на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Быстро умирают враги на Безумном уровне сложности

Бред какой-то. Начал новую игру на Безумном уровне сложности, а вражины умирают с 2-3 ударов меча, даже если серебряным бьешь! Моды есть, но они и близко не касаются урона. От отчаяния даже переустановил игру, но не помогло. В чем может быть проблема?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну вы отчаеные ребята, на безумном уровне играть)

2

Сергей Сенченко
Захотел хардкора) Игру на среднем проходил

0
Комментарий удален

moonchild69
Ну наверно и придется так оставить. Может моды на сложность помогут

0

Безумный - это который с одной жизнью? Прошел игру на такой сложности, но уже не помню точно, насчет двух-трех ударов, но точно помню, что это было адово сложно. Особенно, когда тебя в прологе сжигает дракон(а ты уже прошел все другие варианты Роше) или в конце первой главы\начале второй. Помню, хотел посмотреть, что будет, если сдерзить краснолюду-стражнику. Думал, хоть какой-то бой будет(С Роше то же самое можно проделать)... Начал сначала.
Пройди дальше, попробуй сразиться с Накерами в пещере, или Адрианом и его свитой. Если будет просто, то, скорее всего, что-то не так с игрой. Лицензия? Можно проверить на Арене.
Кстати, если с загруженными из первой части сейвами, то начало и правда проще. Особенно, если есть доспехи ворона.

0

crix
Да-да, с одной жизнью. Лицензия стимовская. Более того в прологе даже на кулаках я с 2 ударов ложу рыцаря. На сколько я понял это из-за мода Extreme Quality Flora. На нексусе жаловались, что он поднимает статы Геральта, хотя я и не предполагал, что такое будет. Да вот только уже ничего не помогает. Сносил этот мод, переустанавливал игру, начинал сначала - без толку.

0

crix
Ага, проходил ты на безумном... для того, чтоб проходить на безумном, как минимум проходят со второго прохождения на этой сложности, а чтоб умирать в прологе на драконе или не знать, что за конфликт со стражей, убивают, это говорит о вашем уровне игры либо балабольстве. Следую тому, что вы умудрялись помирать в прологе, ты эту сложность, вы с честной игры не могли осилить, ибо бой с драугом или финальным боссам драконом, в разы сложнее и проходить предстоит гораздо больше.

0

Bupycop
Я перепроходил раз семь. Драуга убил не получив урона. Ирден, со спины, Ирден, со спины. Есть забавный скрин, где я убил дракона еще до встречи с ним на крыше(игра потом зависла).

0

Pro100 Эндрю
Удачи, и береги нервы).

1

crix
Спасибо, постараюсь) В прологе уже дракон спалил 1 раз XD

1

поменяй в xml файлах статы своей мечей на более низкий, займёт 5 минут делов и будет тебе счастье или бегай с более слабыми стволами

0