на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вопросы технического характера

Игра уже на подходе. Не исключено что у кого-то с ней возникнут проблемы технического характера, именно для таких людей и создана эта тема. Задавайте вопрос, получите ответ. Всё очень просто.

Также не исключено что ваш вопрос уже был задан здесь и проблема давным-давно решена. Поэтому я предлагаю вам попробовать поискать, делается это так: Ctrl+F, это гораздо проще чем пролистывать сотни сообщений. Пользуйтесь!


Комментарии: 1028
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

turned
чо ты за ахинею лепишь??))Какой ещё слай из 590?))Ни один из процов на сегодняшний момент не раскроет потенциала этого тандема!))да и ваще слай - из двух чипов-верх идиотизма на мой взгляд)
)))Гнать проц до 5.5!?!?!?)))))У тебя классные инженерные образцы процессоров интеловских, готовых работать так 24х7 есть?))

Вопрос лишь только по оптимизации игры. Я уверен на 1000% что он решиться с выпуском патчей.

1

у кого такая шняга MENUNEW MENUSETTING и т.п. после установок патчей, в файле (путь до игры\CookedPC\) ru0.w2strings.old уберите .old.

1

У кого ещё, такая сетка на тенях? Кто решил эту проблему? (В Беовульфе было то же самое)
1>
2>
3>

ps Такой косяк был ещё у одного юзера здесь, случай не единичный.

1

Итак, лицензию уже дали активировать...Но тут фундаментальный косяк...Не могу сохранить настройки графики....Их по идее можно регулировать в ручную, но боюсь чот не то прописать...У кого такая же проблема дайте знать...

0

batareika85
Тут темка http://antistarforce.com/forum/23-10399-104
Тоже многие пишут что сохранить настройки графона не получается и игра жутко тормозит.
Я пока не играл.

0

Andrew Tu
EPTAble
Не тормозит вообще...может из-за железа...у меня почти топовый комп -

ASUS P8P67 EVO
Intel Core i7 2600K
Palit GeForce GTX 580
WD20EARS 2 Тб
WD15EARS 1.5 Тб
80Gb SSD Intel X25-M
Cooler Master HAF X
2x 4096Mb 1333MHz Kingston KVR1333D3N9/4G
Pioneer SATA DVR-S19LBK
850W Corsair CMPSU-850HXEU
Noctua NH-D14
Creative X-Fi Xtreme Gamer

Но не суть, графика тупо скидывается на минимум...не сохраняется

0

хм в папке с игрой в папке бин потом папка конфиг есть документ ЮЗЕР там настройки можно поминять в ручную вроде.....хотя я в таких вещах не очень но вроде там что-то нужное есть

0

Хмм... может связано с тем что путь у игре на русских буквах? по пробуйте на анг. прописать путь...

0

Да кароче иди компом меряйся в железном. Дураку понятно что проблема не в твоём железе. Жди патча и будет тебе счастье

0

в чем проблема, закачал 3.8кб потом пишет нажмите какую то кнопку а у меня это окошко как будто обрезанное, не все видно что написано и кнопок никаких нет и расстянуть окно нельзя..

0

да чет настройки графики не сохраняются((((

0

Mnemic666
Можно чуть подробнее как не сохраняются?? типа выходишь из настроек в начальное меню и все тоже остается или как??

0

блин а у меня чет на 95 % встало обновление и не идет

0

Marvelosi
сохраняешь настройки-окно закрыываешь-открываешь ещщё раз-все сброшены...соответственно и в игре изменений в графе нет-убого

0

в конфигураторе их выставляешь на пример высокие , а когда из него выходишь он выставляет на минимум их и только так

0

около получаса!Сначала скачается потом еще кстанавливаться будет!

На жестком диске места около 6 гигов надо чтобы было свободно

0

в чем проблема, закачал 3.8кб потом пишет нажмите какую то кнопку а у меня это окошко как будто обрезанное, не все видно что написано и кнопок никаких нет и расстянуть окно нельзя..

0

Один чел с треккера нашел как решить проблему -

короче с сохранением настроек ....\
я создал папку The Witcher 2 в My Documents
в нее скопировал из папки игры всю папку config
после этого конфигуратор стал все сохранять

0

Marvelosi
подробней плиз или ссылку!

0

EPTAble
ты говоришь -..."игра жутко тормозит"...
тормози тдаже на мощном железе??? пипец блин...:(

0

slesher13
Говорят что это типа такая защита от пиратов, все равно завтра будет все ясно или в полночь когда игру можно будет активировать в полной мере...

0

уже есть фикс :
1. Откройте конфигуратор (Путь к игре/Папка с игрой/bin/configurator.exe)
2. В нём задайте необходимые настройки. Не доверяйте особо автоопределению. Ориентируйтесь на официальные системные требования и соответствие параметров вашей системы им.
3. Сохраните настройки.
4. Перейдите в папку "Мои документы" (Documents)
5. Скопируйте папку "The Witcher 2" и назовите её "Witcher 2"
6. Запустите игру и наслаждайтесь настройками, соответствующими вашей системе

0

А проблема с настройками графики встречается у всех ?

0

Я чего в конфигураторе нельзя язык текста поменять, а точнее поставить, ибо его там вообще нет, соответственно меню хз на каком языке (вроде на инглише) + еще и озвучка отсутствует...
Так должно быть, или баг какой?

0

Подскажите без интернета смогу в нее поиграть?

0

А, ну еще и патч не устанавливается, в конце выдает ошибку "Патч не установлен!".

0

Donkuzmak, нет.

Такой вопрос, это нормально, что игра спрашивает дллку dfc100 или типа того, учитывая, что она есть в системе?

0

Ребят че делать, окно автозагрузчика как будто обрезанно и не видно после скачивание патча куда нажать для его установки, пытался решить проблему координально скачивал патч и вручную ставил, однако вылетала штучка что патч не установлен, потом после перезапуска что установлен, а при запуске ексешник пишет что патч скачан можно устанавливать нажав ниже а нажимать то не куда окно обрезанно, может кто знает что делать???

