на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Низкий фпс на 1.3

Раньше была версия новее, выдавало также мало. Почитал, сказали мол 1.3 надо, скачал и все так же. Компик спокойно тянет и не задыхается, на любых настройках фпс примерно одинаковый. Что ещё можно сделать? Искать другие репаки?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

RomanIceman
Конфинг и настройки в студию.Место,где просадка в FPS,желательно скрины

0

[Денис Александрович]
Может позже скину, а может и нет. Просадки фпс везде. В конфиге все на откл, запредельное качество тоже. Уменьшение разрешения увеличивает фпс малость, но играть стает трудно

-3

RomanIceman
Во Флотземе сколько?У меня версия 3.5.0.26 (А) от GOG

Спойлер

Пока временно воткнул 570GTX

0

[Денис Александрович]
а что это за программа такая интересная?

0
0

[Денис Александрович]
GOG это которая за деньги или халявная?
Там сейчас 69 рублёв стоит, купить уж что-ли, вроде возврат можно сделать

0

У меня тоже мало ФПС, даже на минималках. Играл так, как есть, и не пожалел.

0

RomanIceman
Мог-бы лицензию за копейки купить, в ру стиме она вроде 30 рублей стоит(в гоге столько-же). По акции гвинта, ее вообще бесплатно отдавали.

0

Bupycop
Насколько я знаю, после определенного патча решили сделать под мак и с виндой начались проблемы в виде низкого фпс, а в Стиме скачае[Денис Александрович]
Ссылочки нет случайно?(если это пиратка, как я понял) Предчувствие в версии именно, ибо настройки меняешь и один хер фпс такой же

0

Я вот в стиме купил себе лицуху уже 3 года назад. И до сих пор мучаюсь с фпсом, но тут комп днище и ничего не поделать, а брать новый не хочется, так как для игор в основном консоль использую

0

RomanIceman
На торрентах есть gog версия. Скачай её. Или от механиков Goty ... там в комплекте необходимые софты... хотя лучше лицуху на основе gog
P.S. с драйверами проблем нет? Все свистелки-перделки типа Microsoft Visual C++ Redistributable установлены?

-1

airstorm
Все шло вместе с игрушкой

0