на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Рывки в расширенном издании

Дорогие пользователи,прошу помочь решить проблему с игрой,у меня расширенное издание 3.0 и имея достаточную конфигурацию,я столкнулся с какой то странной-проблемой,занчит игра идет на высоких с 60фпс(при вертик. синхронизации) и минут через 5-10 с 60фпс перескакивает до 37-45,камера при этом не лагает но сам персонаж и окружающии нпц начинают ходить рывками,как это решить,если у кого были проблемы?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Попробуй:
1. Переустановить игру
2. Выкл. вертик. синхронизацию.
3. Выключи запредельное качество
4. Поставь расширение 16:9
По идее что то должно помочь. Хотя сам с такой проблемой не встречался.. А при твоих системках должно вообще летать

0

Значит ставил 2 разные копии ничего,отключал синхронизацию-нечего,ставил разришение 16 на 9-нечего,ставил минимальные настройки-нечего,я сам в шоке,что еще может быть?

0

Xaker 23
Жесть, даже не знаю.

0

Почти та же самая проблема и у меня.
На машине стоит Windows 7 64bit.
В прошлом году играл в 2.0 на Windows 7 32bit — подобных проблем не было. Терзают смутные сомнения...

0

Что тоже геральт рывками бегает?

0

Xaker 23
а ты не мог бы снять на видео, и выложить где нибудь? Хотелось бы посмотреть

0

Xaker 23
ахах) ну ок, приятной тебе игры:)

0

Да вот по иронии,я уже был в двух шагах от финала когда глюки пропали,так что,ну хоть 1 раз прошел ее нормально,кстати там в 3главе всего 1 квест добавили!

0

Xaker 23
Если идти по пути Роше - то добавили 3 квеста.

0

Каких?Ну в 3 главе там есть 1 про няню детей короля,где еще два?

0

Xaker 23
1 Главный свидетель - проводить Пепербок до лодки.
2 Pacta Sunt Servanda - разоблачить барона
3 Граф Маравель - разоблачить графа

0

Ааа это,я то думал это все как 1 квест,а как же тайны Лок Муне?Я их не видел,то наверное доп квест?

0

Xaker 23
Это по ветке Йорвета - всего один новый квест.

0

2Xaker 23

ваш видеоадаптер работает всего лишь вполсилы (ну чуть-чуть больше на процентов 60-70 пусть) с таким процессором. хватило бы и одночиповой.
590 минимум i7 3930К хотя бы нужен

0

Когда 590 вышла таких процов и в помине не было!

0

От пыли почистить?Это что так сильно видеокарта грелась что игра тормозила?

0

Ну до 101 градусов подымалась темп.

0

Выключи рассеивание резкости в настройках, мне помогло.

0

ДА все решилось уже,угадайте что было?Надо было видуху почистить от пыли,мне это поляки посоветовали,я там тему создал,так что все ок)
ПС на видео это тяжело было поймать т.к когда включал фрапс там на видео это плохо было заметно!

-1