0

Люди добрые!Помогите пожалуйста!Проблема следующая: при запуске выдаёт вот такое сообщение:"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему."Чего я только не делал.Переустанавливал Direct X и ставил его с образа,проверял наличие файла в папке Windows/System 32,там он есть.Качал отдельно этот файл и закидывал в папку System 32.Вычитал,что файл нужно зарегистрировать через команду Пуск/Выполнить,вводил в появившееся окно следующее: regsvr32 d3dx9_39.dll и получал на это следующий ответ:"Модуль d3dx9_39.dll загружен,но точка входа DllRegisterServer не найдена.
Проверьте, что d3dx9_39.dll является правильным файлом DLL или OCX и повторите попытку."
У меня стоит Windows Vista Ultimate SP2 64-х разрядная.DirectX обновлял,требуемый dll кидал в папку с экзешником,ставил Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable,но ничего не помогает.
Подскажите что делать!Просто я даже не дохожу до того момента когда требуют ключ.Заранее спасибо!

0

и че столько прошареных людей в инете и никто не знает что делать?

0

ПАТЧ №2 http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1255

Решает проблему с Графикой и ее настройкой!!

0

блин народ, а как активировать ДЛС, написано запустить стартовое окно игры, но я такого найти не могу :(

0

ППц....мой комп:
Intel Core 2 Duo 2,53, Video 512, 4 gb RAM....
И на минималках тормозит что ппц.... обидно(

0

LanMax, а на диске с игрой нет DirectX? Поищи, если есть, поставь его.
Можно попробовать старый удалить, новый поставить. Больше даже не знаю что и советовать тебе.

0

Кстати настройки игры в основном меняются файлом Configurator.exe находящемся в папке D:\Program Files\1C-SoftClub\Ведьмак 2. Убийцы королей\bin МОЖЕТ ИХ ОТТУДА МЕНЯТЬ НАДО, А НЕ ИЗ ГЛАВНОГО МЕНЮ

0

OlegPP3
На диске Direct есть,его и ставлю.А вот старый удалить...Хм...о таком не слышал.Обычно direct просто обновляется.Если есть какие-то способы полностью снести старый direct,то буду рад услышать советы и предложения.Спасибо!

0

Обычно direct просто обновляется.

Ну снести это крайняя мера. Если уж совсем ничего не выходит, можно попробовать.. Но за нормальную работу игры и всего остального я не отвечаю. 8)

Снести можно программой DirectX Happy Uninstall. Не уверен что поможет, но если уже всё перепробовал и не выходит, можно попытаться удалить.

0

OlegPP3
Спасибо за совет!Попробую...Может чего путное и выйдет!)

0

Надеюсь поможет.
Проблема может быть в том что DirectX криво встал..
Попробуйте, надеюсь у вас всё запустится.

0

LanMax

ты ещё в вин32 закинь этот файлик нужный либо просто в папку виндоус я уже не помню но ткни и туда и туда. А так конечно по хорошему снеси висту нафиг

0

А так конечно по хорошему снеси висту нафиг

Тоже дельный совет кстати, на полном серьезе.
Может помочь.

0

Люди скажите, можно вообще поменять размеры соотношения монитора в самой игре. Я уже задолбался играть через форточку, тобишь широкоформатный режим.

0

Конрад Марбург

alt+enter )

В настройках самой видюхи, прогой прилогающейся(к дровам видюхи ), в конфиг файле поройся )

N9.N1Ck

Согласен. Лучшая игровая винда это Семёрка

0

помогите.нажимаю на запуск мне пишет-точка входа в процедуру wmemcpy_s не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll че мне сделать?

0

народ во время установки первого патча пишет "Патч не установлен", запускаю игру и пишет : файл witcher2.exe поврежден переустановите приложение(((((((.............. уже третий раз игру переустанавливаю((( кто знает помогите с проблемой, заранее благодарен... (лицензния)

0

Та же проблема, что и у dimon1223456. Операционка - нет, не семерка, Vista.

0

Данковский

Ну судя по ошибке у тебя не достаёт этой библиотеки ) Ищи её !

0

Igor29rus
Единственный вариант, который я нашел, это скачать у кого либо уже обновленный файл "pack0.dzip" весом в 9 гб. и закинуть его себе.

0

у меня скорость загрузки файла весом в 3.8кb 250кb/c следовательно это не тормоз сервера а вес файла скорее всего около 400мb

0

[Стрелок] Я уже решил эту проблему,установив 2 патча я столкнулся с новой(((( слетел весь текст в игре, даже в настройках Язык текста строчки пустые и язык выбрать нельзя,в самой игре вместо слов символы...((( вобщем поиграть я вижу не вариант..........................кто знает что делать скажите

0

какого чёрта у меня то же не запускается

0

16.05.11 22:03 народ во время установки первого патча пишет "Патч не установлен", запускаю игру и пишет : файл witcher2.exe поврежден переустановите приложение(((((((.............. уже третий раз игру переустанавливаю((( кто знает помогите с проблемой, заранее благодарен... (лицензния) - блин такая же фигня

0

да что же это такое, я сегодня кучу времени потратил...по пробкам ехал, за ведьмаком...как его запустить?

0

Svich08
Нажми "запустить обновление" внизу

0

Igor29rus
такая же проблема, если разберешься, отпишись

0

вылезло сообщение "патч не установлен" (первый) Но есть подозрение что он все таки установился

Вопрос такой - При запуске ярлыка игры она запускается пипец как долго - у кого такая хрень наблюдается?

0

И еще за каким то просит диск, а потом запускается без него

0

Igor29rus
У меня тоже самое нажал ОК после установил патч 1.0002

0

Вот хрень игра на польском, по ходу патч который пропатчивает pack0.dzip исправляет язык на польский

0

Igor29rus
на некоторых форумах пишут, что путь к игре не должен содержать кириллицы.

0

Почитал отзывы и подумал
1) Во дибилизм пипец хорошо что я не фанат ведьмака как можно такую ожидаемую игру выпускать такой забагованной да еще этот ссаный старфорс на ее лепить
2) Как хорошо что игры от биоваров издают электроники а не поганцы из 1с
3) Как хреново что игры от бесезды издают поганцы из 1с

0

Кто пробывал на английскую версию кряк Skidrow ставить с патчиками как хорошо игрулька пашет или есть баги там и тп ? ))

0

Borisovromannic
Где вы свою игру взяли? Русская версия от 1С, ставится без проблем, патчится до 1.0.0.1

0

Жутко тормозит (да же на минималке) конфиг в профиле. Ни у кого подобной байды не было?

