на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Геральт VS Эцио Аудиторе

Предположим, что в схватке сошлись эти две личности. Ведьмак Геральт из Ривии и ассасин-убийца Эцио Аудиторе.
Возможен дисбаланс, поэтому думаю будет честно, если Эцио не будет использовать в бою пистолет, арбалет, метательные ножи и прочее, но Геральт в свою очередь не использует знаки и бомбы. Разрешено только оружие ближнего боя и у обоих одинаковая защита. Исход поединка зависит исключительно от мастерства соперников. Как вы думаете, кто победит?

P.S. Все вы знаете, как сражается Геральт, но думаю не все помнят, как хорош в своем деле ассасин.

Комментарии: 303
Ваш комментарий

*Facepalm*

Сейчас понабегут школоассассины и будут вопить о крутости Эцио. Тю, Эцио всего лишь человек, он будет убит. Те кто читал книги, меня поймут (тот эпизод, когда Геральт стал Мясником из Блавикена).

11

Это проосто здец, при чём тут Эцио вообще? Ведьмак, у которого реакция в 2, а то и в 3 раза быстрей чем у обычного человека, будь ты хоть трижды ассассин, в любом случае убьёт Эцио и парочку таких же, даже без знаков и голыми руками. Гёспади это фэнтезийный персонаж, о чём речь вообще? Просто дибильнейшая школо-тема, тфу, ужос

5

Тема бред, автор умалишенный долбоеб. Но даже если мы попытаемся сравнить героев разной эпохи ( а уж тем более вселенных) при тех условиях которые автор написал в первом сообщения ( то есть бой на мечах) Эцио безнадежно про*бывает Геральту, мастеру меча ( да хотя бы потому что скорость реакции у ведьмака намного больше человеческой, да и без нее он мастер фехтования который нагибает всех тех кто с этим не согласен. Алсо что там про вояк сказано было? Автор повторяюсь ты идиот игравший в одни только игры и книг не читал. Где прямым текстом написано что Геральт рубит в мясо 10 и больше человек, а то что ты в игре не можешь и 4 положить, доказывает что у тебя руки из *опы, а не Геральт слабак) Не знаю что там автор приводит в пример: " Епта, Эцио может положить 30 стражников и его даже не заденут" - ты побольше трейлеров всяких смотри, ага. В них специально для таких как ты любят показывать такую хрень. Найди человека который уложит 30 стражников с алебардами, мечами и прочей *уетой. Эцио ловок - да. Но вот 30 стражников это полнейший перебор. Да и не уверен что этот соплячок сможет и 10 положить ( вот только щас не надо *издеть мол, у него скрытые лезвия бла бла и прочая лабуда, мы сравниваем бой на мечах, а ваши геймерские заслуги с ултрагиперпуперхит комбо в игре никого не интересуют, мы же в реале пытаемся сравнить, ага). Из всего вышеперечисленного следует два важных факта: 1. Эцио сосет. 2. Автор присоединяется к Эцио. Я кончил.

4

"Геральт мутант, но это конечно слабое преимущество но тем не менее." - Ничего себе слабое, реакция в несколько раз быстрее человеческой, а уж про его выносливость я промолчу. Никто видимо тут не подумал, что раны смертельные порой человеку, Геральт выдержит и еще и ответит. А вот про технику не надо. Ведьмаку Эцио и в подметки не годится. Плюс его парные клинки, ловкость - это да, признаю. Но против техники Геральта, его скорости и реакции, силе и т.п. это мало чем поможет :)

4

"факт остается фактом: когда в ведьмаке меня окружало больше 4 врагов, меня в 80 процентах случаев убивали, а вот с Эцио такое случилось бы вряд ли."

Вот здесь и проявляется вся абсурдность сравнения этих персонажей только с точки зрения геймплея. Потому что 4 врага в ведьмаке2 - это не 4 врага в AC - и дело не в крутости персонажей, а в умениях врагов, в количестве их здоровья. Так что топик просто не имеет никакого смысла - у этих игр разный подход к убийствам врагов и сами враги слишком отличаются по своим способностям и силе. Один голый крестьянин в Ведьмаке2 сильнее и умнее 4-5 стражников из AC )

3

Казак*уйзнаетдлячеготутцифры да мне как бы все едино. Можешь и дальше плеваться интернет угрозами, а я поржу за другой стороной экрана над твоим слабым умишком, мой дорогой примат, и заодно над этой темой. Я кончил.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ставлю на Супермена!!!

3

Death best of the best forever
Нормальный мужик Лето,я с ним бухнул и отпустил,он заслужил не быть кокнутым xD.

3

Не согласен. Геймплей создает слишком много условностей. Ты играл в Mount and Blade по сети? Это важно.

2

Если рассматривать именно персонажей, то Эцио и пистолет не спасет. Рассматривать по другому - бред.

2

Казак3330
"Эцио может вырезать хоть 30 человек не получив ни одного удара. "
Эцио может вырезать 30 компьютерных болванчиков, которые атакуют его по очереди ;). Рядовая сцена в AC - окруженный идиотами Эцио вырезает их по одному контратаками.

2

Но-но. Ассассин мне хорош тем, что там: интриги, заговоры, приключения. Обожаю их
А ведьмак... Мне нравятся книги, игры. Там атмосфера, отличные персонажи...

2

kain_O, ты не играл в бразерхуд видимо. А там основа боевой системы уже не на контратаках. Достаточно сделать одно убийство, а дальше уже направлять Эцио и он будет вырезать всех остальных врагов с одного клика мышки очень эффектными приемами.

2

Один на один Геральт убьет любого. Ему приходилось сталкиваться с убийцами и посильнее Эцио.

2

Посоны, давайте сравним гидралиска и Хитмана.

2

Казак3330
"Просто ты сам видишь, народ здесь в большинстве своем не очень адекватный собрался."
Понимаешь, просто здесь собрался народ, который знает о Геральте не только по играм, но и по книгам, поэтому такой поединок кажется немного нечестным по отношению к ассасину. Вот если бы Геральт против 5 Эцио, это уже было бы интересно ;)

2

Казак мне 32 года, в отличие от тебя, школьник ты мой) За язычком следи, авось может за той стороной экрана по *балу не схватишь.

2

Ну епта, давайте сравним Бэтмана и Супермена. Только пусть они дерутся врукопашную Х) такая же аналогия блин.

2

Аналогично :D Вот считайте точное подобие этому глупому спору.

2

Буггага, еще один любитель отсасинов? Нет, мне нравится серия игр про ассассинов, но логики вижу тут не хватает у кого-то вообще.

2

Бугага. Встретиться. Надо было головой думать ( хотя что я говорю, было бы чем там думать) прежде чем тему создавать. Я доказал то, что мозгов у тебя как у барана. Кидаться сразу стрелками для "обсуждения". Боже быдло и гопота уже и в интернет лезут. Удачи, девочка моя в самообразовании, может поумнеешь чуток. Хотя сомневаюсь.
Алсо. Путем неофициального голосования, Геральт выиграл, автор баран. Всем спасибо.

2

http://pix.playground.ru/929532/41877/520185/
Еще вопросы есть?

2

Казак3330 - "Надо бы это закончить, надоел."
umorum - "Правая рука тебе в помощь дружок."

XD Троллю зачет.

2

Тема бред,у Эцио просто нету шансов,Геральт супер мутант с двумя огромными валынами,сверх реакцией,невероятной живучестью и силой(молчим про магию,химию,и то как он любит гранаты юзать с ловушками),а Эцио обычный жалкий человечишка.
Еслиб Эцио в ведьмака запихать,он со своими жалкими способностями и 4рех стражников на харде не отмахалбы которые сразу с 4рех сторон запиналиб,а не подходили как дебилы по 1ному в асасине для порции подсраконов.

Выб исчоб Эцио вс Бэтмэн вс Геральт замутили.

2

Ох, не играл и чувствую, что ты сейчас засыплешь меня аргументами. Я ведь имею ввиду не поединок, как если бы двумя персонажами управляли два человека, а просто - схватка двух соперников и каждый использует в бою свои приемы. Надо было это сразу написать, ну да ладно.

1

Жаль. Я бы привел очень хорошее сравнение.

1

Уже не хватает фантазии на создание новых тем?

1

Казак3330, я написал не про конкретную часть, а о серии игр AC в целом. В любом случае, враги остаются на уровне болванчиков, умеющих атаковать строго по очереди и иногда вяло ставить блок. Если бы враги были хоть немного умнее, в большинстве боев Эцио пришлось бы улепетывать, иначе просто истыкают со всех сторон )))

1

На других форумах подобные сравнения очень популярны. Здесь видимо не судьба.

1

Это как представить. Если допустим Эцио из пистолета выстрелит, а Геральт квен поставит, то получается, что урон вернется ассасину и тому кирдык. Хотя можно и обхитрить Ведьмака, сначала сбить защиту, а потом по быстрому из пистолета пальнуть, и тогда исход поединка уже другой. Вариантов-то много=)

1

Если даже исходить только из геймплея,то Геральт все равно победит.
Например он может просто,долго бить Эцио,накопить адреналин и прибить его за 1 удар.
И еще,напоминаю,Геральта можно качать,Эцио же нельзя.
Какого мы берем Геральта,уже прокаченного или совершенно нет?
Казак3330Ты обозначь все условия поединка и тогда уже можно будет нормально судить.

1

зачем сравнивать мутанта со сверхестественной силой и обычного убийцу?очевидно же что геральт его убьет!

1

Эцио подебил, и это всем известно.
Геральт наколдует Квен и посрать будет на двойные клинки ^__^ А отражать удары меча клинками он, Эцио, долго не сможет - меч двуручный, силы у Геральта побольше, чем у человека...
А про мечи.... Нет, вы издеваетесь? У Геральта, мутанта, отличная реакция. По любому лучше, чем у обычного человека. Плюс. яды. Они не только у Эцио есть, так что...

1

LOL Эцио выйграет, у него есть яблоко Эдема

1

konon09
Пыщь-прыщ, а вот и нет.
Он же его спрятал! ;)

1

THe rESpekT0
Значит у него есть братство ассасинов

1

абсолютно бессмысленная тема..........

1

Наитупейшая тема, автор без обид. Персонажи слишком разные, чтобы их сравнивать. У каждого свои козыри, изюминки и история абсолютно разная. К тому же Эцио обыкновенный человек, а Геральт мутант.
А тот бред, который был выше (мол, Эцио 10 человек убьёт, а Геральт не убьёт) неуместен. Мы, если не ошибаюсь, говорим о поединке один на один, или как? =)
Тем более противники бывают разные, разные по мощи и ловкости.

1

Казак3330, хочешь разговор по делу. Отлично, у Эцио есть имбаприем - мгновенное убийство при контратаке. Все, тему можно закрывать - компьютерная моделька Геральта проиграет Эцио ;)

1

Казак3330, а-а иди ты. © :D

1

Могу написать только одно Эцио стал фэнтэзийным персонажем ибо в то время когда он жил а тут имеется ввиду братсво в его годы люди были уже стариками и по крышам бегать бы уже точно не смогли да и мало кто до таких лет доживал вообще уж слишком разные это персонажи что бы сравнивать

1

Казак3330
"своим презрением к ассасину"
Неужели ты не понимаешь, что дело не в ассасине?

