на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Бой с кейраном

ПОмогите плииииз. Во время боя с кейраном, когда уже отрубил все четыре щупальца Геральд запрыгивает на одну из щупалец и надо несколько раз нажать ЛКМ. НО я уже много раз пытался заполнить шкалу до конца, но он меня сбрасывает ещё до того, как я успеваю это сделать. Уменьшение настроек и разрешения не помогает. Кто знает в чём проблема отзовитесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

vadim yary
Я пройду скидывайте сейвы.
Адрес закину в личку

2

Быстрее нажимай кнопку и всё получится.

0

Andy7P7
Я чуть мышку не сломал! Не выходит.

0

Догоняешь до конца левой кнопкой.

поднимаешься по упавшей плите и бомбу в пасть.

0

Кстати заметил одну важную тему, СРАЗУ после прохождения можно взять с тела Кейрана, 2 раза ингредиенты.

а если загрузить сохранение после завершения квеста то только 1 слот.

0

10 раз загружал давали 1 слот, 3 раза проходил получалось 2

0

Andy7P7
Да говорю же вам, я не успеваю до конца шкалу заполнить, он меня скидывает через 7 секунд.

0

Даже и не знаю что посоветовать.
Может ты кнопку нажимаешь не ту.
Отрубаешь 3 воспалённых щупальца, запрыгиваешь, 1,5 секунды, 12 нажатий на кнопку и всё шкала полная. Потом покататься 4 сек он сбрасывает на землю и на него падает плита, поднимаешься на верх и смотришь ролик как он взрывается от бомбы.

0

Господа, может кто нибудь сможет помочь пройти его. У меня просто баг.. Шкала QTE заполняется, но он все равно скидывает. Если кто нибудь согласиться буду очень признателен.. Пишите в ЛС и я скину свое сохранение.

0

vadim yary
Вот вот, такая же фигня.

0

Andy7P7
Спасибо еще раз огромное!)

0

vadim yary
Обращайся, чем смогу помогу.

0

vadim yary
Ок спасибо огромное!

0

у меня тоже такая проблема как решить её

0

ы у меня як скыдувати сохраненыэ

0

Сталкивался с точно такой же проблемой, и её решение покажется вам ну просто НЕлепым, а именно. Сбросте ваше расширение экрана в игре на "по умолчанию" и тогда всё удастся. НЕ гарантирую, что там может быть именно такое решение, но уверяю вас попробовать.

0

если кто будет искать решение этой проблемы здесь...просто нужно поставить разрешение на 800*600 и все получится .мне помогло на слабом железе.сброс настроек по умолчанию и низкие минимальные настройки не помогли.именно сменить разрешение на самое низкое

0