Ну незнаю этот способ был описан на http://www.witcher.net.ru

Вот цитата:

Как убить: Убить голема можно двумя принципиально разными способами. Можно просто бегать от него и клацать по обелискам, в которые бьют молнии. При этом голема тоже будет бить электричеством. Это рекомендуемый разработчиками способ. Однако если вы считаете себя настоящим ведьмаком, для есть другой способ. Голема можно просто зарезать, накачавшись эликсирами и используя стальной меч в связке с силовым стилем и знаком Игни. Этот способ дольше, сложнее, но вызывает дикое ностальжи по тем временам, когда мы с гиканием нарезали круги вокруг Дьябло, выбивая из него жизнь по крупицам и уклонялись от его убийственных атак. Топает голем кстати ничуть не хуже рогатого.

"Второй раз он на лапу не возмёт"
А, есть еще мазохисты, не один раз его провоцирующие. Понял.


А об этом на этом форуме писали, почитай.

0

Точно также можно убить и Королеву кикимор

0

Если хотите не попасться охотнику за головами то убивайте всех и он вас не поймает хахахахаха

0

А Охотник за головами действительно похож на Жан Пьера потому что они используют одну и туже модель хахаха.
А Жан Пьера можно убить если разозлить его в разговоре хахаха

0

Жан-Пьер вообще не враг, стража городская сильнее будет. С него, правда, по-моему берется Махакаамский Сигиль (или как там его), на случай, если позабыли зубы собирать...

0

Можно еще другим способом получить Махаккамский сигиль или Лунное лезвие. Нужно убить 10 именных монстров. И тогда главный королевский ловчий выдаст вам на выбор два меча

0

Странно, мне он хлопот больше Кащея доставляет. Когда он бьет, то анимация удара тупит, то есть Геральт удары отбивает, а здоровье уменьшается.

0

Я специально пробовала его достать, чтоб посмотреть, какой он противник и что с его хладного тела можно будет взять. Разобралась с ним легко, правда честно не помню на каком уровне сложности играла. Но, если не ошибаюсь, здоровья Геральту он отшибает тоже прилично, но в отличии от Охотника пропускает удары и страдает от знаков. Вроде я его в конце концов, собственно, при помощи Игни и извела...

Можно еще другим способом получить Махаккамский сигиль или Лунное лезвие. Нужно убить 10 именных монстров. И тогда главный королевский ловчий выдаст вам на выбор два меча Дааа, а в одной из предыдущих версий Сигиль валялся в Полях, давно это было.

0

Махаккамский сигиль присутствует в полях на версии патча 1.2

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А теперь Охотника за головами можно оглушить и зарезать или просто убить мечом, топором или кинжалом.



Кровищи полно хахахаха

0

Ты изменил файлы? Выложи, может кому-нибудь пригодятся.

0

S.V.A.E.I.G. Ты изменил файлы? Выложи, может кому-нибудь пригодятся.

И как это сделать?

0

Уже выложил, как появится посмотрим не реакцию народа.

0

Dark Kahn

А где взял меч Великого Магистра?

0

ME_123 Dark Kahn А где взял меч Великого Магистра?

Ну уменя он называется Ard'aenye повреждения + 200% самые большие.

0

И зачем он нужен, если такой же урон или больше можно поставить на кортик какой-нить? )))

0

Daryl И зачем он нужен, если такой же урон или больше можно поставить на кортик какой-нить? )))

Это как интересно?

0

Dark Kahn

Я забыл название. Знаю про дамаг 200%. Но он у Великого Магистра только. Где взял? Или патч есть. Слышал, что в склепе ворона, но там меч из метеоритной стали только.

0

Я его ни разу за игру не встретил..Чё за нах?((

0

Этим мечом владеет Великий магистр, убейте его и получите меч.

0

Dark Kahn

Когда Магистра убиваешь то игра кончается=) Ты шутник и читер=)

0

ME_123 Когда Магистра убиваешь то игра кончается=) Ты шутник и читер=)

Так убей его до конца игры т.е. не по квесту.

0

Если это и возможно сделать каким-нить образом, то, простите, тогда "кина не будет".

Dark Kahn ...Daryl И зачем он нужен, если такой же урон или больше можно поставить на кортик какой-нить? ))) Это как интересно?... Не знаю, тебе виднее, ты там мухлюешь с характеристиками как-то )))

0

Убить можно всех зеленых NPC превратив их в синих т.е. сменить дружественность на нейтральность.

0

Daryl Неее, я не завидую ))) Ведьмак не такая сложная игра, чтобы появилась необходимость что-либо в нём менять.