"Я бы сейчас с радостью накатал страницы две, описывая преимущества и недостатки обоих и попробовал бы сообразить возможный исход поединка"
Давай. Очень интересно почитать будет ))))))

1

Казак3330
"я вижу ты как и я в Москве живешь, за слова-то ответить не желаешь?"
Одной этой фразой ты свел на нет с десяток предшествующих. А вообще говоря, ты, как организатор, должен соблюдать нейтралитет, а ты всячески пытаешься доказать, что Эцио крутой, а Геральт - нет.

PS: Настала пора для личного мнения. В ассасина не играл, так что пишу так, как понял из темы. Эцио, я думаю, более быстрый с двумя кинжалами, но его атаки не слишком сильны. Геральт с одним мечом, может, и помедленнее махать будет, но его атаки сильнее. Если Эцио просто засыплет его ударами, то победит. А если совершит ошибку (что случается ой как нередко, даже с профессионалами) - Геральт просто убьет его. Так что шансы, как мне кажется, равны.

1

"Когда сравнивают двух персонажей из двух разных игр, то судят именно таким образом."
Я вообще первый раз вижу, чтобы таким образом сравнивали. Так что не в курсе, где это распространено и оговорены правила такого сравнения.

1

Эцио куда круче, белый волк - хренотень пафосная.
В AC пафоса намного больше, чем в Ведьмаке... Так что не надо отговорок.

1

Геральт встанет с утра с похмела, отрыгнет, оденется, возьмет меч, почешет сраку и пойдет скручивать в бараний рог заморскую курву. И таки скрутит.

Все.

1

Казак3330 (24-07-2011 16:23)
Метро Алексеевская, на выходе, завтра, в 7 часов вечера.

Я буду в костюме Микки Мауса. Что и требовалось доказать, что кроме угроз тебе, мой дорогой австралопитек, нечем ответить. Алсо, спасибо за личку, поржал. Я тут ее опубликовал, пусть посмотрят ребята.

1

Правая рука тебе в помощь дружок.

1

Весёлая тема, конечно. Подобное было во времена первого ведьмака... Если на мечах, лицом к лицу, и ровняясь исключительно на геёмплей... Кто их знает кто кого. Жанры игр то разные, а? Если сделать Witcher's creed, Геральт будет резать ИИ сотнями, а если сделать The assassin 2, то незнаю что получиться... Чаша геймплейных весов слишком склонилась в сторону ассассинов: там нужно ток указать направление и нажать на кнопку РЕЗАТЬ и рублево произойдёт само собой. В ведьмаке это дорогое удовольствие.
Если взять полностью прокачанных ведьмака и ассассина, то... у ведьмака много преимуществ. Если со всеми способностями, то у ассов маловато шансов: Геральт врубит Гелиотроп и режим берсерка, попутно прирезав трёх учеников. Плюс эликсиры... Что ассассины сделают при замедлении? Геральт даже от пули уклониться.
А вообще, я за книжного Геральта. Он уж точно всех порвёт.
P.S.: А если он(хоть тот, хоть другой) будет драться против Вильгефорца?
P.S.2: А если против Алекса Мерсера?
P.S.3: А если против Оверлорда?
P.S.4: А если против Супермэна?

1

Он не маг. Он Ведьмак. Он боец, воин, он не рыцарь и не маг. Он Ведьмак. Изгой, пропащий, спаситель.

1

я не стал читать все коменты, потому что это долго и глаза устают! а на счет данной темы спорить можно совершенно до бесконечности, так как ведьмак - мутант, обладающий не человеческой реакцией, силой и выносливостью. а ассассин просто совершенный убийца с кучей финтов и разных примочек(да в принципе и ведьмак ему в этом плане не уступает) так что......

1

Казак3330
Если сравнивать как предложил ты т.е. по тому, что главные герои умеют в обеих играх, то тему нужно было называть не Геральт VS Эцио Аудиторе, а что-то вроде боёвка в Witcher 2 vs боёвки в Assassin's creed brotherhood. Поверь мне серия про ассассинов куда более симпатична чем серия игр про ведьмака, но если трезво смотреть на вещи и не выбирать между гг, кто из них тебе больше нравится, то очевидно что Геральт победит. У Эцио относительо большие шансы победить, только если он попытается нанести удар исподтишка, но в честном бою у него очень мало шансов.

1

Они даже сражаться не станут, Геральт не Тамплиер, а Эцио не очень-то на гуля похож =)))

1

Ладно, продолжу.
... Мужик медленно оглядел площадь. Его взгляд остановился на Эцио. Затем на желтую лужу между его ног.
-А чего ты смотришь? Я же никогда не видел чудовищ!
-Да хватит о ней, о луже. Так это ты тут самый крутой фектовальщик?
*включается свет. играет эпическая музыка. выбегают милион стражников. Эцио мочит их в духе вступления в "Кунг-фу панду"*
-Неплохо. - Мужик достаёт меч. - Умри, человечишка!
Оба бегут друг к другу, начинается ураган ударов, оба делают 50-десятиметровый прыжок вверх и продолжают дратся в воздухе. Мужик бьёт Эцио каким-то знаком пальцев. При этом Эцио стремительно летит вниз, ударившись в центр площади. Поднялось облако пыли. Мужик уже почти у земли. Из облака пыли выскакивает Эцио и пытается воткнуть в мужика спрятанный клинок, но мужик выбивает из ножен клинок на лету и подбрасывает Эцио в воздух ещё на десять метров. Мужик приземляется с взрывной волной(т. к. спецэффекты зашкаливают, уже все здания в радиусе двух кварталов разрушены). При этом облако пыли исчезает. Эцио с рёвом летит вниз, целясь мечом прямо в сердце мужику. Мужик, после секундного колебания(он выбирал, убить ли Эцио знаком или мечом), подпрыгнул ему навстречу и, на высоте 10-ти метров ударил. Эцио тоже. Клинки соединились. Произошол мощнейший взрыв.
*панорамный вид на Рим и окресности. Взрыв сметает всё, даже камеру.*
Рим уничтожен. Из пыли появляется силуэт человекоподобного существа. Выходит [свободное место](тобишь кто угодно), держа в руках древний меч Армагеддона, Великой Мощи, И Прочая И Прочая, Бла Бла Бла и Так Далее.
*открытая концовка*.
Взгляд на написанный пост: ну и бред...

Ну как вам? Пишите отзывы!

1

Death best of the best forever
Ассассин не видит в темноте и у него нет слуха А ЛЯ я кошка

1

Друзья, а вы никогда не хотели увидеть картину где будут изображены наши любимые герои? Геральт, Роше, Иорвет, Эцио, Альтаир, Соуп, Фишер, Прайс, Шепард (Mass effect), Гарусса, Юсуфа и других персонажей на свой вкус. Все они будут стоять против какого-либо противника, горой друг за друга! Вот это крутой орден!!!!!!!!! Я знаю, что многие меня не поддержат и я отклоняюсь от тему но всё же представть на мгновение, это крутое мгновение)))) это всё что я хотел сказать.

1

FACEPALM.
Что за бредовый топик?

1

И арбалет не спасет, Геральт умеет отражать стрелы)

0

Нет серьезного отношения к теме, нет нормального обсуждения, все здесь морщатся при упоминании ассасинс крид, считают себя ветеранами игр и на сто процентов уверены в том, что в ассасинов играет исключительно школота, а в ведьмака - только 45-летние дядьки с бородой. Не думаю, что Геральт смог бы расправится одновременно с тремя ассасинами сразу, да еще и без знаков учитывая, что Эцио может вырезать хоть 30 человек не получив ни одного удара. Но как я сказал - если вы настроены так враждебно против Assassins Creed, то о нормальной беседе даже речи быть не может. И все-таки я расчитываю, что сюда может придут адекватные люди, с которыми можно нормально, по дружески поспорить.

0

Хоспади! "Персонажи слишком разные, чтобы их сравнивать."!!!!!! А знаете, бывает что на поединок выходят боксер и каратист. Как тут догадаться, кто победит, ведь персонажи то разные! А ставочки надо делать!!!!
"А тот бред, который был выше (мол, Эцио 10 человек убьёт, а Геральт не убьёт) неуместен" - уместен, так как этим я пытался доказать, что у Эцио боевые способности, в том числе и реакция, тоже немаленькие, а на поединок это сильно влияет (кеп).

0

kain_O, для того, чтобы Эцио убил Геральта с помощью контратаки, ему нужно сделать минимум 10 контратак (в игре Эцио не мог убить некоторых противников даже после пятой контратаки). Не думаю, что ассасину удастся удачно выполнить все десять подряд. Но он может использовать и другие преимущества. Я бы сейчас с радостью накатал страницы две, описывая преимущества и недостатки обоих и попробовал бы сообразить возможный исход поединка, но вы, господа, своим презрением к ассасину и фанатизмом к ведьмаку, отбили всю охоту вообще что-либо писать.

0

umorum слышь, придурок, я вижу ты как и я в Москве живешь, за слова-то ответить не желаешь? Я сейчас серьезно. В личку пиши, кретин.


Народ отказывается понимать, что то, что персонажи разные, это не лишает возможности сравнивать обоих, при желании можно хоть бэтмана с ведьмаком сравнить. Также вы почему-то возомнили, что Геральт непобедимый и что он самый лучший фехтовальщик на свете, что его ни один человек убить не в состоянии. Ошибаетесь, ой как ошибаетесь.

0

Их довольно трудно сравнить. Скорее всего хитман победит)

0

Кому нужны эти сравнения, супермен всё равно всех положит )

0

Tigrenok123 я несколько раз говорил, что не знаю, кто победил из них двоих, просто вы все говорите, что Геральт разделается с Эцио как с дитем, а я всего лишь пытаюсь доказать, что это не так, что поединок между этими двумя может быть очень долгим и интересным. То бишь я пытаюсь поддержать интерес к теме. Если бы все начали говорить, что Эцио убьет Геральта как нефиг делать, я бы стал защищать ведьмака. Просто ты сам видишь, народ здесь в большинстве своем не очень адекватный собрался. Вот помню на одном форуме была тема, что-то типа "принц Персии против Альтаира, вот там люди очень хорошо спорили так, постоянно приводили разные аргументы, факты, интересно было почитать, а главное - никто друг на друга волну не гнал. Свыше 350 сообщений. А тут - сам видишь.

0

Понимаешь, не удивил. Я тоже прочел все книги про ведьмака, включая книгу про мать Геральта. Потому и предложил сравнивать персонажей только как персонажей из игр. Но принимать во внимание не кнопки, которые нажимают на клаве, так сказать судить более широко. То бишь смотрим на драки, как на фильм, будто не мы управляем ассасином и ведьмаком, а будто они сами сражаются. Когда сравнивают двух персонажей из двух разных игр, то судят именно таким образом. Я думал, что сдешние люди в курсе этого.

0

На самом деле бесполезная тема. Геральт мутант, но это конечно слабое преимущество но тем не менее. Плюс Геральт может садануть парочку эликсиров и тогда единственное преимущество Эцио, а как мне кажется это не два клинка - это минус поскольку они короткие и если ведьмак уклониться от атаки то итальяшка обречен. Единственное преимущество Эцио над ведьмаком это техника владения мечом но эликсиры сделают свое дело.