0

По поводу не устанавливающегося патча:
1) Наткнулся на отзыв что мол помогло достать диск из привода(хз что значит)
2) У себя удалил и переустановил по их(CDProject Red) ссылкам VC++ дистрибутивы

0

такая проблема. игра установилась, патч установил. запускаю игру, начинается самый первый трейлер с логотипами cdprojekt , snowball и тд. просле ролика игра просто закрывается и всё.(( винда хр, требования чуть выше минималки. кто нить помогите. ждал игру и вот дождался..

0

уже не знаю что делать. устанавливаю игру без проблем (лицензия), потом обновляю. скачиваю обновление, устанавливается, при завершении выдает что то типа "can't change visibles on show и т.п." и ничего не происходит. когда потом пытаюсь запустить игру, он пишет что обновление уже установилось, но игра сам как таковая не запускается -__- хелп плиз)

0

и ещё такое. после запуска выдаёт какую то ошибку, но без всяких надписей с кодом. я её закрываю пр. кн. мыши, и потом идёт описанное сверху

0

МАть твою, все портит старфорс как я понял, тот самый что прилепили 1с. он видимо и мешает установке патча.

0

Переустановил игру 7 раз.... не устанавливается не до конца патч ну и все лаги из этого вытекающие белые фигуры на черном экране не сохраняются параметры и т.д. После долгих мучений опытным путем победил таки)))
Вопчем проблема с патчами и их не установкой решается следующим образом:
1)По возможности отключаем антивирус
2)Отключаем контроль учетных записей для WIN 7
3)Удаляем все из временной папки TEMP найти просто включаете показ скрытых фалов и папок, вводите в поиске на системном диске WITCHER удаляете что найдет и все из папки(все что удалится)!
4)Обратил внимание что запаковано все в игре ZIP отсюда вывод качаем последний 7-zip 64 или 32 в зависимости от разрядности системы и ставим!!!
5)Устанавливаем заново игру
6)Заново запускаем ланчер он патчит все примерно 20 мин до версии 1.0.0.1
7)Качаем патч 1.0.0.2 и устанавливаем
8)Настраиваем в конфигураторе настройки
9)ЗАХОДИМ В ИГРУ И НАЧИНАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ)))
кому помогло говорим спасибо;-)

0

ппц как установить этот патч 1.0.0.1, я раз 20 игру уже переустановил, что делать? помогите!
Всегда ошибка патч не установлен и пропадает ярлык с запуском игры. + когда я первый раз установил игру всетаки запустилась у меня были жуткие лаги 5 фпс хотя комп у меня не слабый, кризис на макс летает.

0

Вылезает большое окошко в котором пишет вот это Unable to load cooked 'globals\sound_materials.csv'. Make sure resource was gathered and check log for details.

0

у меня игра вылетает постоянно :(((

0

Borisovromannic
читай мой пост выше та же ерунда из за не доустановки патча!!!

0

Coderzzz а проблемы с жосткими лагами тоже должна решиться? просто у меня вот друг мы с ним купили игру, у него игра нормально пошла все патчи стоят итд итп но в игре 5 фпс на любых настройках и у меня также. Наши компы превосходят рекомендуемые требования игры.

0

Ахахаха поляки специальна забагованую игру выпустили, чтобы толька владельцы лицух смогли пропатчить. А патч то и на лицухи не ставится. Сами себя перехитрили.

0

да чо за тупизм?? купил коллекционку должна была в 00_00 начать работать... так я до сих пор не могу через игру патч поставить!!! пишет это действие сейчас недоступно, а кнопка скачать в ручную отсылает на нерабой серве!!! что за беда???

0

лагает при любых настройках,система подходит под высокие настройки,что можно сделать?

0

мда, сегодня специально спать не лег, думал как ключик прийдет, сразу буду играть....ну да, мало того что проблема с сохранениями настроек конф. (причем удивительно, патч то этот вышел, но почему то игра автоматически его не ставит), лагает жесть - при макс. настройках 16-20 фпс, я впервые такое вижу у себя на компе, даже забагованная аркания выдавала 25-35 + ко всему еще эти две черные полосы сверху и низу, что за кинохроника 30ых годов? уже начинаю жалеть, что купил.

0

Coderzzz
Спасибо помогло, только я вместо пункта 2 устанавливал от администратора (т.е. правая кнопка "запустить от имени администратора")

0

после установки игры я загрузил обнову.потом ошибку выкинул типо патч не установлен:проблема в файле pack0. dll
потом снова попытался обнову установить.пишет: патч уже установлен
вот как это понимать?

0

StepH33
Переустановил игру 7 раз.... не устанавливается не до конца патч ну и все лаги из этого вытекающие белые фигуры на черном экране не сохраняются параметры и т.д. После долгих мучений опытным путем победил таки)))
Вопчем проблема с патчами и их не установкой решается следующим образом:
1)По возможности отключаем антивирус
2)Отключаем контроль учетных записей для WIN 7
3)Удаляем все из временной папки TEMP найти просто включаете показ скрытых фалов и папок, вводите в поиске на системном диске WITCHER удаляете что найдет и все из папки(все что удалится)!
4)Обратил внимание что запаковано все в игре ZIP отсюда вывод качаем последний 7-zip 64 или 32 в зависимости от разрядности системы и ставим!!!
5)Устанавливаем заново игру
6)Заново запускаем ланчер он патчит все примерно 20 мин до версии 1.0.0.1
7)Качаем патч 1.0.0.2 и устанавливаем
8)Настраиваем в конфигураторе настройки
9)ЗАХОДИМ В ИГРУ И НАЧИНАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ)))
кому помогло говорим спасибо;-)
Попробуй мне помогло

0

непонятно что с графикой делать..я уже и качество уменьшил..всеравно слайдшоу..
весия игры 1.0.0.2.

0

непонятно что с графикой делать..я уже и качество уменьшил..всеравно слайдшоу..
весия игры 1.0.0.2.


