на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Сколько раз вы прошли игру?

Лично я прошел пять раз и мне не надоело играть в эту отличную РПГ. Жду вторую часть. А кто сколько раз прошел ведьмака?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

3 раза,ещё планирую начать заново)

2

Здесь п...здеть все умеют, но есть люди что не врут.
Я раз так 5 это точно, и я не вру.

2

Недавно прошёл в 4-ый раз.

2

Именно полностью раза три, но начинал и забивал раз 10.

1

Пятый раз играю. Еще раза 3 недоигрывал. Уже начинает надоедать но думаю до выхода второй части шестой раз пройду.

1

Полностью раза 2-3. А чуть-чуть не до конца - раз 10 точно. Не люблю, когда игра заканчивается )))

1

3-4 раза, хотя брался раз 10-15

1

13 раз прошёл и ещё играю :)
Затягивает игра... Очень люблю 4 главу!

1

Наверное три раза,но был бы четвёртый между 2 и 3 если бы не был занят.

1

Много я играл.Заворожила эта игра.5 раз на стороне ордена Пылающей розы,2 раза за нейтралитет,1 раз за белок.

0

Прошёл оригинал, потом "Дополненное издание" и наконец-то собрал броню, в первый раз так и не нашёл все части, искал и плюнул на неё, ну в общем 2 раза, с удовольствием прошёл бы ещё!:)

0

Прошел три раза, сейчас четвертый раз прохожу.

0

Сейчас уже прохожу снова. Бегаю в третьей главе на болотах

0

Уже где-то в 6й раз. В пятый немного недопрошла - надоело)
Пару раз за белок, 1 раз нейтрально, пару раз за Орден. Сейчас снова за Орден хочу.

0

раз десять наверное. за нейтрала лучше всего

0

Теперь только первый раз достиг 38лвл.начинаю второй, попробую достичь 50.

0

Прошла 3 раза, попробовала все уровни сложности. Будет время, с удовольствием пройду еще. Самое потрясающее в этой игре - это система боя. Дерутся очень красиво, особенно сам герой.

0

эту игру можно по разному пройти,второй раз если буду проходить её то постараюсь иначе играть,самого первого монстра Химеру я не мочил,её убили друзья,но мог и я биться с ней...

0

3 раза)) максимальный уровень 45

0

Я поздно приобрела игру, так что пока один.

0

пока не разу,вот щас прохожу

0

вроде 6 сейчас прохожу. хочу пройти за нейтрала.

0

Ох, мудреный вопрос:). Ибо точно не сосчетать... Ну если представить, что у меня было 4 издания игры (пир., лиц., пир. "Д.и." и лиц. "Д.и.") и каждая из этих версий проходилась по 1-2 раза... За 5 уж точно перевалило, да вот и сейчас с удовольствием прохожу.
Знаю, может, не так внимательно играю, но, елки-иголки, я все еще нахожу новых НПС (!) и какой-нибудь квест... Я в шоке.
P.S. Есть опасения играть в сиквел;)

0

...ещё 2раза почти прошел, и того... 8 раз:))

0

Решил недавно переиграть, зачем-то установив патч 1,5... Мде, дважды умудрился полностью завалить сюжетку во второй главе (причем в 1.4 тот же алгоритм прохождения не блокировал развитие сюжета), приходилось переигрывать...

0

у кого есть плиз поделитесь,сейв для ведьмака архивом в кором 3 концовки,за эльфов,орден и на себя,напиши те ссылку,или в личку,зарание спс))

0

Да наверное, раз эдак семь.... .

0

8 раз и все за орден кроме одного там я был за белок

0

Три раза, чтобы сохранения разные для переноса...)

0

Вы наверное подумаете что я лгу. Но дело ваше. Я прошел 19-20 раз не помню.

0

6, каждый по-разному.

OVERKILL 21
Ничего неправдивого не вижу, знаю тех, кто и больше раз проходил.

0

5 раз, очень реиграбельная игра.