0

+ Знаки. Кинет в Эцио Игни и пока он будет скидывать с себя халат подбежит да зарубит.

0

Эцио куда круче, белый волк - хренотень пафосная.
Геральт - мутант, там неудивительно. А Эцио - человек, так что пафоснее.

0

Да, нужно тему прикрыть фанатам Ведьмака и серии Асасинс не сладить, это точно.

0

frostvay
Конечно нужно =) тема явно напоминает битву лопатками за песочницу во дворе =)


***
Кто круче?! это явно дело фантазии и предпочтения)
ну а если популярней и грамотней в раскрытии ГГ то понятное дело Ведьмак... благодаря романам ещё с начала 90х и более качественной подачей сюжета в играх.

0

эцио vs геральт,ничё тупее я не слышал,молодой эцио наврятли замочит геральта,а вот из откровений может быть

0

"Что и требовалось доказать" - что ты доказал-то, я не понял? То, что ты матом ругаться научился, остряком себя считаешь и ссышь в штанишки по любому поводу? Угроз я тебе никаких не писал, я знаю, что в интернете можно бесконечно ругаться, поэтому сразу предложил встретиться и поговорить. На улице-то знаешь, за словами люди сразу следить начинают, знают, что в табло моментально могут получить. Короче ясно все с тобой. Тряпка ты, плюс обыкновенное трепло. Больше вопросов не имею.

0

Напоминаю что Геральт может отразить арбалетный болт и стрелу, так что пусть Эцио выкинет это оружие. Если на него навалят ассассины, то знак Квен превратит их в куски мяса. При атаке двойных клинков - вольт>полуоборот>удар и Эцио ложится.

0

Геральт круче Эцио. Эцио какой-то бабский чел, не?

0

вообщето эцио ассассин а геральт маг. какая то неравная схватка получается. вам не кажется?

0

Што?Маг?Вот это прикол

0

Ну про рыцаря я поспорю: в конце пятой книги (Крещение огнем) королева ( или кто она там) Ривии, сделала его рыцарем. Но таковым он себя конечно же не считает.

0

"P.S.2: А если против Алекса Мерсера?" Кстати интересно, смог бы ассасин убить Мерсера втихую? ))) Ну допустим сделали ему клинок, который одним ударом убьет мутанта, осталось только подобраться к нему =)

0

а меня тема улыбнула :) за это говорю автору спс. я ставлю на ведьмака. вы не забывайте что ведьмак быстрее и сильнее по умолчанию. НО, если уж очень надо то он может выпить бутылочку яда, от которого Эцио просто умер бы сразу ) и от этого яда ведьмак станет слишком сильно превосходить любого человека во всем. Мало того что он магией жарит по типу аарда, получив такую хрень в живот Эцио поймет что пора делать ноги :) также стоит отметить что благодаря эликсирам, ведьмак даже получая ранения будет еще долго махать мечом и не падать в обморок - ибо на недетских стимуляторах пребывает))

0

Что за бредовая тема , "ассиновским " фанатикам здесь не место .
P.S. Казак3330 - а казачок то засланый

0

Глазго да, трепаться он может, меня еще про Микки Мауса улыбнуло =). Если бы он только за словами следить умел, тогда норм все было бы. Сергей юс, перечитай всю тему внимательно, я уже раза 4 сказал, что встаю на защиту того, на кого больше наседают.

P.S. А еще тупее, заходить сюда и говорить о том, что тема тупая.

0

Ну хоть один нормальный человек вошел, который сказал то, что имел ввиду я :)

0

Казак3330
Дак ты тему развёл , чтоб поупражняться в дискусе и показать всем какой ты благородный ( защитник униженых и оскорблёных ) " тема тупая " -заметь это не я сказал !

0

Прости, но ты совсем дебил, не? По-твоему я создал тему, чтобы попонтоваться? (Аплодисменты, твоим доводам.) Еще раз говорю, прочти тему всю.

0

Казак3330
Да прочитал ещё в тот день , когда ты её поднял . Слейся уже и придумай , что -нибудь по оригинальней

0

Да я бы даже удалил тему, будь у меня возможность. Что поделать, не воспринимает сдешний народ таких разговоров. А если такую же на форуме ассасина создать, то сами знаете, что будет) Все как один будут за Эцио

0

Можно сформулировать вопрос по-другому: кто бы вы хотели, чтобы победил - Эцио или Геральт? НО, учитывая, что тема создана в рамках форума по Ведьмаку, то в принципе понятно какими будут ответы. Однако, лично я за Эцио, т.к. второй Ведьмак меня разочаровал (я тогда выбирала между ним и AC Brotherhood), а купленный позже Ассасин исключительно порадовал.
Кроме того, Геральт ещё не научился отбивать пули...

0

тема полная глупость создайте еще тему Шепард и Ведьмак ( кто кручи не убиваемый капитан будущего или древний ведьмам) . Хоук и Ведьмак ( ну в этой битве бы Геральд сражался бы за свою честь ,так как знал что в случаи поражения стал бы девкой Хоука) Нико и ведьмак и т. д.

0

Они бы немного помахались мечами, потом плюнули на это дело и пошли бы вместе прыгать по крышам или переплывать реку на сами знаете ком :)

0

Мне кажется что у Геральта преимущество что-ли? Геральт искусно владеет холодным оружием,Эцио ну так на троечку;) Мне не нравится в Эцио то что он пытается завалить противника а потом убить ну как-то это не круто. Пока враг валяется все крутые,а если встанет?
Геральт +
Эцио -
Итого: Геральт WIN=)

0

Хрена се на троечку! Да такого воина как Эцио еще попробуй поищи на белом свете (я сейчас о людях, а не о мутантах). Короче брат, что-то ты загнул.

0

Вот начитаются розрабы таких тем, а потом возьмут с дуру и прикрутят два новых "супер бойца" Эцио и Геральда в Mortal Kombat. Забава будет еще та, прям сражение не на жизнь а на смерть как на форумах так и в онлайн боях. Тема хахашная просто капец...

0

"а казачок то засланный"
а казачок то дебил

0

йа падержеваю автара на все сто вить мы с ним ис аднаво класа из 5б каму интиресно осасин токой крутой он можит перекативаца и лазеть по крышам!мы с ашотом(казак3330)играли в видьмака тока ради сисек а осасин эта крута!

0

Какой-то человечек видимо обиделсо и видимо этот человечек школота или, что еще хуже, взрослый с мозгом школоты...

0

если бы в ассасине враги тоже валились после 4-5 ударов постоянно блочились отскакивали , окружали, кидались дальними атаками а сам эцио ложился после 4 ех - 6ти ударов а не после 10, а так же у него не было бы возможности пить банки и убивать стражников одновременно 2 мя клинками то было бы примерно то же что и в ведьмаке)) Ах да) Еще пистолет отнять))

0

Как же заколебали эти школьники с глупыми темами.

0

Если как выразился автор,не использовать знаки,бомбы,пистолет и арбалет,то мне кажется что Эцио в явном преимуществе,т.к. особенность Геральта это как раз его знаки,без них он и Ведьмаком то называться не может.Получается обычный человек - Геральт,против ассассина убийцы - Эцио.

0

piratex
Получится быстрейший воин на планете Геральт, который сможет отразить любой арбалетный болт, подпрыгнуть к противнику и зарубить с полуоборота ^_^

0

Как же достали нубы, которые не разбираются в бэке игры.

0

Как же достали необоснованные обвинения.

0

"т.к. особенность Геральта это как раз его знаки,без них он и Ведьмаком то называться не может.Получается обычный человек"

Ахаха, ну откуда же вы берете эту ахинею?

0

kain_O
Точно,он и без знаков прекрасно обращается с холодным оружием:)

0

С мечом, а не с холодным оружием) Палицей, да кинжалом, он машет так себе))

0

Казак3330
Разве меч не есть холодное оружие?)

0

Но "холодное оружие" - это не только мечи, но и копья, кинжалы, булавы, палицы, топоры, алебарды и т.д. Геральт, насколько я знаю отлично обращается только с мечом, и немного может помахать кинжалом и булавой. Вобщем, ты меня понял.

0

piratex
Да при чем тут знаки?,Геральт это типо "Расомаха" или "человек павук" если так понятней,тобиш верно выходит что "Халк" раздавит жалкого "человечишку",также и Эцио для Геральта просто "шустрый для обычного человека" не больше.

0

Да, в результате испытания травами Геральт получил массу преимуществ - сверхчеловеческая сила, скорость, реакция и выносливость, ускоренная регенерация, управление зрачками, иммунитет ко многим болезням и ядам... Но даже несмотря на это - в книге часто встречались противники, с которыми Геральту было не так уж и легко справится. Достаточно часто это были чародеи, но тот же Лео Бонарт, я думаю, мог бы составить ведьмаку минимальную конкуренцию - несмотря на то, что он повелся на старый добрый ведьмачий маятник Цири.
Эцио - опытный ассасин, ловкий, быстрый, легкий - стоит только взглянуть на его пробежки по крышам. Но ставить его ловкость против Геральта нет смысла - ведьмак не менее ловок. И гораздо более опытен, так как старше Эцио, и приходилось ему сражаться с гораздо более опасными противниками, чем 30-летний итальянец.

Короче, тема слегка попахивает бредятиной, но здесь нет идиотов из болталки и блогов, поэтому с удовольствием отпишусь на форуме.
В общем, я ставлю на Геральта, но Эцио умрет не сразу и заставит ведьмака попотеть.

0

Только Вильгефорц заставил Геральта просраться. Ногу ему сломал и все потроха отбил, но так и не добил. Эцио далеко до такого сильного противника. Нет, я ничуть не преуменьшаю умения Эцио - он прекрасный боец, с хорошей реакцией и высокими навыками боя на холодном оружии. Просто Ведьмак быстрее - В Блавикене он отбил стрелу (он этим неоднократно занимался, хотя один раз это получилось и у Цири) и перебил банду рубак со свистом. Он убил Профессора и его команду, хотя они ситались отличными убийцами и еще много примеров. Факт в том, что Эцио всего лишь человек - ему никогда не превзойти природные ограничения на скорость реакции, выносливость,силу и на много чего еще. В "чистом" бою, как предлагает Казак3330, у Эцио нет шансов. Однако если разрешить всякие примочки - у Эцио появлятся неплохие шансы на победу. В первую очередь - пистолет. Как ни крути, но это огнестрельное оружие, скорость пули - это не скорость стрелы и вряд ли Геральт её отобьет.

Короче, единственный шанс Эцио - точный выстрел из определенной позиции (вне зоны действия медальона) по убойной зоне (мозг или сердце, спинной мозг), во всех остальных случаях у Эцио нет шансов против Геральта.

Я надеюсь, что решил этот небольшой спор? =)

0

Вспомнил момент из книги, когда Геральт отбил две стрелы сразу.
Кагыр: "Две стрелы! Две стрелы отбил! Никогда в жизни такого не видел!"
Геральт: "И не увидишь, потому что впервые в жизни у меня это получилось".

