на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Помогите выполнить миссию в 1 главе

Ведьме надо принести какие то растение но где их достать? купил в игре книги с описанием трав но в окрестности нечего нет. купить тоже не получается не у кого нет

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты хочешь сказать что в условиях задания не написано какие травы нужны? Народ я офигеваю с вас как вы так играете? В игре шикарное обучение которое все для вас разжевывает. И условия заданий всегда описаны до мельчайших подробностей.

9

Русьик
Перк Травничество взят? Если нет - прокачай новый уровень, хоть на тех же собаках и возьми его. Без него никак.

1

информацию или книгу о растениях могут и npc дать, бабушки там всякие и прочие, если им помочь

1

Yamaguchi-gumi
они странно называются забыл. я знаю что надо сначало соответствующее книгу прочесть чтобы я смог извлекать из чудовищ то что мне нужно или же что бы я мог собирать травы. так вот я все книги уже купил но не могу собрать травы. задание меня отправляет в трактир но там этих трав не у кого нет

0

Возможно у тебя не взят перк "Травничество". Сам с этим при первом прохождении парился. Ты названия растений, если Alt зажат, видишь?

0

Riws
ладно попробую спасибо

0

Riws
а чтобы из гулей взять кровь какую книгу купить не подскажешь ?

0

Русьик
Я названия не помню. Но ты смотри по описанию книг. После названия должно идти, о чем книга.

0

Riws
Русьик
Книгу про гулей можно вроде у Калькштейна купить, либо уже в Вызиме у краснолюда перед домом Шани.

0

Читай все книги и свитки что попадают в руки. А перед покупкой смотри какие берешь, в описании книг написано что ты прочитал, а что нет.
С травами я тоже так протупила, пока в интеллекте не вкачала травничество. Так что бронзовый талант туда потрать. "Сила ест-ума не надо" - это не наш вариант!)))

0

Русьик
про падальшиков книжка должна быть.

0