на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Прошёл игру

Прошёл игру за 18 часов на лицензии на сложном уровне
Посоветуйте что делать дальше ибо троицу моя "Волшебная" коробка не потянет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что бы до конца понять сюжет этой игры нужно как минимум ее 2 раза пройти (помню это даже было написано на обратной стороне коробки). Пройдя игру один раз, ты во-первых не узнаешь некоторых событий в игре (путь Роше или путь Иорвета), во-вторых куча дополнительного контента в виде кучи миссий во второй главе (опять же зависит кому помочь в первой главе) ты попросту не сможешь выполнить. Ну и напоследок скажу, когда сам прошел игру в первый раз не нашел очень много миссий, которые потом меня приятно удивляли при втором и даже третьем прохождении.

5

RoMaRiOs - KoЯn
Чем второе прохождение будет отличаться от первого? Новые миссии что ли появятся? Если только второе прохождение, но по другой линии.

0

Vladimir0226
Именно, конец во Флотзаме будет другой, вся вторая глава будет идти совсем по другому с новыми дополнительными и сюжетными миссиями, короче второй раз проходи обязательно!

3

Таиб Мохамед
От выбора Роше/Йорвет сюжет сильно поменяется, не во всех играх подобное встретишь. Пройди второй раз, начиная с конца 1-ой главы.

3

На темном второй раз пройди. (да она вообще, на мой взгляд, самая отличная сложность) И да, одна из тех игр, которая именно после второго прохождения начинает расцветать. (Таких игр очень и очень мало)

3

Не хотелось бы говорить пройди еще раз, я ее прошел около 8-ми раз, а третего наверное четвертый и каждый раз нахожу чтото новое.
А не хочешь купи пк под ведьмака 3. Другого выхода не вижу

2

Есть первая часть еще. Лично со своей стороны посоветовал бы другие игры. Например, Dark Souls первый для разминки.

2

THURISAZ
Для разминки тогда уж второй Дарк Соулс)) Первый более хардкорный)))

0

Таиб Мохамед
Есть удобный сервис PlayKey, попробуй воспользоваться им: http://playkey.net/
Оформляешь подписку и играешь на ультра настройках.

1

Или ты о той пустоте пишешь. Ну прошел. Привязался к персонажам, сколько времени потратил и пустота. Так это все испытывают когда хорошая игра или сериал заканчивается.

1

Таиб Мохамед
Пройди по другой сюжетной ветке

1

Советую поиграть в первого ведьмака сюжет, даже лучше чем во втором, ну или пройди игру еще раз выбирая другие действия)

1
Таиб Мохамед написал:
Прошёл игру за 18 часов на лицензии на сложном уровне

Блин, тогда что я делал в игре 82 часа на среднем?)

0
-1