0

Даа, прикольный момент. Книга берет эмоциями.

0

Книга многим берет, не только эмоциями.

0

"Короче, единственный шанс Эцио - точный выстрел из определенной позиции (вне зоны действия медальона) по убойной зоне (мозг или сердце, спинной мозг)"
При этом Геральт еще не должен знать, что в него стреляют, иначе пуля точно не попадет в убойную зону - попытаться уклониться он точно попробует, а потом Эцио придет конец.

0

Сравнивать Эцио с Геральтом бессмысленно. Даже гадать не буду кто кого и как победит.

0

В противовес Геральту я бы поставил Альтаира, ибо Эцио неопытен.

0

Вестник Смерти[Мой друг - ворон]
Эцио был не опытен в начале второй части, но как бы у него оружия больше и с ним ведь надо управляться. Так что поспорю, у Альтаира был 1 клинок, метательные ножи и меч в то время как у Эцио - арболет, пистолет, меч и 2 клинка. На них нужно большее мастерство. В неопытности Эцио я не уверен.

0

Черный Грифон
может быть дело, в том, что мне по душе Альтаир?
На мой взгляд число "побрякушек" не влияет на мастерство Эцио. Тем более мы видели лишь кусок из жизни Альтаира, а Эцио наблюдаем с самого рождения!
Так что, это дает повод для раздумий. Тем более они жили в разные эпохи.
А еще Альтаир хладнокровен, а Эцио слишком безмятежен.

0

какая к чёрту безмятежность? вы что, говорите про семнадцатилетнего Эцио? посмотри геймплей и трейлер revelations, и слово "безмятежен" покроется толстым слоем пыли в твоём сознании

0

Вестник Смерти[Мой друг - ворон]
По твоему мне по нраву Эцио? Мне тоже больше по душе Альтаир. Он настоящий хладнокровный убийца. Но на счет мастерства я не знаю, действительно за Альтаира мы проживаем маленький отрезок времени и не знаем что с ним было лет в 50. Просто мне кажется чем больше оружия у человека тем больше его мастерство.

0

"Просто мне кажется чем больше оружия у человека тем больше его мастерство." - ахахахахахаахаа))) более бредового бреда не слышал за всю жизнь

0

Черный Грифон
*Просто мне кажется чем больше оружия у человека тем больше его мастерство.*Отнюдь. Количество оружия не определяет мастерство. Эцио носит кучу оружия скорее для разных ситуаций. Он мастер неожиданной и смертельной атаки холодным оружием, все остальное по ситуации.

0

Просто у нас создалось впечатление о неопытности Эцио потому, что в русской озвучке, когда ему 50 лет, голос звучит так, будто ему до сих пор двадцать. А вот озвучивал бы Эцио кто-нибудь по взрослее, тогда бы у вас было больше уважения к нему, как к убийце (да-да, это очень влияет именно на отношение к нему, как к воину)

0

Нашли с чем сравнивать....
Но если по теме то геральт лучше так как он владеет знаками стихий,он мастер клинка,он умеет убежать знаком(кто играл в the witcher 2 поймут о чём я говорю),он умеет отражать стрелы,у него имуннитет к инфекционным заболеваниям(вообщем он не умрёт от чумы или от какой-нибудь там простуды :-D)

Ну а что касается эцио он умеет бегать по крышам и карабкатся по стенам,у него есть очень смертаносное оружие-это спрятанный клинок,он владеет ядами,он мастер скрытности(незря он ассассин),у него есть дымовые шашки

НО,у них у обоих есть схожесть,они оба уже старые

так что я уверен,ведьмак геральт лучше, чем ассассин Эцио Аудиторе Да-Фиренце

0

Глазго
Он мастер неожиданной и смертельной атаки холодным оружием, все остальное по ситуации.
У него только холодное оружие, ну кроме пистолета и арбалета. Так что у Эцио 2 ситуации, это ближний бой и дальний.

0

Кто читал книги о ведьмаке тот поймет что сравнивать человека и мутанта нельзя. тему-выпилить.
P.S. И еще-в рассказе "Меньшее зло" Геральт выпиливает 7 человек мастерски владеющих мечом

0

В общем так - те кто читал меньшее зло всегда будут за геральта... те кто не читал - собирайтесь в школу , всего 2 недели до нее)

0

Удивительно, что такая глупая тема ещё и популярностью пользуется.

0

Черный Грифон
Всё. Навешаю на себя 50 кг оружия и перережу школу ниндзя))))
Глазго
У пистолета Эцио точность *******. Я конечно уважаю Альтаира и Да Винчи, но з большого расстояния Эцио не попасть(если возражаете, обоснуйте)
Кстати о ниндзях, они же тоже крутые убийцы. Надо ассассинов с ними сравнить... А ещё с Оверлордом)) Он с Эцио может потягаться в плане поддержки)
Про альтаира: читаю мол, Эцио круче, у него 2 клинка и пистолет... А чьи чертежи? Альтаирыны!!!
Насчет ведьмаков: мол без знаков они обычные люди... Что за бред? Их же специально мутировылли с раннего детства!!! Свойства мутаций описаны ранее. А знаки им просто как полезный гаджет: там с ног сбил, там поджег, там усыпил и т.д.
Вообще, тема сама по себе всегда лезла мне в голову. Её обсуждали давно. На форуме 1й части есть шикарный пост на эту тему.

0

Конечно Ведьмак победит Асасина, он же мутант с нечеловеческой выносливостью, иммунитетом к некоторым видам ядов, видит во тьме, отлично обращается с мечом и не только с ним, владеет магическими знаками, у него есть эликсиры для каждой ситуации, а Асасины что? Прекрасные боевые навыки, они очень ловкие и быстрые, но все же они люди. Все равно что Росомаху с Геральтом сравнивать, всем понятно что выйграет Вольверин или как Росомаху ставить против Халка, который его раздавит просто:D Также и сдесь ребенок поймет что Геральт сильнее, все кто спорят с этим тупая школота, которая не хочет с этим мириться, Asassins Creed же это круто?)

0

"все кто спорят с этим тупая школота"

Или человек знает Геральта только по игре...

0

Да, согласен с постами выше, это два разных персонажа со своими особенностями и они являются героями разных, кстати очень хороших игр. =)

0

Я считаю, что эти сравнение ассассинов и ведьмаков началось из-за того, что у первых частей шикарные интро-ролики.
Кто круче? Ниндзя или ассассины? Ниндзя тоже быстрые, ловкие, шикарно дерутся, по стенам лазить умеют, ловят стрелы на лету...
А если сравнить Эцио с Оверлордом? У кого войска круче? У Оверлорда больше, разных типов. Но походу порвут ассассины: они будут сидеть на крышах и стрелять из арбалетов(если хватит ума не спускаться.)

0

ловят стрелы на лету
Отбивать стрелы на лету (только обычно их все же отбивали щитом - это разумнее) умудрялись и вполне обычные люди. Ловить их руками, кстати, тоже

0

"Ловить их руками, кстати, тоже"
Хотел бы я на это посмотреть.

0

Чай с Лимоном
обычно у кого не получалось, ловили головой))))

0

Геральт по любому победит. ОН валит всяких монстров (сидит на зельях). С Эцио он все равно справился бы. Хотя их пути никогда не пересекутся. если только в Мортал комбат их не добавят)))

0

Ой, я забыл! Оверлорд может подчинить какого-то ассассина или зашвырнуть миньона на крышу!
P.S.: Помоему Вильгефорц порвет обоих! Если б не медальон Фрингильи, Геральту был бы капец! Вильгефорц шикарный перс. Мне нравиться

0

Давайте так. Эцио опытный ассасин (мастер тихих убийств и всяких хитростей), Геральт на тренированный охотник на монстров (а ведьмаком становиться не каждый, из 10 выживают единицы). Эцио конечно не плох, но с Геральтом ему не справиться.

0

Если честно, я думал, что эту тему уже забросили, а оно вон как. Народ я тут подумал... ну с ассасином в принципе усе ясно, а вот мне интересно, победил бы ли ведьмак... нет не халка и не человека-паука, а принца Персии. Предлагаю обсудить это. Лично в споре "Ассасин или Ведьмак" я был нейтралитетом, то здесь я целиком и полностью за принца Персии, можете называть меня кем угодно, но я думаю, что принц в любом случае победил бы ведьмака. Кинжал времени мы не учитываем. Принц сражался с десятками монстров и обычной палкой, даже без возврата времени и все равно побеждал. Закаленный в многочисленных войнах (ВОЙНАХ, а не в сражениях, чувствуете разницу?), в многочисленных боях с различными вида монстров, превосходный паркурщик, наделен необыкновенной силой и ловкостью. Вот мои аргументы, но этто пока что, если же вы опять начнете про "сверхреакцию" то приведу еще кучу примеров. Надеюсь поспорим мы без брызгов слюной и оскорбительных слов в сторону спорящих. Это только показывает, кем вы являетесь на самом деле.

0

Вильгефорц женоненавистник и мизантроп, по крайне мере так написано в вики, а это значит, что он муд*к))

Принц Персии без кинжала проиграет Геральту, с кинжалом, возможно, выйграет.

0

Слишком сильно обажаете ведьмака, народ, не надо думать, что это самый лучший боец на свете. Об этом нигде не говорится, ни в книге, ни в игре.

0

Забейте кто какого сделает. Давайте посчитаем лучше с каким количеством женщин переспал Эцио и Геральт)) Геральт побеждает))

0

Дык у Эцио всего лишь то 50-60 годков жизни на все про все, а у Геральта раз в 5 больше =))

0

Мне, как персонаж, Геральт и принц Персии нравятся одинаково.

0

Чай с Лимоном
Я тоже читал статью на википедии. Но в книге он красив. Настоящий злодей, что ли... Мощный маг, шикарный боец (он не ведьмак часом, а?(знаю-знаю, в книге про это ни слова, но может именно в этом он хотел признаться Геральту перед страшной кончиной?)), а какие масштабные планы! Какой талант! Какая хитрость, какой ум! Один из самых сильных магов в книге (Тиссая всех порвала бы!...Жалко её. Зачем уходить, если можно попытаться хоть что-то исправить?). В общем, шикарный чел. Мне он понравился больше чем Бонарт...
Кстати, вспомнит ли когда-нибудь Геральт Региса, Кагыра, Мильву, Ангулему? Тоже шикарные ребята были, а?
А насчет Принца, то он мне не оч. Про него книга не написана... И вообще, он слишком вульгарен! Прототип ему в пример!
Может пообсуждаем книгу, а?

0

Ну книгу так книгу, но только не в этой теме, а то итак уже неприятный осадок от первых постов. Создайте что-нибудь наподобие "Персонажи из книги и их реализация в игре", ну что-то типа того. Киньте сюда ссылку, я с удовольствием почитал бы, пообсуждал бы со всеми.