Дааа, а какже Охотник за головами как вы с ним собераетесь "честно" справляться, а красавица?

0

Ну, я с ним никак не собираюсь справляться, т.к. мой Геральт ведет себе достойно и не вырезает мирное население (хоть за него вроде бы Охотник не приходит) и стражников. А нарывалась я на него из любопытства, чтобы убедиться, что он действительно неубиваемый. Потом шла с последнего сохранения и вела себе прилично )))

0

Интересно, сколько опыта дадут за убийство охотника за головами?

Dark Kahn
Этот вопрос задан тебе=)

0

Можно вообще сделать его (Охотника) зеленым, т.е. дружественным и будет он нам бабло давать и ходить и оберегать и защищать нас от врагов и всякой нечисти и убивать всех красных, т.е. недружественных нам персонажей и будет нам счастье. Аминь.

0

ME_123 Интересно, сколько опыта дадут за убийство охотника за головами?

От 50 до 100.

Daryl
Мож хватит уже, а красавица?

PS: Какая тварь горчишник влепила ? Найду убью.......

0

От 50 до 100.

Мда... овчинка выделки не стоит

За василиска 1200-1500 дают и убить можно в два приема аард-добивающий удар=) Лучше на василисках качаться в 4 главе на отмели...

0

ME_123

Ну это минимум, а вообще т.к. охотник 50 лвл то должны довать больше чем за василиска.

0

А вот что сказано о Охотнике за головами на сайте http://witcher.wikia.com:

A headhunter is a character which appears if Geralt kills one or more mercenaries , in particular, mercenaries guarding the Inn in the Outskirts and city guards in Temple Quarter. The same model as Jean-Pierre is used, so don't be confused! He is extremely difficult to kill and has a very tough attack.

The only reported successful method of killing him to date has been to use the same as same strategy that is used to kill the golem in the swamp, which is to say, the pylons and a good electrical storm. However there is nothing to be found in his remains and a second headhunter will come for Geralt.

The stats for all the headhunters are the same and listed below:
DefAbility ( {
Name="HeadHunter",
AttrsMod={ PointMax={ VP_Mod=2500, EP_Mod=75},
Attack_Mod=1000,
Armor_Mod=-500,
Defence={ Dodge_Mod=75, Parry_Mod=75},
PointRegen={ VP_Mod=1.1, VP_Mult=1, EP_Mod=4, EP_Mult=1, DS_Mod=0.25},
EffectResistance={ Pain_Mod=-90, Bleeding_Mod=-90, Blind_Mod=-90, Burn_Mod=-90, Stun_Mod=-90, Falter_Mod=-90, Poisoning_Mod=-90, Charm_Mod=-90},
EffectImmunity={ Pain=1, PreciseHit=1, Disarm=1, Fear=1, Stun=1, Poisoning=1, Charm=1, Falter=1}}}

)

PS: Судя по этим данным опыта дают 2500.

0

Ну судя повсему файлик Охотника понравился, уже 15 скачиваний!!! Тачто "честных" меньшиство красавица Daryl.

0

Оценки файлу максимальные ставят +10 и только одна +8!!!

0

Уже нашли способ как его приучить))) так можно будет и лвлы подкачать..

0

Да-да, комментарии тож хороши... К файлу в смысле.

0

Daryl
А ты то наверное файлик уже скачала да.

0

Не поверишь, но нет. Я же говорила, что специально нарывалась на Охотника, убеждалась, что мне с ним не справиться, и шла с сэйва дальше )))

0

Daryl

Но теперь то ты можешь с ним справится, неужели даже не попробуеш.

0

А он после смерти исчезнет или опять при случае появится?

0

А он после смерти исчезнет или опять при случае появится? Интересный вопрос кстати. И будет ли с него каждый раз браться его крутой меч (у него этот МакаХамский или как его там рунный сигиль или нет?)? ))) Можно было б прям подзаработать )))
Dark Kahn Но теперь то ты можешь с ним справится, неужели даже не попробуеш. Мну так не интересно. Вот если бы его можно было бы честно победить, хоть и очень сложно и долго, вот тут есть смысл попотеть, а так чего-то не очень хочется. Выходит, главное удар его на -500 хелсов или сколько там не пропустить и всё.

0

S.V.A.E.I.G. А он после смерти исчезнет или опять при случае появится?

Появится опять если например войти и выйти из дома.

Daryl И будет ли с него каждый раз браться его крутой меч (у него этот МакаХамский или как его там рунный сигиль или нет?)? ))) Можно было б прям подзаработать )))

С Охотника за головами ничего неберется, это только с Жан Пьера. У них с Охотником общие только модели потому что Жан Пьер является один множества безымянных Охотников за головами.

