на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Люди хелп

Значит в начале 1 главы где кулачный бой у меня пипец как быстро пролетают кнопки на экране и это с отключённым QTE и с включеном они пролетают мгновенно

Комментарии: 17
Ваш комментарий

uyjklnj
по видимому в репаке дело, дождись зимних скидок, менее 100 рублей стоит.

2

у тебя репак или лицуха? у меня так на одном репаке было

1

uyjklnj
привет ну ответ тебе уже написали))) пробуй репак поменять

0

На лицензии все более чем нормально, от сложности не зависит (что на средней, что на темной с сложным qte - разницы нет). Если ничего не помогает - просто забей, все равно много не потеряешь.
К слову советую играть как минимум на средней сложности, иначе интерес к игре если за сюжетом не следишь быстро улетучится

0

у самого репак The Witcher 2.Assassins Of Kings.Enhanced Edition.v 3.4.4.1 + 12 DLC.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack и проц феном х6 но все норм не давно гонял
Попробуй вбей в яндекс качни мой если тоже самое то проц Если на Новый год скидка будет думаю взять и второй и третий класс игра

0

uyjklnj
В Стиме сейчас Ведьмак 2 за 62руб.Беги скорей за ним).
Удачи

0

[Денис Александрович]
Почему клавиши на экране пролетают пипец быстро ?

1

uyjklnj
Я откуда знаю?Я при первом прохождении тоже от этого плевался.Но у меня сложность на средней была.Может,в ней дело?

-5

[Денис Александрович]
Сложность лёгкая

0

uyjklnj
Тогда либо попроси кого-нибудь, чтоб прошли тебе этот момент.Либо сейвы качни.Я б тебе помог,но я сейчас на работе,дома буду поздно.Третий вариант для тебя самый сложный – попытаться пройти самому.

-6

попробуй включи виртуализацию в биос может поможет хотя скорее всего сейвы искать Игра 32бит, а проц многоядерный слишком быстрый

-2

Salfus
В биос я не полезу диск уже разочек слетел и из биоса не выходило так что нет

0

uyjklnj
Игре больше семи лет, забей на нее.

-24