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/695687/
Я сделал такую же тему на форуме Бразерхуда! А ещё про Оверлорда и про ниндзь)
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/695679/
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/695688/
А вот тема, аналогичная данной, только на форуме 1-го Ведьмака
http://forums.playground.ru/witcher/204414/

0

Чай с Лимоном
Anthony Kelly (Энтони Келли) хотя бы
Но, повторюсь, в реальной боевой ситуации хватать руками стрелы вряд ли кто-то стал бы - отбили бы щитом или оружием: оно так проще, а воину в отличие от литературного/киношного/игрового персонажа надо выживать, а не пафос генерировать

0

Festr..
Мне тоже этим Вильгефорц немного понравился.
adrax
Этож какая реакция должна быть) Хотя я сам никогда не видел в реальной жизни летящих стрел, да и просто стрел.

0

adrax
Создал.
Пииип! Все темы, что я создал на форуме Бразерхуда, удалили!!! Или переместили куда-то... Врядли. И где же теперь обсуждать, кто круче, Оверлорд или Эцио, или Ниндзя или Эцио, как ни здесь? Ведь именно тут я предлагал их сравнивать раньше! Пообсуждаем?
Кстати, чего тему "Неудавшийся убийца, ведьмачьи школы и мутагены..."(http://forums.playground.ru/witcher_2_assassins_of_kings/683322/) забросили? Интересная ведь... Мож её надо было создать на форуме первой части?

0

Только что создал заного, но всё в одном)))
Ссылка: http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/695931/
P.S.: И ещё на форуме Оверлорда 2)))
Ссылка: http://forums.playground.ru/overlord_2/695936/

0

У Эцио пистолет есть, и он маскироваться умеет в толпе.

0

А геральту и не надо ничего делать. Альтаир в прологе наипнулся с башни (где баллисту настраиваем)
Бошкой в телегу. до сена не долетел +- 1метр

0

Че то все про Алекса Мессера забыли))) Могу поспорить что он точно круче))

0

Ой, ну что же за детский сад...Кто круче? Честное слово, вы понимаете что занимаетесь чушью, и это если мягко говорить. Я признаю, прочтение всей темы я не осилил, да и смысла в этом не вижу, но уверен что есть личности которые доказывают с пеной у рта о том что кто то из двух герое "круче", ну честное слово - детский сад. Тут кто то еще писал про то что Эцио умеет маскироваться в толпе. Ну базару ноль, мужик в белом балахоне обвешанный железяками вообще не вызывает подозрения и не заметен, ага.

0

-j.o.k.e.r-
только слепому. посмотрите правде в глаза. геральт не человек мутант. он надрюкает ассасинчиков. особенно на мечах.

0

Удаляют мои блоги на форумах ассассинов, а жаль...
Где же пообсуждать, кто сильней?
Здесь может можно?

0

тема отстой,нельзя сравнить две абсолютно разные игры,это полный бред,я полностью согласен с j.o.k.e.r-,обыденное дело,какой-то хрен обвешанный с ног до головы различным оружием,"ааа х*йня,чё мы не видели" =)к тому же я считаю что Assassins Creed игра для детей,или для тех людей которым не хочется думать вообще,в отличии от Ведьмака с куда более насыщенной атмосферой сюжетом и персонажами,да и геймплей там куда более интересный,"руби не хочу" надоедает очень быстро,и куда интереснее вместо того что бы просто в любой момент изрубить злое*учую армию тщательно готовиться к схватке с серьёзным противником =))

0

Казак3330
Оба погибнут от потери крови хD

0

Если ассассин подкрадёться к ведьмаку сзади в толпе, что его спасёт? Правильно: медальён. Но как узнать кто ассассин? Правильно: и узнавать не нужно. Можно просто доставая меч разрубить всех кругом на красивые половинки! Разве не здорово?

0

Уже одно то, что Эцио погиб при осаде замка ЛаВалетов (он ведь тама мертвый-мертвый отдыхает) - а Геральт выжил да еще и попал в турму- говорит не в пользу асасина ;-) А если к примеру на обвешанного гаджетами Эцио нападет не 30 стражников, а... к примеру ВНЕЗАПНО штучек пять гопников, опс, в смысле накеров? Они через сколько секунд отожмут у Эцио мобилу, пистоль, арбалет и жизнь? ;-))))

Festr..
Если ассассин подкрадёться к ведьмаку сзади в толпе, что его спасёт? - Геру тогда уже ничего не спасет, а третья часть будет называться "Ведьмак с дырявой шлемкой".

0

Не совсем тебя понял но выглядит здорово.
Это не Эцио, слишком... не такой, что ли...
Про следующюю часть не понял.
Но видно, что старался, поэтому лови плюс!

0

....смотpел на миp чеpез pозовое очко
Не скажи. Мы забыли про лечилки! Геральт вспорол живот - Эцио хильнулся. Кстати, что это у него? Нюхательная соль? Геральт из второй части так не может! Раффард пьёться во время медитации!

0

Festr..
Значит Геральту придется несколько раз вспарывать пузо)

0

Так вроде писали что без элексиров))))

0

Чай с Лимоном
Минимум 16)))
[2La] Alex
Так вот именно, что у Эцио не элексиры, а какая-то штука. Лекарство, вот(((
Ладно, Оверлорд его всё равно порвёт)))
Слышали про ниндзю в АК:Р?

0

Festr..
Думаю лечилки можно отнести к "прочее".
Уже писал на форуме АС:
Оверлорд - страховидло (ну или свиномордие), человеку с ним не справится - он порвет Эцио на тысячу кусочков, потом придет Геральт, ведьмак, охотник на страховидл, либо споит оверлорда до смерти, либо по профессии спустит с него шкуру, вынет лимфу, язык, зубы и продаст алхимикам))))

0

[2La] Alex
)))
Даа. Ещё ниндзю добавить в начало) Но врядли Оверлорд так легко сдастся. Сначало надо одолеть армию прислужников и т.д. и т.п., потом порешать Овера и решить, стать следующим Оверлордом или нет. Трудный выбор, не так ли? Если выбрать остаться честным обычным ведьмаком, то нужно придумать, как удрать от озлобленной толпы прихвостней)))

0

Этих двух нельзя сравнивать. + 1

0

Вы чего люди) Геральту живот вилами проткнули , а он еще лет двадцать еще пробегал и не умер еще и тут даже глупо пологать , что если эцио доберется до ведьмака и нанесет удар , что ведьмак умрет. Если судить по игре только( хотя даже в игре говорят о сменти ведьмака) то ведьмак - 3 стиля серебрянного и столько же стилей стального меча, в каждом стиле по 5 серий ударов , в них примерно по 5-10 ударов и того геральт в обычном бою может использовать варьиативность из 300 ударов мечом, 10 ударами доп оружия, сверх человеческими возможностями мутанта(сверхрегенерация, сверхсила, свенхловкость, сверхскорость, суперрефлексы, сверхживучесть) , огромным боевым опытом, эликсирами( без них судить нельзя, геральт сказал - ведьмак без эликсиров только пол ведьмака) , умение отбивать стрелы, технические умения( установка бомб и ловушек), знаки магии( ирден и все - асасин станет жертвой своего ремесла), смазки для меча, имунитет к болезням и ядам. И тогоперед боем об вооружаются . Геральт: элексиры(ласточка принимается, филин принимается, иволга принимается, зелье петри принимается, кровь фальки на меч, зелье раффарда белого для лечение ран в бою.)Эцио - меч, кинжалы, пистолет, арбалет, ножи. И так моя теория боя в обход его абсурдности: Эцио - крыша , с пистолета производит выстрел по геральту, геральт пьет рафарда белого, излечивая повреждения, геральт кидает самум и оглушает асасина при этом тот падает с крыши , асасин стреляет с арбалета- геральт отбивает стрелу, геральт используя квен подбегает к асасину с легким подлетом атакуя того, асасин контратакует скрытым клинком по геральту с квеном тем самым получая по себе же колющий удар в пах, геральт проводит атаку быстрым стилем меча, тем самым сильно ранив асасина, асасин использует обезболевающие и отступает выстрливая при этом в геральта ядовитой стрелой или что там забыл, геральт отбивает получая небольшое поражение ядом приводящее к интоксикации и впадает в адреналиновое бешенство кидает в асасина аард и игни и проводит добивающую атаку и отрубает голову асасина.

0

reiko-73
Хорошо))) Хотя стилей во второй нет(
Люблю художественный стиль в сравнениях) Как я в теме Оверлорд vs. Эцио(форум игры Оверлорд 2). Да и не только я)

0

Вообще всех зарубит в капусту Лето из Гулеты.

0

|VIP|_Dark_ANGEL
... и Геральт из Ривии

0

|VIP|_Dark_ANGEL
КТУЛХУ СХАВАИТ ВСЕХ!
Оверлорд всех порвет! Ниндзя форева! Мерсер! Вильгефорц! Супермен! О, да!

0

действительно, сравнивать человека и мутанта не совсем логично, ведьмак выпьет зелья использует знак и ассасину действительно конец, может сравнить Геральда и Данте(Devil May Cry)?
Они оба не люди, оба обладают хорошей реакцией, оба необычайно сильны, с той лишь разницей что если Данте проткнут мечем то он намного быстрее Геральда придет в себя и намного быстрее его "вылечится"

0

А может сравнить Геральта с Беовульфом? Оба убийцы чудовищ...

0

Куку всей школоте яростно защищающей Эцио/прочих обычных людей которых возводят чуть-ли не до супер воинов в бою, хотя они всего лишь ЛЮДИ. Вот Андрей Шрам привел действительно интересный спор, Данте против Геральта. Тут можно поспорить. А ваши Эцио и принцы.. ей богу даже ребенок знает чем окончиться бой.. у обоих будут отрублены головы как минимум... ну как максимум Геральт их распахает так, что они будут еще минуты две истекать кровью. С Данте и другими НЕлюдями с НЕчеловеческой реакцией куда интереснее.

0

umorum
Принц владеет частично временем, если что.

0

Человек4
Данте может останавливать время на 20 секунд(пока ДТ не кончится)

0

Я это к тому, что у Принца есть шансы на победу.

0

Человек4 если ты так уверен...

0

Андрей Шрам
Может он и не мутант, но он владеет временем)

0

Ок, как нибудь выложу выложу видео

0

Андрей Шрам
Данте слишком крут. Его каждую часть протыкают насквозь мечем, а он лишь ржет и шутит в ответ )

0

Андрей Шрам
Чтож это такое))
Глазго
Данте не слишком крут, а слишком экшентричный))

0

Геральт.Чисто из-за реакции и силы удара.Ему(Геральту) скорость и тактика типа из асасина будут казаться смешными.

0

Человек4 дите мое, я говорю про бой на мечах. Геральт всех (ну Данте не в счет) отсосинов и прочих ебарей вертеть будет как захочет.

0

Тема порожденная школотой и исключительно для школоты. :)

0

Школота такая школота. Ваш отсосин гавно, кроме грофона там ничего нет. Ведьмак на предпоследнем уровне очень сложно пройти, про последний, где нет сохранений я вообще молчу. А ваш отсосин любой идиот пройдёт на самом последнем уровне сложности. Так что не надо вякать о том, что Эцио надерёт зад Геральту, тем более что более дурацкого сравнения я в жизни не видел. Это тоже самое, что MW3 сравнить с Empire Total War.

0

"Эцио принудит соснуть, до тех пор пока то не подавится)))"
Этож надыть до такого додуматься)

0

Puma6094
Опипеть!........... Это самый извращённый способ убийства, который я теперь знаю!
Чай с Лимоном
Поддерживаю...