0

Мне Охотник за головами сильно напоминает полицию в ГТА, много общего.

0

...Мне Охотник за головами сильно напоминает полицию в ГТА...
Да уж - сколько бошку не отстреливай, новые набегут...

0

>как только наступает день Геральт становится безоружным и меч может достать только если на него нападут и нафига это надо

у меня это ограничение появилось только при игре на тяжелом уровне сложности, на нормальном меч доставался когда угодно. больше всего в этом ограничении мну бесит, что знаки тожк блокируются. приходится 1 драгоценную ячейку тратить на кремень

0

просто не надо мочить городскую стражу но если все завалил случайно от охотника можно убежать или замочить его хотя мочить его очень трудно а если удалось его кокнуть все равно появится другой или тот же самый охотник я не знаю
или просто отстегнуть 500 оренов

0

Его замочить ну очень уж сложно, легче-дать денег

0

да наповезло тому кто его встретит.в том числе и мне легче денег дать и разойтись.

0

А киньте его фотку а то ниразу не встречался т.к не убивал граждан!

0

У него текстурка Винсента и Жана-Пьера

0

Sveige
}{м...ясно увидел скрины были в теме

0

Vavle2010
Да, "охотник за головами" своим бессмертием смущал многих игроков, до выхода этой модификации: http://www.playground.ru/files/31697/ ))))

0

ево вообще можно завалить?

0

Xandril 1
Без данной модификации (http://www.playground.ru/files/31697) невозможно, так как он неуязвим... .

0

Я когда его первый раз увидел, был уровня ~14, смахнулся с ним - он меня разделал как тушку. Я для него ТЕЛО, самое натуральное. Сейчас хочу качнуться и с приличным уровнем, под пургой, волками и прочими эликсирами уделать его.

Я кстати никак не рожу - без мини-мода по ссылкам выше он вообще неуязвим? Или можно его убить, но нереально тяжело (знаки не работают, он заново приходит, редко попадаем, большой урон, etc)?

0

Episcop_moo [return]

Я кстати никак не рожу - без мини-мода по ссылкам выше он вообще неуязвим? Или можно его убить, но нереально тяжело (знаки не работают, он заново приходит, редко попадаем, большой урон, etc)?

Без мода он неуязвим то есть бессмертен... .

0

Без мода он неуязвим то есть бессмертен... .

Я его один раз двусторонней секирой зарубил, той которая в пещере на болотах с волками и призраком.

0

Dark Kahn
Огромное тебе СПАСИБО!!!

0

Афигеть, проходил 2 раза, не знал о таком, пока сюда не зашел.

PS
может оно и к лучшему, у меня пиратка, а здеся такие жуткие вещи пишут.

0

есть такя прога: охотника можно сделать уязвимым

0

что-то в моде дохнет охотник с одного удара... можно убрать только бессмертие?

0

godOfWarik при помощи редактора D'Jinni всё можно, но его нужно освоить ещё)

0

Это на какой версии? У меня на 1.4.5 охотник совсем не похож ни на Жана Пьера, ни на Винсента.

Честно говоря, впервые такого охотника вижу, может мод?

0

S.V.A.E.I.G.
Ммм да нет. У меня стоят моды ножны и ретекстур одежды Греальта, по идее на неписей они никак не влияют :)

0

я с ним даже не встречался, у самого золотое издание

0

Ммм да нет. У меня стоят моды ножны и ретекстур одежды Греальта, по идее на неписей они никак не влияют :)

Хм, может изменили. Я то с ним в дополненном издании встречался дважды, в золотом (1.4.5) не пытался с ним встретится. Может в нем и дали охотнику латы.

0

S.V.A.E.I.G.
вполне возможно, вот только действительно ли?

0

Э, народ, я хочу на этого охотника посмотреть, но как??? Прохожу уже 3-ий раз, на 2-ой главе пока, но никакого охотника не встречал! Что за нахер, извиняюсь???

0

да я сам его не встречал

0

Химик2006
В этой теме несколько раз об этом говорили. Нужно убить стражника.

0

Верка Смердючкa
Ну, я всю тему не читал. Хотя и знаю, что стражника нужно убить, для вызова этого охотника. Вопрос перефразирую: Как убить стражника??? О_о

0

Химик2006
Как убить стражника???