Иди в магазин и купи новый комп, твой конфиг устарел

для игры желательно иметь Core i7 2600k разогнаным до 5 ггц и SLi из двух gtx590, тогда игра ещё более менее 50 фпс выдаст

0

ребятушки выручайте! беда полнейшая! купил премиум коробку все дела. вечером установил, в 12_01 по МСК запускаю и мне окошко выдает мол обновление мол недоступно сейчас, нажал все в том же окне - ручное скачивание и меня в браузере кидает на сайт
__troll.cdnvideo . ru / games/{34D1912D-12A3-430E-AB7B-11E32BC02A4C}/witcher2-update-0-setup.exe


а на етой странице выдает такую ошибку

__radikal . r u /F/s011.radikal.ru/i317/1105/1f/29d870e9a3db.jpg.html

ну подумал что время по варшаве для скачки обновления, НО как видите время уже 2_53 МСК по варшаве 0_53 и все ровно тот же результат!! что за бред??

на да ладно установил с горем пополам патчи оба, и появился такой вопрос куда втыкать ключик для премиум ДЛС?? нет никакиз кнопок - активация н в каком стартовом окне игры! а релиз игры как бы УЖЕ!!! что за бред??? + в дополнение скажите как и где можно будет скачать ДЛС проблемы тролей!??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

0

turned ты сумашедший я за такие бабки себе лучше машину куплю да и не все мы детки богатых папиков и мамочек поэтому и существует форум для оптимизации.А сюда лезут с i7 ми это просто бесит.Извините что пишу в другой теме

0

Artist046
Просто глянь в его профиль и улыбнись.
Системные требования (что бы были здесь).

Minimum requirements:
Processor: Core 2Duo 2.2 GHz or dual core AMD 2.5 GHz
RAM: 1 GB Windows XP, 2 GB Windows Vista/7
Graphics: GeForce 8800 512 MB or Radeon (HD3850 512 MB)
HDD Space: 16 GB
Recommended requirements:
Processor: Quad Core Intel or AMD
RAM: 3 GB Windows XP, 4 GB Windows Vista/7
Graphics: GeForce 260 1 GB or (HD4850 1 GB)
HDD Space: 16 GB

http://www.en.thewitcher.com/support/

0

У кого на мощних компах наблюдаються жуткие лаги - выключите опцию UberSampling и будет вам счастье :)

На C2D E6750 3.2 GHz, 4 Gb RAM, HD6950 2 Gb, 1920*1080 с UberSampling выдает в стартовом лагере 8-10 фпс, не более того, играть невозможно. Без UberSampling - 22-25 фпс, все идет плавно и играбельно. По ходу етот UberSampling для Next-gen'a сделан.

Пока возник только один вопрос: нахрена игре для ультра-настроек четирехядерник рекомендован, если она и мой проц на 100% не грузит? Надеюсь ето не из-за легкости стартовой локации и ответ я не получу в процесе игры :)

P.S. Теперь осталось купить лицуху, скачать польськую озвучку и играть, играть, играть.

0

короче у кого с компом все ок, но видео лагает пробуйте отключить запредельное качество, вертикальную синхронизацию.... в идеале авто настройка + отключение того что выше написал))))

0

ко всему еще эти две черные полосы сверху и низу, что за кинохроника 30ых годов?
Где-то писали что полностью поддерживаются только мониторы 16:9, на остальных будут оставаться полоски сверху и снизу. Может в каком-то патче исправят.
Уже не жалею, что решил подождать....
Страшно подумать сколько народу завалит летнюю сессию :)

0

короче эта сверх настройка не доступна на ATI скорее всего эта настроечка тока для топового NVDIA железа уверен на 99%... хотя это и печалит у меня с компом вообще все гуд а один пунктик в видео настройках отключить пришлось(((

0

turned,может ты и прав но на коробке написано - собственная разработка студии новейший движок RED ENGINE обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера..да и требования на коробке для комфортной игры более чем демократичные..может конечно она хорошо пойдет на WIN 64 а не на WIN 32...
все дело в оптимизации..тот же DRAGON AGE 2 тормозил на максе по началу страшно..теперь NVIDIA выпустила новые драйверы и все летает..
притом если раньше игры действительно прогрессировали и заметно отличались в лучшую сторону то сейчас такого нет(последние 2 года точно)..поэтому нет смысла тратить такие деньги.. все равно им придется оптимизировать игру под давлением общественности..
ну и требования то у меня лучше чем даже рекомендованные...а ты говоришь новый комп...

0

max-i-mum
при железе написанном на коробке игра должна запуститься, но вот настройки должны быть минимальны стоит принять это к сведению))) и вот бы подробнее что в твоем понимании железо "лучше чем даже рекомендованные" если не трудно....?

0

народ кто зарегистрировался на сайте www.thewitcher.com для получения дополнительных квестов ?

0

В самом начале, в лагере, при попытке поиграть в кости, после первых бросков пишет "противник думает" и игра намертво виснет... Дистрибутив игры скачан с торрента, патчи поставлены. Лицензионный ключ введен

0

у меня такая лажа: установил игру ,устанавливаю обновление, вылазит окошко "установка обновления ,модифицируется файл pack0.dzip..." и обновление замирает((( чё делать???

0

Обоянюсь - у кого при запуске игры с ярлыка на рабочем столе она долго запускается?? Минуту или больше

Что с этим делать??

0

Он долго обновляется. Это нормально. И запуск игры тоже минуту занимает почему.
Может кто нибудь подробно обьяснить как сменить соотношение сторон монитора в игре.

0

запустилась слава богу))) теперь другой вопрос, куда сохраненную игру первой части кидать, чтобы продолжить?)))

0

Ребят, помогите пожалуйста! Купил лицуху, установил, пропатчил, запускаю, после логотипа cdproject вылетает...

0

ппц игра не запускается. но в диспетчере есть процесс!!!!

0

Может хоть кто нибудь скинет ключ? Или всех жаба душит?

0

у меня на пол экрана обрезанная

0

the_gamer
ппц игра не запускается. но в диспетчере есть процесс!!!!