0

ку всем, нужна помощъ) у мя такая фигня в Ведьмаке 2. Короче там есть всякие настойки которые что то делают, не важно, у каждой есть токсин, так вот, походу токсином я сильно траванулся и теперь у меня по краям экрана зеленая хрень, драться и бегать очень неудобно, надеюсь есть выход из этого положения. Подскажите, может есть противоядие какое нить или еще че нить, здоровье кстати потихоньку тоже отнимается и никакое лекарство не помогает купленное на рынке

0

dethmond131313
Вроде, зеленый туман не из-за интоксикации. Снизить интоксикацию (обжирание элексирами) можно промедитировав, для входа в режим ожидания надо зажать Ctrl и по середине выбрать "Медитация", а там, внизу вкладку "Ожидание".

0

Ну если не интоксикация, то что тогда?

0

dethmond131313
Я не помню, много вариантов у меня есть)

0

Чай с Лимоном
что-то он во всех темах одно и тоже пишет

0

И тема я щитаю закрыта но кто конечно хочет попорит вперёд у мну аргументов хватает

0

Элкер
Ты что! Еще не высказалось стопяцот человек)

0

Если судить по геймплею то Эцио победит так как в AC легкая боевая система
ну а если по персонажу то Геральт
в первом ведьмаке Геральт точна бы победил так как там эликсиры очень мощные

0

Эцио победит если сравнивать по игре и у Гера не будет эликсиров и знаков

0

короче пока они будут мутузить друг друга.придёт чувак из Фэйбл 3 и отпинает их обоих своей магией xD

0

Или Овэрлорд и отпинает своими миньёнами...

0

Natv1n
Вообще да. Но чего-то всех (ну почти) прет их сравнивать...
Намного логичней было бы сравнить Геральта с Данте, а Эцио - с Оверлордом...

0

Festr..
Хотя трейлер к revelations заставляет усомниться в том, что Геральт может победить)
Вообще, кто читал книги про ведьмака вспомнят Бонарта, который уделал нескольких ведьмаков. Так что, это, в принципе, бессмысленное занятие)

0

"Вообще, кто читал книги про ведьмака вспомнят Бонарта, который уделал нескольких ведьмаков."
Однако Цири, обученная только техники боя ведьмаков смогла его завалить. Тем более Геральт особый ведьмак.

0

Чай с Лимоном
Natv1n
Да, хотелось бы узнать кто кого бы победил. Бонарт всё-таки мощный чел был... Да и Вельгефорц... Ребят жалко.
Ну да ладно. Ну незнаю, что сможет Эцио. Вроде в возрасте. Хотя все его прибомбасы... Может он и победит... Но я думаю, нет(надежда умирает последней)).

0

Чай с Лимоном
Мы вряд ли с уверенностью можем сказать, что Геральт был более сильным ведьмаком, чем другие. Во вселенной Сапковского не было показано ни одной битвы с участием ведьмаков, кроме Геральта)
А Цири, если не ошибаюсь, победила благодаря тактическому преимуществу. Там вроде бой между ней и Бонартом проходил на балке) Цири молодая, ловкая, в этом было её преимущество) Так что тут к умению владения мечом, силе и ловкости прибавляется еще хитрость, интеллект и умение воспользоваться ситуацией. Эцио умен, хлоднокровен и рассудителен, так что бой между ним и Геральтом будет далеко не предсказуемым)

0

"Да, хотелось бы узнать кто кого бы победил."
Геральт vs Бонарт?) Тогда, когда читал, хотелось)
Natv1n
Вполне можем, в книге писалось про особенность мутации Геральта) В бою за жизнь все средства хороши)

0

Чай с Лимоном
Ну да ладно. И с Цири хорошо вышло. Прямо фильм можно снимать или в игру засовывать. А бой с Вильгефорцом чего стоит!
P.S.: И всё-же ребят жалко...

0

Мне Вильгифорца ни капельки, он же маньяк))
"Прямо фильм можно снимать"
Это золотая жилка, в умелых руках принесло бы много денег, когда-нибудь надеюсь снимут)

0

Я про Кагыра, Ангулему, Мильву и Региса. Все вроде...
Я насчёт Вильгефорца, то финальная схватка была достойна(даже очень) экранизации, как и почти(?) все в книге.
Когда я читал главу, в которой описывались перечисленные события, то у меня возникло ощущение де-жа-вю. Но где же я это видел? Прямо как фильм вспоминался...

0

Эцио прогуливался по ночному Риму. В его голове кружились события последней драки. Он вспоминал, как одолев десятерых стражников, ловко взобрался на колокольню и в красивом прыжке, скрылся от остальных преследователей в стогу сена. И тут раздался сртанный треск, замелькали молнии и ассассин увидел нечто. Посреди площади, стоял по пояс голый мужик с белыми волосами. Желтые волчьи глаза смотрели в небо. "О Господи, что это", вскричал ассассин, подняв вверх голову. Над ним пролетело уродливое крылатое чудовище, напоминавшее девушку. Лень писать дальше.

0

Hitrii
Мдаа... Терминатор отдыхает(над ним не пролетало чудовище).
Пишешь рассказ на эту тему?

0

Пишите скорей, у меня есть вариант продолжения!

0

Геральта чуть не убил парень с деревенскими вилами, так что Эцио его сделает

0

Рим, раннее утро, на центральной площади ассасин насилует туеву хучу стражников,
которые скромно по одиночке подставляют ему свои задние части тела, своим спрятанным
клинком Эцио лихо разделывается с ними, в это же время в городе появляется бабник мутант, который успел за короткое время поиметь половину Рима, узнав что какой то седой парниша отымел почти всех куртизанок в городе Эцио срочно созывает совет ассасинов, ведь как же так, он должен быть главным бабником города не зря же он имел в свои годы толпы путан, на совете Николо Макиавели не перестает восхищаться большим достоинством прибывшего мутанта и в то же время говорить, что его надо уничтожить (причины странного поведения Макиавели не ясны, хотя учитывая, что Геральт поимел пол-города...)
В это время мутант идет по улице выполняя очень важное расследование, но совершенно случайно его просит помочь донести до дома корзину с яблоками молодая миловидная девушка, после того как Геральт помог ей, он жестко отодрал ее в стоге сена, по иронии судьбы именно в нем и прятался Эцио, все это время внимательно следивший за ведьмаком, с криком "все *люхи для убийц!!!" Эцио попытался вонзить свои спрятанные клинки прямо в живот мутанту, но тот не зря все время был на стороже и успел принять эликсир под названием "водка", пошатнувшись по пьяне Геральт увернулся, Эцио быстро отбегает на 50 метров и стреляет по мутанту, но тот отбивает стрелу, ассасин достает клинок альтаира и бежит прямо на ведьмака, тот в свое врямя тоже достает клинок и несется Эцио навстречу, Аудиторе не заметил ловушки и попадается прямо на знак Ирден, Геральт уже близко его глаза метают молнии, которые отдаются жестокой болью в голове самого ведьмака, ну еще бы столько выпить, ассасин достает пистолет, однако патронов у него нет и он кидает этот пистолет прямо в лоб седому и бухому чудовищу, но геральт использует знак Квен, Эцио получает в лоб своим же оружием, округлившимися от ужаса глазами, он смотрит как шатающийся ведьмак приближается к нему, но тот час берет себя в руки, теперь он стал хладнокровным убийцей, а не обкурившемся гашиш сутенером каким был еще 5 минут назад, тихо свистнув своим ученикам, которые каким то чудом услышали его, он сам несется, на встречу бабнику мутанту, в ведьмака летит туча метательных ножей, однако Трис во время успела прийти Геральту на помощь и с помощью своего волшебства отбила кинжалы, но тут же грохнулась в обморок, рекруты ассасины появились из всех мыслимых и не мыслимых мест, парочка даже вылезла из задницы самой Трис, мутант оказался окружен, и тут новая напасть сработал яд, который Эцио подмешал в виагру ведьмаку, но Геральт - мутант, и яд ему почти не навредил, он использует знак Игни и половина ассасинов лежит поджаренными на земле, ведьмак наносит удар но Эцио ловко уворачивается и контр-атакует, но результатом был всего лиши легкий порез щеки мутанта, два старика вновь скрещивают мечи, но и это не к чему не приводит, тогда Эцио достает мини атомную бомбу и кидает ее прямо в Геральта, ведьмак попадает по ней своим последним знаком Аард, происходит взрыв весь город в ахуи и огне, чем все завершилось не понятно, как и то с чего все началось, но ничего страшного Юбисофт сделает продолжение через два дня, правда на ПК перенесут, ну ничего страшного, ведь для Юбисофт ничто не истина, все дозволено.

Продолжение о похождениях двух бабников пишите сами

А вообще обе игры и оба персонажа мне нравятся =)

0

Death best of the best forever
в стоге сена, по иронии судьбы именно в нем и прятался Эцио, все это время внимательно следивший за ведьмаком, с криком "все *люхи для убийц!!!"
Жжешь!
рекруты ассасины появились из всех мыслимых и не мыслимых мест, парочка даже вылезла из
Ааа! Под столом!

0

Death best of the best forever
В следущей части мы узнаем что у ведьмака имунитет к атомным бомбам, а эцио сумел увернуться от каждой молекулы взрыва с помощью яблока xDDD А если чесно то эцио когда уворачивался от последней молекулы бомбы соскальзнул с карниза и упал на деревяшку около замка Лавалетов. Ведьмака же потом случайно занесло в это место и он сказал " они нечему не учатся".

0

БыдлоЭцио победит, т.к. он уклоняется от ударов с помощью 1 кнопки, очень быстро бегает, умеет скрыватся, и т.д. А к герычу надо только сзади подойти и он труп. Ведь неповоротливый скот в отличии от Эцио. Хотя если герыч с магией там спорно. Но это уже чит.

0

Геральта чуть не убил парень с деревенскими вилами, так что Эцио его сделает
Да, Геральт в этом поединке действительно не затащит)

0

Геральта чуть не убил парень с деревенскими вилами, так что Эцио его сделает
Вообще-то, убил... Но убил предательски, бил в спину. Это произошло во время погрома в Ривии. Геральт "утихомиривал" толпу расистов... Мечом... А этот паренёк слезливо попросил пощады. Ну, Геральт не кровожадный человеконенавистник, он увидел, что в парне больше нет слепого желания убивать, и решил не губить лишнюю жизнь. А этот самый паренёк, лишь Геральт отвернулся, поднял вилы - и... Нанёс удар. Геральт "краем глаза заметил, что у него в руках. Прервал полуоборот и..." неудачно парировал... или, блокировал?... Удар. Вилы воткнулись в живот. Предсказание сбылось. Йеннифер прибыла поздо и не могла ему помочь. В отчаянии она... Хотя это уже не в тему. Не буду портить впечатления тем, кто читает или хочет читать сагу. Которая, кстати, весьма интересна и советуема мною к чтению.
Вообще, врядли кто-то, а тем более Эцио, простой смертный, пусть и натренированный, смог бы отразить такой удар. Может, если дать как следует Геральту по ноге, он сможет на равных дратся с Эцио. Врядли Эцио уступает по мастерству Кагыру... Хотя, если учесть, что он проиграл Бонарту... Стоп, Эцио что, сильнее Бонарта? Сомневаюсь. Так что они относительно равны. По-моему.