У тебя не получается убить обычного мирного стражника, чтобы пришёл охотник??
Может у тебя глюк в игре, потому что стражник убивается как и какой нить обычный головорез. Просто вытащи меч находясь недалеко от стражников, и они на это отреагируют и сами к тебе начнут подходить с намерением тебя приструнить, ну и тут с твоей стороны пару махов меча и знак Аард в догонку .. или как тебе больше нравится.

По поводу Охотника:

lexa7 06.01.08 13:31
А нечего наезжать на мирных стражников... Его убить нельзя, можно только откупиться, за 3 косых. Переигрывай.

0

Белая Лиса
Да, я сам только что догадался. Просто меч без надобности не доставал. А вот когда дело дошло до призрака около кладбища... Тут я вспомнил, что чтобы его атаковать, нужно меч вынуть. Решил опробовать на стражниках. Все работает, теперь играю со спокойной душой, что видел все в этой игре(Ну, или то, что хотелось бы увидеть...).

0

По-моему Лиса переврала немного или со второй частью спутала: 1000 стоит откупиться от Охотника, или 1500, но никак не 3000 оренов :). Плюс можнно поставить мод, который делает смертным Охотника за головами :).

0

Белая Лиса
Сиськи Мелителе, что это у тебя на месте аватара?! ;)
Да это не читерство, почему я не могу убить охотника за головами???! :) Наоборот, мод исправляет бред :). А вот во второй с этим швах, плати или стрелу в зад... :)

0

Белая Лиса
О, уже лучше :)

0

Filis
А вот во второй с этим швах, плати или стрелу в зад... :)
Ну вам ведьмакам виднее, которые кидаются на мирных стражников;) Я обычно луплю почём зря всяких местных чудищ:)

Сиськи Мелителе, что это у тебя на месте аватара?! ;)
Я чуть со стула не свалилась от твоей реплики:)) Чем это тебе мой рыженький аватарчик не понравился? :)))

0

Белая Лиса
Предыдущий не понравился, где рукозенки были :). Этот сойдет :)

0

Верка Смердючкa
Ну у вас ваще я даже слова не придумал как эту {нет названия} охарактеризовать! ;) (тафтология - инфернальное зло, бойся его :))

0

Filis
"Этот сойдёт" , ну раз вы товарищ дельфин одобряете, тогда оставлю этот :)

0

Белая Лиса
Ну так етить-колотить! ;)

0

Верка Смердючкa
Кто подскажет в какой версии игры есть такой охотник???
http://i.playground.ru/i/16/56/55/00/pix/image.920xauto.jpg

0

Erysipelas
Можете кинуть?

0

А у меня ещё веселее. Я никого не убивал, а эта тварь появилась

0

А нечего наезжать на мирных стражников... Его убить нельзя, можно только откупиться, за 3 косых. Переигрывай.

-1

ceejey лучше не ковырять игру....иди или с какого-нибудь более раннего момента, или хочешь тебе сейв кину на начало 3 главы. Герой не родной будет, но вполне у меня прокаченный, со всеми выполненными квестами...:)

-1

хех...матрицо!:)))

Пиратка? Ставь патч.

-1

Да так не интересно...у меня пиратская версия такаяже была,я пол игры прошёл,а потом лицензию купил.

-1

Янель повезло, а может мало нагрешила ^_^

-1

astrozombie видимо надо не 2, а 22 завалить, я лично не пыталась такого делать, вообще узнала что такое случается только на форуме, по-этому точных данных нет ^_^

-1

Daryl Не знаю, тебе виднее, ты там мухлюешь с характеристиками как-то )))

Надоже, уже завидует. Ну бабы.....

-1

Охотник за головами - это такой тонкий намёк на то, что нех мирное население и гвардейцев за зря ночами вырезать. Возможность откупа от него первый раз - надежда на то, что намёк дойдет сразу. Но вот что-то похоже слишком много недоходчивых...

-1

Автор ну ты жжош, школьник начни играть нормально уже в игре есть пауза и некчему торопится, там один фиг 45+ часов игры.

-1

На первом уровне , нечайно замочил стражника , теперь каждыйраз при загрузкеуровня появляется охотник за головами , который вообще не убиваемый, а меня убивае содного удара, их можетбыть несколько в разных местах уровня помогает только убегать от него , уже надоело не знаю как его замочить?

-2

А кто такой охотник за головами??? 0_0 ты вообще в ту игру пишешь?
В какой ты главе? В каких локациях он появляется?? Объясни все подробно!

-4

чё вы гоните?
или как это сделать чтоб за мной начали ганятся

-4

А охотники которые саламандры?Лично я их сразу на котолеты разделывал, незнаю че у тебя))

-7