Подожди больше минуты - должна запуститься

Меня это ожидание запуска пипец как высаживает

0

Эмм.. у меня немножко другая проблема..

0

после запуска игры и появлением картинки входа в игру должно пройти 10-15 секунд просто подождите а не паникуйте как девки в подворотни

0

И ещё раз для особо тупых, повторите, пожалуйста, где в игре можно изменить разрешение и прочие продвинутые настройки экрана? Я только яркость и гамму обнаружила в пункте "Видео"...

0

Люди!!! Ответит кто нибудь? Как поменять соотношение экрана на старые добрые 4:3? Вот все хорошо, но играть в этой форточке в 16:9 очень тяжело.

0

Народ по поводу обновления: не надо качать автозагрузкой!
1. запускается обновление - вы его останавливаете.
2. появляется 3 вариант скачать обновление в ручную ( я через DLM скачал патч в 300 метров за 3 минуты)- качаете.
3. установка патча очень долгая - минут 10 ставится.
Теперь что касается настроек графики:
Не надо никаких папок копировать.!!! Все гораздо проще.
1. запускаем игру - игра создает в моих документах папку Witcher 2.
2. Меняем название папки на The Witcher 2.
3. Запускаем Configurator (C:\Program Files (x86)\1C-SoftClub\Ведьмак 2. Убийцы королей\bin у меня так (win 7 рус)) - делаем все настройки - жмем ок.
4. меняем папку назад на Witcher 2.
5. играем.
P.S.Игра грузится в среднем около минуты.

0

Конрад Марбург
Писал выше. Точно где-то читал, что пока поддерживаются лишь 16:9. Может кто найдёт решение, но пока ждём патчей.

0

Сомневаюсь, что именно это добавят, буду ждать.

0

Народ, нашел проблему с лагами на крутых тачках. Значит если карточка от NVidia, то сносите пакет NVIDIA 3D VISION!!!!! Лучше для уверенности каким-нибудь фирменным деинсталяторм, я например удалил под корень прогой Total Uninstal. Блин реально - ВСЕ ПОЛЕТЕЛО!

0

А вот у меня проблемы. 1 проблема долгий запуск игры,2 проблема это при запуске игры не видны
ролики компаний просто черный экран.и возможно еще не видны шкала
здоровья маны и т. д.

0

sputNIK37
товарищ, а можно по подробней?

0

А вот у меня проблемы. 1 проблема долгий запуск игры,2 проблема это при запуске игры не видны
ролики компаний просто черный экран.и возможно еще не видны шкала
здоровья маны и т. д.


Попробуй драйвера обновить. Возможно поможет.

0

Daryl
Запусти Launcher в корневой папке , выбери "язык и видео" ...

0

Ответьте плизь на вопрос по поводу первого патча

Получил сообщение -патч не установлен, нажал ок, но на экране игры написано, что патч установился.

Второй патч встает без проблем

Стоит ли все сносить и начинать сначала или все таки первый патч установился как надо?

кстати в обозревателе игр написано Версия 1001 (получается с первым патчем, без второго)

0

У меня Ведьмак очень жестко тормозит на любых настройках в кат-сценах!

0

попробую дрова обновить потом отпишусь

0

Тормоза исчезли, проблема решена, игра крутяк!!!

0

Daydadro

каким образом у тебя это получилось? У меня все тормозит что ппц =(

0

Zork_
А ты патч ставил?
Просто в описании первого патча написано, что он как раз решает проблему с интерфейсом и с чёрным экраном в роликах.

Возможно нужно просто поставить патч 1.

0

при запуске выдает ошибку "Ошибка соединения с сервером проверки обновлений. Код ошибки 255". В результате не могу даже активироваться. Кто-нибудь знает, как запускать ведьмака через прокси. Пробовал через Фрикап - не помогло.

0

Блин луцуху купил и ошибка Требуется Windows NT 5.0 или выше! Кто знает, в чем проблема!

0

попробуй net framework поставить до последней вресии

0

в папке bin есть файл под названием Configurator, там и меняешь настройки

0

спасибо, сама нашла, сообщение удалила, тока потом увидела что ответили

0

Daydadro
Если решил проблему с тормозами, то скажи как! Надо думать не только о себе ну и о других игроках, у которых такие же проблемы!

0

Люди помогите! Ошибка Требуется Windows NT 5.0 или выше! Установил последнюю версию net framework! Даже SP3 заново поставил! Не чего не помогает!

0

вообще это странно потому что это операционка, попробуй поставить игру совместимость с виндой NT

0

народ, запускаю Ведьмака и вот такая фигня, стоят все патчи, последние дрова (11.5) карта - ATI HD 4640 1Gb

0

KPbICC
Попробуй поиграться с настройками, что нибудь по одному повыключать

0

пропало меню одни строчки место букв как исправить? у меня стоит репак

0

Помогите! Когда Ставлю патч вылетает ошибка:http://timg.in/UyFxg
Там:
"Данные игры повреждены!
Установка обновления невозможна!"

0

Пробовал, как на макс так и на минимум, та же картинка и тот же ФПС (с блумом, сглаживанием) все тестил, тоже самое.

0

ZORO WINER
вроде это щас главная проблема репаков, так что или лицензия на русском или пиратка на английском. совет тебе - лицензия)

0

У кого нет букв - в конфиге англ язык ставьте

0

Ниче не понимаю-купил примиум эдишн за 999 руб, игра установилась, нажимаю в стартовом окне "запуск игры", она выдает окошко "система автозагрузки The Witcher 2"--загружается обновление 1.000.1 ...... Загрузилось. Пишет: загрузка успешно завершена. Щелкните ниже для старта обновления. И одна кнопка: "запустить программу обновления". Нажимаю. Пишет, (мля!!!): Текущее обновление уже установлено." !!! И так по кругу. И комп перезагружал уже несколько раз, где окно активации???, куда надо код вводить (и второй код от премиального DLC (он называется "набор последнего удара")??? Как начать играть-то??
Плиз, подскажите люди добрые, ниче не понимаю!!!

0

KPbICC
а ты проверил, когда настройки меняешь, они сохраняются?

0

У меня после установки выдает что файла не хватает и надо переустанавливать, я уже два раза переустанавил.Это нормально ? Так должно быть ?