0

не у эцио квена нет. а у кого он есть тот крут и нагибает других

0

патлатый говнарь
по идее, надо сравнивать их мастерство. Автор темы запретил использование магии, элексиров, пистолетов, бомб и даже метательных ножей. Хотя кто его тут слушает теперь...

0

эцио этот вообще неизвестно-консольного происхождения какого-то. Обычный стереотип для выкачивания $ как бы.

...бил в спину..

вообще-то в живот трезубцем.

0

Joy McNally
Ударить-то собирался в спину. А удар попал в живот потому, что Геральт развернулся.

0

Да конечно Геральт,он то сколько лет живёт, техника други...техника...

0

Joy McNally
не трезубцем, а вилами, которыми он листву опавшую убирал

0

пацаны вы что тут всякой хренью страдаете такие разговоры кто кого победит обычно ведутся в детской песочнице

0

а ведь Бонарт побеждал ведьмака, а он тоже просто человек.

0

imho-9000
Ведьмаки разные бывают, так-же как и люди. Бонарта к слову убила "ведьмачка", которая не проходила испытания травами и трансмутацию.

0

я уже забываю,что конкретно было в книге, но, эмм, цири убила бонарта не в одиночку и, как бы сказать, не совсем честно

0

что за маразм?
Ведьмак - РПГ, а АС - экшн, смекаете?
Не корректно сравнить игры из разных жанров и в том числе героев.

0

Терминатор VS Геральт, Робокоп VS Геральт, Жан Клод Ван Дам VS Геральт... Пойду повешусь наверно....
imho-9000
Цири убила Бонарта как-раз таки в одиночку, в честном бою.

0

Мне кажется Геральт победит...ведь Эцио "простой смертный" , а ведьмак как-никак мутант, и соответственно выносливей и сильней. Но по уровню мастерства фехтования оба хороши. А вообще глупо сравнивать человека и мутанта...

0

эцио не может блокировать задние удары,кувырок за спину,и дать по башке мечом(как с щитоносцем),вот и все.там всякие убийства эцио овер 100500 балванчиков возможны лишь при успешном проведении комбо хотя бы над одним,а они то 1 на 1.нач это отпадает.скрытые клинки? это ближний бой,гера не подпустит эцио на близкое растояние,арбалет?отобьет,пистолет?пока нацелиться ,может и здохнуть,и гера мутант,выдержит одну пулю на время боя..а вообще,как вы отсосином мочились с босами?тоже такими крутыми были?.нифига!!если эцио не мог нормально завалять папу римского,то геру он не завалит.и пожалуйста,пусть автор сам не путает геймплей с видео и фантазией эцио..тамм где то говорили про ведьмачий адреналин,автор сказал что эцио легко увернеться.как???отпрыгнет?...смешно...так што если судить чесно,то гейплей на геймплей,в ведьмаку гера быстрее вертиться между врагами,нежели ососинушка ,но и дохнет от 2 плюх,а наш эцио терминатор прям,что несвойственно человеку..а если что,посмотрите на ютюбе гдето боевку ведьмака в руках продвинутого геймера,а потом уже судите...и мене лень вступать в спор с автором,потому как он слишком уж "умный"...вот принц,даа..это уже не просто ососин...опять же по геймплею(если брать WW) он быстро кувыркаеться,от стен атаки проводит ,и техника мечом уже на уровне и противники у него ничо так(дахака,визирь опасные парни для геральта)...даже не знаю кто бы слился...и опять же принц прошел ВОЙНЫ.в игре мы где то воювали????неа.у нас тоже сражения.ВОЙНЫ..были у видео,а не в игре,а гера тоже в книгах воювал(крещенный огнем ...сразу вспоминаеться битва на мосту каком то,где он потом звание рыцаря получил)убивал палкой монстров,а кто сказал что гера так не может?если он так не делал не значит что он так не может,и принц потом сразу же получает меч.так что опять автор сам путает всех...и считает что делает это правильно(а может это такой ультра тонкий троллинг)...я повторюсь,что в споре участвовать лень,может еще что то и буду писать,если будет настроение

0

Harvester of Sorrow
Ты в 1-го ассассина играл?
Ты вообще в ассасина играл?

0

Ну что же. Я думаю, у всех сомневающихся после просмотра нового 4-минутного ролика с Лето должны пропасть все сомнения, кто победит :)
Скорость реакции мутанта и человека не сопоставимы.

0

Геральт завалил Кейрана, Дракона и Драуга, не говоря уже о толпах остальной твари. Единственный кто круче чем он это Старкиллер

0

Dimicednb
У меня Нико из GTA 4 убил миллионы человек,
взорвал миллионы автомобилей, катеров и вертолетов,
просадил кучу денег в стрип-клубах, поимел туеву хучу путан,
сдох 100500 раз, но до сих пор жив, ну и кто круче?

kain_O
Довакин завалил сотни драконов, ну и что?

И да Эцио не просто человек, если убивает сотни в оном бою,
плюс он один потопил целую флотилию, и дальше что?

Альтаир все равно всех уделает!

Тема бред.

0

По-моему победит Геральт.Не потому,что ведьмак мне нравится больше.Просто у Геральта ведьмачья система боя,знаки,ведьмачий метаболизм,реакция лучше человеческой в несколько раз и т.д А Эцио просто наёмный убийца.Квен защитит от пуль и стрел,а если захочет напрыгнуть на него сверху с клинками,то я думаю все видели,что стало с бандитом,когда тот захотел напасть сверху на Трисс(Во Флотзаме,когда они пошли за розой памяти).У Геральта офигительный слух.Так что Эцио просто ерунда по сравнению с Геральтом(без обид).

0

Death best of the best forever
"И да Эцио не просто человек, если убивает сотни в оном бою"
ЧОрт! А ведь ты прав - он явно нечеловек. Эцио, видимо, в детстве покусал радиоактивный паук. То-то он так по стенам крУто лазает!
А если серьезно, Эцио - очень быстрый человек, Геральт - сверхчеловек. Всё.

0

kain_O
а ничего, что у него в башку чуть ли не нановизер встроен,
под названием орлиное чувство, и что он прыгает с 100500 м и живым остается?
Чем же Геральт сверх человек? он просто ведьмак, которого убивает пара стражников,
если ты не заплатишь штраф за причиненный ущерб, убил кого то в лагере короля
(один раз попробовал от нечего делать), тебе говорят плати штраф, если ты отказываешься тебя сразу же убивают.
Я сужу объективно, разработчики вообще могут сделать так,
что бы Эцио бегал в Риме в нанокостюме и ездил на бугати,
а Геральт дышал огнем, бегал с бензопилой как в ГТА, насиловал эльфов,
и имел способности супермена.
Оба персонажа мне нравятся, просто нужно судить объективнее,
я не говорю, что Эцио лучше, просто писать
Геральт завалил Кейрана, Дракона и Драуга, не говоря уже о толпах остальной твари. Единственный кто круче чем он это Старкиллер
полнейший бред, кто сказал, что в следующей части ассасина,
Дезмонд не будет сражаться с Богами, Юбисофт еще и не такое придумают.

0

Death best of the best forever
Согласен.
Разработчики могут сделать что угодно, но в Креде Убийцы основное направление - зрелищность, эффектность, Голливуд, одним словом, а в Ведьмаке сделали каую-никакую, но реалистичность(хотя до книжной её далековато и вообще иногда видны откровенные спецефекты).
Так что вопрос "Кто круче?" бесполезен.

0

Death best of the best forever
играл я во все ваши асасины.автор говорит про эцио а не про альтаира...а эцио после успешного убийства потом всех с одной тыки валит

0

а тот эпизод когда Геральт кидает вилкой в крысу в кромешной темноте, Ассассин , который мастерски натренирован такой финт не выполнит ,и непревзойдённого зрения и слуха у него нет, так что он к Ведьмаку даже не подойдёт...

0

Angiran
Ты не прав, сначала докажи, что он так не сделает,
если он одновременно убивает несколько стражников при помощи метательных ножей,
то попасть в крысу для него не составит труда.

0

Death best of the best forever
может , потому что он не мутант .... но это только домыслы, только домыслы)

0

Тема порожденная школотой и исключительно для школоты. :)
Согласен. Ох как согласен! ))

0

Actionizzard
Согласен.Знающие люди оставляют своё мнение при себе

0

хехе кажется геральта и эцио реально столкнуть лицом к лицу смотри сол калибр 5

0

Тeму АП xD

Эцио?,не не слышал.

0

Жыдмэн
Ну и что тут такого? бросил он эту фигню, не сам же перебил,
один раз от стрелы увернулся и то только потому, что корабль рушился,
и лучник не мог как следует прицелится. Лето вообще *удак, и я его убил.

0

Вопрос к обсуждающим и топикастеру , что вы курите когда придумываете темы и пишете сообщения ?)

Тут автор пишет мол сравним их и тут же приводит игровую механику..... конопелько ? не... наверно старые носки , они поядреней.

Тут уже 300 раз писалось что ведьмак ( не только геральт) машина для убийств , с невероятной реакций ( они наносят удары с такой скоростью что даже человеческий глаз не способен движение уловить). Звериным чутьем и зрением , невероятной регенерацией ( большинство ран смертельных для обычного человека , всего лишь царапины для ведьмака). Ведьмаки имунны к яду. Ну и магией владеют :)

Механикосравниватели хД.

Люди вы хоть думайте иногда мозжечком ( или чем там еще XDDDD ?) когда вообще придумываете сравнения. И особенно когда приплетаете игровую механику.

0

Ериори
"Люди вы хоть думайте иногда мозжечком ( или чем там еще XDDDD ?)"

Да с этим всё в порядке.Мозгом такие сравнители думают.Правда есть одна проблема,думают они спинным мозгом :((

0

Ериори
В механике Геральт как раз не такой быстрый, увы. Простые смертные не осилили бы такую механику. Так что какие-то там школолоасасины могут вполне сравнивать их механику, пусть они и разные полностью.
А вот насчёт ударов... Брюс Ли наносил удары так быстро, что их не могли зафиксировать даже лучшие камеры того века, до которых сейчас далеко. А Геральт в книге бьёт быстро и сильно, это да. Но когда он с Кагыром дрался, пусть и с поломанной ногой, но всё-таки не разнёс его в секунды. И в игре врукопашную не сильно круто дрался... Может он врукопашную не сильно, а мечом так крут?
Кстати, как в первой части врукопашном бою чёткие комбо делать? Кликнуть не успеваю...