0

3 раза. Если бы не вялая и тягучая вторая глава, то еще бы пару раз прошел.

0

Если бы не вялая и тягучая вторая глава, то еще бы пару раз прошел.
А по мне самая вялая - это третья. На ней обычно и забрасывал прохождения, а второя просто очень объемная. Еще пятая слишком короткая и неинтересная - если проходить только основной квест, то за 20 минут проходится.

0

Три раза, но после выхода второй части почему-то возникло пройти эту игру еще разок.

0

Неберусь точно сказать, потому что игру начинала проходить раз 7, и в итоге полностью прошла где то 3 или 4 раза. И хочу опять пройти, не надоедает. В последний раз проходила в конце 2010 года, игра чуть подзабылась, хочется опять окунуться в это дивную атмосферу:)

0

Белая Лиса
...игру начинала проходить раз 7, и в итоге полностью прошла где то 3 или 4раза
у меня почти также))..тоже много раз начинал играть , но до конца не доходил...всему виной была плохая оптимизация,по крайней мере на моем компьютере она здорово лагала и подолгу грузились игровые локации,но к счастью разработчики все исправили в дополненном издании)))).....
Точно помню что до конца проходил Ведьмака 3 раза)))..первый раз за нейтралитет,второй за эльфов,третий за орден......

0

Раз пять наверное, хорошие игры можно проходить снова и снова.

0

Полные 14 раз.Максимальный уровень-50.Ранг-Легендарный Ведьмак.

0

раз 10 - последний закончил на этой неделе, явед отправился в ад с одной неполной серии ударов силового стиля =)))

0

Три. Оба за нейтральный: там можно никого особо не убивать(из важных, типа Зигфрида и Яевина), и соотносится с характером и философией ведьмаков, да и доспех Ворона оптимальнейший.
Ещё мне понравилось играть в доп. сценарии. Не все, но есть и откровенно весёлые(особенно тот, что про трёх ведьм и новый год)) и просто интересные(Новые события. Знаю, сюжет хромает, зато для меня это было откровением: я играл полностью без читов. До 26 уровня) вот бы ещё в какой-то сыграть.
Как там "Нити сдьбы"? Говорили, что будет ещё в 2009, а и теперь не слышно. Жаль, список изменений был велик, и меня очень устраивал...

0

Третий раз сейчас прохожу

0

2 Раза. Сейчас в ожидании МЕ 3 наверстываю упущенное!!!!)

0

Играл в 2010 году 3 раза, в 2011 году Золотое издание 1 раз, в 2012 году играл нейтралом, за эльфов, а сейчас перепрохожу за орден, и начну Ведмака2.

0

Сначала недоиграл 1 раз а потом понравилось, начал новую игру и прошёл на лёгком а потом ещо три раза на тяжелом и постоянно за белок. Итого 4 раза. Но всё ещо впереди, когда выпустят третьего ведьмака перед его прохождением пройду первого и второго.

0

Два пока, потом еще раз буду перепроходить перед выходом третьей части

0

я прошел 2 раза, 1ый в тот момент когда она вышла, и 2ой через 2-3 месяца когда купил коллекционку:) игра мне очень понравилась и с тех пор у меня особые воспоминания связаны с ней, пару дней назад решил вот заново пройти но чёт дальше схватки со Зверем не прошел, забил, и не из за того что не могу убить его а просто помню все как будто вчера было)

0

За последних 3 месяца 3 раза.

0

только что в 3й раз завершил прохождение:) еще раза два доходил не до конца..

0

начинал игру раз пять.... последний раз решил пройти.... на легком уровне... добрался до 4 той главы и надоело , слишком легко..... начал заного на тяжелом. Надеюсь в этот раз наконец-то пройду до конца....

0

Сейчас третий раз прохожу.

-1

Да точно и не пересчитаю уже...
4 или 5 раз за Орден
2 за Белок
И раз где-то 15-17 за нейтрала))

-3