0

Ну, и когда уже активировать можно будет? Уже и полдень наступил. Чего ждут-то?

0

KPbICC
Странно ну скорей всего это проблема в настройках с текстурами, попробуй именно текстуры разные делать

0

Алекс Мак
Была такая фигня. Удалил полностью игру и переустановил её. (все антивирусы, естественно, должны быть выключены) В пути, на который устанавливаешь игру, не должно быть русских букв. Игра просит активацию после установки всех обновлений в момент запуска.

0

Ошибка вылетает до скачки,т.е установил игру жму на запуск появляется ошибка далее загружаются обновления.

0

Масс
я тебе написал что делать

0

E_S88 В пути, на который устанавливаешь игру, не должно быть русских букв. А как быть с тем, что он игра по умолчанию создает папку названную полностью русскими буквами?
Похоже, что активировать ДЛС можно только после регистрации на сайте (где этого пока нельзя сделать), т.к. по инструкции следовать невозможно - указанных пунктов ваще не существует в окне запуска...

0

E_S88
Спасибо за инфу. Буду пробовать. Но увы, уже предвкушение от игры подмочено. Че то накосячили поляки((((....

0

Svich08 А блин не заметил, щяс попробую.

0

OlegPP3
я короч патч устанавливал т.е.обновление качал котор после установки дается ладно попробую переустановить вдруг накосячил

0

Svich08Не помогло, пишет вот что, дословно -> witcher2.exe - Не удалось найти компонент. Приложению не удалось запуститься,поскольку mfc100.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

0

ну, я тебе про это и говорю
качаешь отсюда http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=A7B7A05E-6DE6-4D3A-A423-37BF0912DB84
если не х86 то х64, ставишь и все, вылетать ошибка не будет, нужно именно 2010 года ставить

0

Два раза уже перуствливал а ошибка все равно есть.

0

Народ все норм установилось патчи установились запускаю игру процесс the witcher 2 весит секунд 40 потом тупо слетает и все преустанавливал 2 раза не помогает реестр чистил (Електронная версия с Dirctcod)

0

Масс
перезагружал комп, после установки редиста?

0

я короч патч устанавливал т.е.обновление качал котор после установки дается ладно попробую переустановить вдруг накосячил

Да, ты попробуй. Возможно патч криво встал...

Просто 1-ый патч исправляет именно то что ты описал..
Чёрный экран в роликах, исчезания шкалы здоровья и т.п.

0

и кстати игру без патчей по любому не запустишь!

0

Самый лучший способ поставить игру и патчи это:
1.Установить игру(не входить в нее)
2.Когда поставили игру, скачиваете оба патча отдельно с сайта
3.Ставите сначала 1 а потом 2 патч
4.И уже после всего этого только запускаете игру

Проверено мной, ставится все без проблем и без ошибок

0

ЛАДНО ПОПРОБУЮ МОЖЕТ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРОСТО НАПРОСТО МЕНЯЛ ПУТЬ УСТАНОВКИ

0

Народ что у меня у 1 тупо не запускается )

0

Svich08 Спасибо конечно но не помогло, все равно пишет тоже самое. И перезагружал комп уже, тоже самое.

0

Daryl
Перед установкой можно выбрать, куда устанавливать игру. Там есть кнопочка какая-то. Я сначала сам не заметил её.

0

Кстати хотел спросить кто нибудь брелок получил?

0

Mass-2
Странно, потому что когда у меня вылазило, я поставил тот редист и все гуд, попробуй поставить редист который на диске с игрой, в папке support

0

У меня процесс The Witcher 2 слетаел аж через 10 сек и все ни чего не запускается (

0

Svich08Всё спасибо, теперь помогло. Странно конечно, у меня 64bit Windows ну я и установил 64вер а пошло все только на 86х.Спасибо ещё раз за помощь

0

E_S88 Ну, да - стандартная установка или для продвинутых. И так, и так ставила. Игра в обоих случаях запускалась, хоть в первый раз и материлась на отсутствие какой-то dllки.

0

Мб кому то поможет:

"Утро доброе!

Не понимаю всеобщей паники и тупняков.
Игра прекрасно инсталлируется с дисков, ставил с дисков premium издание. Возникающие проблемы с нечитаемостью дисков и невозможностью завершить установку можно отнести только к проблемам данного пользователя, у которого:
а) руки из задницы и он поцарапал один из дисков;
б) проблема с дисководом;
в) а и б вместе.

По поводу патчей.
Прекрасно и быстро качаются либо с торрентов, либо любым download-менеджером отсюда по ссылкам.
Первый патч, который примерно 390 Мб, у меня ставился порядка 40 минут, потому не надо ему мешать, проявите терпение.
Второй патч, который метра 4 ставится моментально.

После установки патчей проведите дефрагментацию диска, на который устанавливали игру. В силу пересоздания архива игровых ресурсов патчем, игра сильно дробится на фрагменты на диске и это может привести к падению производительности.

Естественно, но, видимо, не каждому недалекому геймеру понятно, что необходимо обновить:
а) драйвер видеокарты (если владельцы карт Amd рапортуют о нормальной игре, то владельцем карт от Nvidia следует дождаться бета версии свежих драйверов, хотя и на текущих играется неплохо)
б) драйвер звуковой карты с сайта производителя. (если есть проблемы со звуком аппаратное ускорение необходимо отключить)
в) библиотеки directX
г) установить с диска или скачать из интернета Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010. Так же необходимы многим играм.
д) Пользователям древних двухядерников от Amd разработчики советуют обновить драйвера
1. AMD Dual-Core Optimizer
2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Driver
е) В конце-то концов, обновите Windows. (нищебродские высеры, типа "у меня винда-палёнка, ничё не пашет", можно отнести в категорию дебилизма и проблем пользователей-криворучек)

По поводу багов, глюков и вообще:
1) Сайт en.thewitcher.com пока лежит , потому зарегестрироваться там для активации DLC не получится какое-то время, проявляем терпение, игра популярна, потому с нагрузкой не справляются.
2) Да, игра виснет на покере, ждем патчей, поправят очень скоро.
3) С ярлыка на рабочем столе игра стартует порядка минуты или около того, зато потом идет быстро и без проблем.
4) Информация по настройкам сохраняется в конфигураторе только после установки второго патча.
5) Запускать игру рекомендуется с правами администратора.
6) Для переноса сохранений сейвы дожны быть в папке
...\My Documents\The Witcher\saves
7) Желаю Всем приятной игры и набраться терпения. Эту игрушку мы все с вами долго ждали, она вышла и все DLC будут бесплатными, так что уж можно простить полякам немного недополированный продукт. В течении недели ситуация, думаю, улучшится.
Всего хорошего"

0

Сайт en.thewitcher.com пока лежит , потому зарегестрироваться там для активации DLC не получится какое-то время, проявляем терпение, игра популярна, потому с нагрузкой не справляются. О так сюрприз! Никто не ожидал, что будет столько желающих, да уж...