0

Kazak3330
Сравнивать по геймплею эти две игры просто глупо, так как выше сказано, в ассасине стражников пусть даже силачей крутых все равно что 4 силача в ведьмаке, и то если ведьмака по максимуму прокачать и эликов в него набахать и снаряжение дать хорошее то и 30 силачей замочить это фигня.А в схватке Эцио и Мастера Герванта победа Герванта остается безаговорочно, ну если его прокачать, ну а если подойти к вопросу не с точки геймплея а с точки реальности, то в трейлере к Асс Крид Откровения Энцию мочнул лишь с натяжкой 15 чуваков а к третьей части(последней имею ввиду) около 10,а Мастер Гервант например с лихвой в конце первой части мочнул убийцу короля в видео, со мной же каждый согласиться что Энцию этого не сделал бы, он несмотря на всю свою физическую форму не смог бы выделывать такие перуэты. Так что итог,как бы это не звучало прискорбно Энцию килдык, хэй народ у кого лопата?!И вы не подумайте что я Мастера Герванта защищаю, эцио мне тоже вполне симпатичен.

0

Я к сожалению знать не знаю, кто такой Ведьмак и с чем его едят. Поэтому прокомментирую только утверждение о том, что Эцио всего лишь человек. Эцио сделан явно из другого теста, я не так уж хорошо ориентируюсь во Вселенной ассасин крид, но Эцио относится к некому особому роду, возможно потомок "тех, кто пришёл до", возможно потомок первых людей созданных ими...

Если внимательно следить за играми о нём, то совершенно очевидно, что его физические возможности выходят далеко за пределы возможностей любого обычного человека; в увесистых доспехах, с тяжёлым оружием и в длинной одежде он плавает быстрее Фелпса, способен совершать невероятные по дистанции прыжки, не уставать при интенсивнейшем паркуре, легко ломать любых бойцов, притом даже голыми руками (бойцовский клуб), выдерживать многочисленные удары мечами, алебардами, тяжёлыми топорами, притом аптечки (а их может быть до 15 штук) полностью восстанавливают его здоровье, так что при таком раскладе он может выдержать более сотни ударов, каждый из которых убьёт практически любого другого человека.

А против магии возможно использовать яблоко Эдема, которое способно как парализовывать врагов, так и выжигать им мозги...

Ах да, в начале Откровений его смогла победить только и потому, что он отвлёкся на призрак Альтаира...

0

В подтверждение:

Истина из Assasin's Creed 2, паркур первых людей:

Полёт орла из Assasin's Creed 3, на отметке 0:57, хотя это и относится к Коннору, но очевидно, что Эцио аналогично относится к особому роду

0

Да, повышенная концентрация ДНК тех кто пришёл раньше:

Отметка 01:50

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=EU1uSmK9D4I&feature=fvwp

Так что Эцио никак не "всего лишь человек"

0

Эцио со скрытыми клинками-Геральту конец
Эцио с мечём-Эцио конец

0

umorum мелочь ты пузатая) Я ведь не в интернете сраться предложил, если бы я увидел, что ты в другом городе живешь, я бы вообще ничего не ответил. Но с тобой впринципе итак все ясно, можешь смеяться себе со своей стороны экрана сколько хочешь.

-1

umorum, только одно хочу сказать, давай лучше встретимся где-нибудь серьезно и уж там ты сколько хочешь можешь понтоваться, посмотрим как ты мне "по е****нику надаешь". Посмотрим, какой из меня "школьник" и какой из тебя. В личку я тебе уже предложил место встречи, если хочешь, назначь свое. И возрастом красоваться уже давно не актуально, кретин.

-1

Надо бы это закончить, надоел.

-1

Учитывая, как Геральт дерется во второй части (я с большим трудом к этом привыкала, особенно отсутствие блока на пкм неудобно было), то это скорее он на троечку холодным оружием владеет. Хотя на самом деле тут ворос в том, как игрок владеет оружием героя. Мой Эцио, например, отлично владеет всеми имеющимися у него видами оружия (ну, иногда промахивается :), а Геральт очень хреново бьется даже на легком уровне сложности. Так что мой Эцио быстренько разделается с моим Геральтом. Даже если им устроить честный бой на мечах без метательного оружия, пистолетов, знаков и т.п.

-1

1.Боёвка в ассасине эффектнее и эффективнее, она красивее и мне больше нравится. Боёвка в ведьмаке 2 хардкорная и не очень удобная, кроме того враги могут бить со всех сторон все сразу, контратаки с блоком ограниченные.
2.Модель сравнения двух персонажей как предложил автор - бред, как мне кажется. Ну как это,мы не сравниваем биографии персонажей и т.д., а просто сравниваем по геймплею. По геймплею это как раз и есть сравнение боёвок двух этих игр. По этой модели конечно победит Эцио, а если сравнивать адекватно, учитывая все факторы, то Геральт зарежет Эцио, хотя я думаю, он по достоинству оценит мастерство ассасина.
3.Полностью знаю вселенные и Эцио и Геральта, обе очень люблю. Но если оценивать адекватно, то у Эцио нет шансов в равном бою. И, вопреки мнению автора, я бы и на форуме ассасина высказал точно такое же мнение.
Всё)

-1

Gutseen
Это всего лишь мечты разработчиков Ведьмака :P

-1

Школота Отсосина ваще оборзела, Геральт этих Отсосов вертеть будет как захочет.
1. Он мутант.
2. В Отсосине Боевки как таковой нету, есть только во время нажатая левая кнопка мышки.
3. В Отсосине кол-во врагов не имеет ни какого значения, да хоть 1000, все равно они все тупые и Эцио можно всех перерезать....по одному.
4. В Ведьмаке 10 человек, это уже серьезная проблема. Особенно в начале. При этом все атакуют одновременно.
Так что валите в школу Отсосины, Отсосин игра хорошая, но только из за его акробатики/сюжету/графона и т.д. Но никак не из за идиотской боевки.

-1

Этих двоих нельзя сравнивать, у каждого есть свои преимущества и свои недостатки.

-1

Ассасин конечно, я даже как то не задумываясь так подумал. Ведьмак идет напролом, Ассасин бесшумный убийца, думаю у Эцио множество возможностей порешить его сзади не доводя до боя мечей или вообще отравить. Эцио сильнее, но ему не выжить в мире Геральда, у него глаза на лоб вылезут если он увидит Кейрана, что до Геральда то Борджиа он принудит знаком Аксий отсосать. Кстати если можно использовать знаки, то и Эцио принудит соснуть, до тех пор пока то не подавится)))

-1

Знак квен с отрожающим уроном и пососёт Эцио с любым оружием в прямом бою конечно .
Прыжок эцио с скрытым клинком сзати хех хе и тут хер вам у геральда не человечьи рефлексы геральд уклоняется применяет квен - вывод эцио аудиторе диференсе опять сосёт . Единственное в чём они равны дак ХД ХД это в бабах оба толк знают что то что то в 40 дрыгаются как кролики ХД ХД . Ну конечно есть минимальный шанс что рефлексы геральда подвидут и эцио засунет клинок геральду в зад ХД ХД. вобщем с моей точки зрения как написал афтор темы толко судя по гейм плею игр . Победит Геральд . кто напишет что рефлексы в гейм плее не показываются ну да конечно их там нет ну я не заметил но геральд нажрётся своих элексиров и они у него появятся в смысле рефлексы или ещё чё круче . Вобщем ГЕРАЛЬД ГЕРАЛЬД ГЕРАЛЬД . ни пистолеты ни отравленый клинок ничего у него ко всему какой нить имунитет.
И кто напишет ты типо в ассасина не играл и ни чё не знаешь я вам отвечу у мну 3 лицухи всех ассасинов . Короче эцио против обычных людей ещё может быть и повторит рекорд геральда 500 челове но один мутант против эцио и всё эцио продержится тока 10 сек

-1

Геральт, одназначно =3
Даже без элексиров и прочей ведьмачей фигни.
Геральт - мутант, искуственно усиленный в плане выносливости, силы и ловкости. Эцио обычный человек

-1

Ребята,подскажите, пожалуйста, насчет безумного режима. У меня нет темного режима в начале, в меню игры. Если я пойду игру на безумном, то у меня откроется доступ к темному уровню(режиму)?????

-1

а супермен убьет геральта одним только взглядом...

-2

kain_O в этом ты конечно прав, но согласись, у Эцио намного больше шансов победить, если его окружит 10 врагов, чем у Геральта. Ведьмак же вряд ли сможет противостоять десятке, если она его окружит, ему приходится постоянно маневривовать, чтобы нападать на него могли только один или два противника. Собственно, факт остается фактом: когда в ведьмаке меня окружало больше 4 врагов, меня в 80 процентах случаев убивали, а вот с Эцио такое случилось бы вряд ли. Хотя с другой стороны Геральт может "использовать адреналин" и это нередко его спасает :) Однако десятке ведьмак противостоять все же вряд ли сможет. Даже используя магию. Если судить об Эцио также, как о персонаже, то он намногое способен. Вспомни трейлер к последнему ассасину. Там он сражается с целой армией и прежде чем его взяли, он убил довольно таки не мало солдат.

-2

Ну, слушайте. Адреналином Геральт Эцио не убьет, во-первых потому, что у ассасина хватит ловкости отбить нападение, а во-вторых потому, что в игре, Геральт не мог убить некоторых особо сильных врагов с помощью адреналина. Я думаю, что Эцио, можно считать ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ. Чтобы вы там ни говорили, про легкость боев в Assassins Creed, факт остается фактом - Эцио может вырезать целый полк солдатов, Геральт - нет. Напоминаю, что мы сейчас не просматриваем биографии обоих, а сравниваем мастерство противников из игр Братство крови и Ведьмак 2. Даже если Геральт защититься квеном, Эцио все равно быстро собьет защиту, нанося удары по нему. Вы говорите, про сверх реакцию ведьмака, что ни один человек не способен его убить, но сами наверно более сотни раз погибали во время прохождения игры. Сверх реакция ведьмака эффектна в основном скажем так, против чудовищ. Ведьмак сможет убить горгулью, ассасин - нет. Но ассасин расправится с толпой опытных вояк, Геральт - нет. У ассасина хорошо развиты контр-атаки, обманные приемы, и все в этом духе. У Геральта очень хорошо с нападением, но вот защита никудышная (признайте это). Несмотря на то, что у Геральта сверх реакция, не думаю, что ассасин машет мечом медленней, чем ведьмак (еще раз напоминаю про полк солдат). Также Эцио умеет сражаться совершенно разными оружиями в ближнем бою, а это очень таки не мало значит. Тем более, он может сражаться в ближнем бою арбалетом, и даже если у ведьмака хватит сил отбивать стрелы с такого расстояния, это быстро его вымотает. Вобщем, давайте не будем здесь орать, брызгая слюной, заступаясь за своего любимого персонажа, а лучше проведем нормальную беседу, обсуждая все мелочи. Не надо кричать, про сверхреакцию, это скучно и нудно.

P.S. Сам я на самом деле не знаю, кто из этих двоих победил бы, не надо меня принимать за "школофана ассасина", я просто защищаю того, на кого больше наседают, дабы поддержать беседу. Я также могу тут еще целый том накатать, сравнивая этих двух, но хочу, чтобы вы сами до чего-нибудь додм\умались, а то у большинства мозгов хватает только на то, чтобы орать про "сверхреакцию". Как маленькие.

-2

Эцио подебил, и это всем известно.

-3

Эцио отлично управляется 2 спрят.клинками ,а Геральт знает три стиля боя .Будет наверное ничья если на мечах
а если со всем снаряжением, то скорее всего Эцио победит у него гаджетов больше .ИМХО

-3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