на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Помогите установить мод на графику RekShade

нашел на просторах инета вот такой пресет на графику созданный через MasterEffect называется RekShade http://sfx.thelazy.net/games/preset/4906/
скачал сам пресет а дальше что еще нужно где взять MasterEffect или еще что нужно, в общем кто понимает в этом прошу помочь ибо очень понравился
кислотная гамма в игре уже просто глаза режет!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Leonn_24
Сперва нужно скачать и установить ReShade. В описании Master Effect сказано, что необходима версия - ReShade 0.15.0 или выше.
Затем на странице твоего пресета жмешь на ссылку "Shader used: MasterEffect", дальше на "MasterEffect homepage" - перейдешь на сайт Master Effect. Там сможешь скачать последнюю версию - current: 1.1.287.
Распаковываешь файлы в папку с игрой, там где лежит exe игры, там же будут файлы установленного Reshade. Открываешь файл MasterEffect.h, стираешь его и вставляешь текст из скачанного пресета, сохраняешь файл. Можно играть. Вроде бы так, поправьте если не прав. :)

1

DreamFAW
спасибо большое, попробую сделать так как ты сказал!

1

Он же просто гамму меняет, не?
Просто разницы больше я не заметил.

0

Frontier buccaneer
вроде насыщенность цвета убирается + добавление каких-то эффектов

0

Frontier buccaneer
Вообще-то там намного больше эффектов чем вы можете себе представить , а в совокупности с добавочными элементами типа MasterEffect и т.п. можно преобразить оригинальную картинку в положительную сторону.

1

Kвac
На скриншотах этого, к сожалению, не видно.

0