0

народ у меня другая проблема,когда запускаю игру на русском в главном меню игры текста не видно но нажимать можн в слепую-помогите.

0

Может все таки есть кто нить добрый и умный кто мне скажет из за чего у меня процесс тупо слетает и игра не запускается )?

0

troll.cdnvideo.ru/games/%7B34D1912D-12A3-430E-AB7B-11E32BC02A4C%7D/witcher2-update-0-setup.exe

Патч 2: troll.cdnvideo.ru/games/%7B34D1912D-12A3-430E-AB7B-11E32BC02A4C%7D/witcher2-update-1-setup.exe

0

блин первый раз вроде быстрее установился

0

Снова переустановил игру, выдалоа новую ошибку и пишет еще лучче! : данные игры повреждены! загрузка обновлений невозможна!
Че за туфту нам продали за 999 рублей? Может дешево оценили??? Я в принципе готов бы и за 2000 купить , лишь бы без такой нервотрепки. Уже 4 часа трахаюсь и активировать не могу. По этому поводу возникает нехорошее предчуствие-а если еще и сама игра гавно?!......

0

Народ отпишитесь плс у кого как у меня процесс Witcher 2 слетает и все ни чего не происходит

0

пошел ка я готовить мясо в лимоне для завтрашних шашлыков, а вы пишите мне друзья, пишите) у кого что срослось-не срослось с активацией?. я не знаю что делать

0

ееееееее установил терь второй патч кидаю

0

Кто нить покупал электронную версию блин достало че за фигня у меня у 1 чтоли такая хрень что процесс слетает винда 7 64

0

мне жаль всех этих людей :) и что самое смешное, они считают, что виноваты разрабы а не их кривые руки ломаные винды, куча мелкого софта навтыканого в комп без разбора и лень прочитать инструкцию по установке

0

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ЧТО БЫ НЕ ПЛОДИТЬ ОДИНАКОВЫХ ПОСТОВ!!!
Народ для тех у кого что то не прорисовывается или не работает в игре не устанавливаются корректно патчи ПОВТОРЮСЬ:

Переустановил игру 7 раз.... не устанавливается не до конца патч ну и все лаги из этого вытекающие белые фигуры на черном экране не сохраняются параметры и т.д. После долгих мучений опытным путем победил таки)))
Вопчем проблема с патчами и их не установкой решается следующим образом:
1)По возможности отключаем антивирус
2)Отключаем контроль учетных записей для WIN 7
3)Удаляем все из временной папки TEMP найти просто включаете показ скрытых фалов и папок, вводите в поиске на системном диске WITCHER удаляете что найдет и все из папки(все что удалится)!
4)Обратил внимание что запаковано все в игре ZIP отсюда вывод качаем последний 7-zip 64 или 32 в зависимости от разрядности системы и ставим!!!
5)Устанавливаем заново игру
6)Заново запускаем ланчер он патчит все примерно 20 мин до версии 1.0.0.1
7)Качаем патч 1.0.0.2 и устанавливаем
8)Настраиваем в конфигураторе настройки
9)ЗАХОДИМ В ИГРУ И НАЧИНАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ)))
кому помогло говорим спасибо;-)
Примечание патчи можно поставить скачав отдельно но 7-ZIP СТОЯТЬ ДОЛЖЕН ЭТО ВАЖНО!!!

0

и опять лажа ролики разработчиков не запускаются только звук идет пробую менять настройки

0

по поводу графики в идеале у кого проблемы пользоваться кнопкой АВТОНАСТРОЙКА и обязательно выключать ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и В.СИНХРОНИЗАЦИЮ можно то же офнуть для пущей производительности!!!

0

Это смешко поставил в настройках все на наилучшее и видео разработчиков при запуске игры появились)))))

0

У КОГО СЛЕТАЕТ ПРОЦЕСС РЕШЕНИЕ ТУПЕЕ НЕ КУДА Я ПАРИЛСЯ 5 ЧАСОВ В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ НАДО ТУПО ВЫРУБИТЬ ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ В ИГРЕ ПОТОМ НАЖАТЬ ALT+ENTER УДАЧИ )

0

Народ подскажите пожалуйста!!! запускаю игру вылезает Желтый экран потом все черное и все люди синие как будто на них нет текстур??? Дрова последние Microsoft Visual C++ стоит не знаю в чем приччина помогите(((

0

люди в чем прикол?Запускается англ версия,проходят заставки и начальный экран написано ведьмак на фоне дерева и какойта деревушки,че делать?:

0

у меня версия 1.0.0.2. стоит и пишет што пропатчить уже не нужн,а главном меню балин текста не видн-помогите

0

Marvelosi lan996
патчи поставились без ошибок???

0

короч все реально норм прет только один вопрос у всех так когда идет загрузка сохранений в это время видим черный экран?

0

oli_sykes
то что патч 1.0.0.2 не факт что 1.0.0.1 встал нормально!!!

0

Coderzzz
С ошибкой первый прошел не знаю как это исправить((

0

Coderzzz разобрался,текст на англ поставил

0

Marvelosi
так прочти чуть выше решение описал уже несколько раз что ленивые то такие???

0

Coderzzz так пишет што более познию версию нельзя поставить

0

oli_sykes
5)Устанавливаем заново игру
я для кого писал???

