на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Геральт не хочет брать плату натурой

Не знаю, баг или что, только вот Геральт категорически отказался спать с Рианон и с суккубом

Комментарии: 10
Ваш комментарий

видать твой геральт не такой как у всех...

15

stagor88888
Видимо что-то не так сделал, в инете есть руководства, как этого добиться.

8

Bupycop
Да в том то и дело что все так сделал, женщин из башни спас, суккуба спас. Они и предлагают, но Геральт сам отказывается. В инете не нашел ничего

1

Наверное, Геральт натрахался по уши. Больше не хочет.

6

stagor88888
Впервые в этом месяце взялся за данную игру и также столкнулся с данной проблемой.
Выяснил, что Геральт отказывает данным девушкам в том случае, если стоит Австралийская версия игры с цензурой.
В гугле можно вбить "witcher-2-australia-censor-fix" — у меня вторым вариантом выходит сайт gog, где будут два файла (succubus.dzip, elf_flotsam.dzip) - закинуть их в CookedPC, а после уже Геральт сможет согласиться на предложения данных барышень.

2

Burning_heart
Хм, вряд ли на торрентах австралийская версия валяется. Но с суккубом тоже не получилось переспать, хотя хотел

1

dilat
Репак FitGirl мне попался. Вылез этот глюк.
Поиски в англоязычных форумах указали на то, что это характерно для Австралийской зацензуренной версии.
Добавил эти два файла, появилась возможность согласиться на интим с Суккубом.
В любом случае, если интересны эти сцены благодарности, не так уж трудно скачать и добавить пару файлов, чтобы на них посмотреть

0

Burning_heart
Ой, не перевариваю репаки этой дамы, ужаты в сраку. Лучше Хатабские

0

dilat
Мне прост закинули, чтобы познакомился с вселенной.
А так не принципиально. И на Хатабских играл в другие игры.
Прост нашёл косяк, на ютубе и тут о нём говорят. Своё решение и предоставил на пробу остальным, т.к. самому не очень приятно было видеть тему без ответа на вопрос.
Рианнон была спасена, Суккуб оправдана, но Геральт сам отказывал. Выглядело подозрительно. С Рианнон лень было проверять - автосейв, где ей ещё не отказал найти трудно, а с Суккубом всё в норме оказалось при добавлении тех файлов.

0