0

у меня игра инсталятор уже пропатченый,я когда игру установил она уже 1.0.0.2. версии была

0

oli_sykes
лицуху скачай))) кстати в конфигураторе языки какие стоят????

0

хмм озвучки совсем нет=(даже рты не открывают что делать?

0

lan996
патчи без ошибок установились или как???

0

где я те лицуху скачаю?в конфегураторе тольк рус стоит-а так языков штук десять

0

Coderzzz
НАшел твой меметод ток не могу понять где это найти?? 2)Отключаем контроль учетных записей для WIN 7

0

Coderzzz я тока поставил патч который шел в образе

0

панель управления - учетные записи пользователей - изменение параметров контроля учетных записей

0

Unable to load cooked 'globals\controls.csv'. Make sure resource was gathered and check log for details.

-
-
-
-
-
-
-
BaseThreadInitThunk()+18 -
RtlInitializeExceptionChain()+99 -
RtlInitializeExceptionChain()+54 -

Script callstack:

EMPTY
что делать?

0

lan996
версия патча который шел в образе??? и как он установился косяки с ним были или не читал что он писал в процессе!!!

0

The Witcher 2: Assasins of Kings Patch Utility вот его название вес 28 метров

0

guvar
И ЕЩЕ РАЗ СТАВИТЬ НОРМАЛЬНО ПАТЧИ!!!
прочитайте один раз описание патчей и все вопросы при том что что та не работает отпадут сами собой и нужно корректно пропатчить!!! я говорю только про лицуху при проблемах с пираткой могут быть другие немыслимые траблы)))

0

Привет всем! Подскажите плиз в чем дело? Помставил игру ЛИЦУХА, нажал на ярлык он обновил все повторно нажимаю ярлык опять выводит окно с обновление и когда щелкаешь обновление он пишет что уже есть обновление а ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ что делать?

0

Coderzzz нет не лицуха,а не дадите линки на патчи?Торент если можно

0

h t t p://www. kaermorhen .ru/ тут есть офф патчи!

0

Coderzzz
Брал Premium Edition.И спвсибо за советы, попробую пропатчить вручную.
З.Ы Честно- пидры поляки. Могли бы и вылизать процесс установки. Заябывает ставить некоторые игры по 3-4 часа. У меня бугурт блеять!

0

guvar
у меня то же Премиум и представь как я напарился я решение искал сам и игру накатывал 7 раз а то и больше))) но под всех не заточишь да и кто же думал то что поляки так сильно паковать будт что рар с ошибками распаковывает???)))

0

Coderzzz
Ну а как игра в целом,стоила твоих мучений?))

0

sputNIK37
да действительно удаление 3d vision решает проблемами с тормазами.
Большое спасибо за совет

0

Coderzzz не устанавливает патчи пишет что не обнаружена игра и закрывается

0

blink182182 Отключи полноэкранный режим в натройках

0

guvar
мучения окупились с полна))) лучшая игра с учетом того что я хардкорный игрок и РПГ не особо)))

0

lan996
образ скачай уже нормальный лицензию и не парься....а в идеале и ключ купи на такую игру и 999 р не жалко а на джевел 499 потратить я считаю что вообще не проблема)))

0

люди!у вас сколько обновляется игра?в смысле установка обновления

0

DUKE NUKEM FOREVER
должна минут 20 сам процесс установки 1 ого патча без учета закачки!!!

0

Coderzzz само сабой=(я еще в прошлом месяце хотел сделать предзаказ но щя у меня финансовые проблеммы=(

0

lan996
так лицуху брать собрался не парь себе мозг с репаками а то потом будешь париться как снести что бы лицуха пошла))))

0

hi==Батл водки уже выжрал, 2 пачки скурил, а она всё не обновляется!!!!!

0

слушай у мя на вм есть 2 бакса,продашь 1 активацию?плз

0

hi==Батл водки уже выжрал, 2 пачки скурил, а она всё не обновляется!!!!!

0

А DLC можно вообще где нибудь активировать?

0

Может быть кто подскажет, почему три ветви развития заблокированы????

0

не слышно когда там баг с покером исправят,а то не могу сюжетный квест пройти?(

0

Может быть кто подскажет, почему три ветви развития заблокированы????

0

ICP
читай мои посты!
lan996
розданы уже друзьям)))
SPIRIT3232
на офф сайте регистрация заработает и будет счастье
GRILL
как открытую ветку всю откроешь так и остальные появятся ;-)

0

игра тока вышла, а уже такие косяки!!!

0

Народ, хелп, установил игру, поставил патч, активировал ключ, начинаю игру и после нескольких сцен такая херня-мужик стоит с вытянутой рукой и все, хотя должен быть диалог. Что делать помогите.

0

Coderzzz - блин, а почему там нельзя зарегистрироваться?

0

скажите какая изначальная версия игры?

0

ГЛАВНОЕ ЭТО ПРОПАТЧИТЬ ИГРУ, ТОГДА ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!
ИГРА НЕ ЗАПУСКАЛАСЬ ПОТОМ ЖУТКА ЛАГАЛА, НО ПОСЛЕ ПАТЧЕЙ ВСЕ НОРМ!

P.S. ЭТОТ СПОСОБ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО К ЛИЦЕНЗИИ!

0

Кто-то советовал снести драйвера 3д визион,если карта от нвидио.Мне помогло, игра просто полетела,спс за совет

0

народ помогите выскакивает такая ошибка приложение не удалось запустить поскольку mfc100u.dll не был найден. при запуске лаунчера

0

tixonn
Ты снес только 3д, или полностью удалил все драйвера!
И как вообще снести только 3д?

0

Народ кто знает как DLC поставить написано типа нужно запустить лаунчер , а он не запускается

0

Народ такая проблема - игра зависает при игре в кости..в первом городе когда от эльфов сбежали. кидает кости и когда выбираешь какие перебросить и пишется что противник думает , а после этого зависает. Играю на высоких, все летает не лагает

0

при установке обновление (первого),файл pack0.dzip не обновляется совершенно.хотя установил 7zip 64 пичаль,я адски негодую,идет третий час попыток установить игру....
И в итоге патч не установлен

0

не помогла! что делать ппц я думал что с лицухами проблем нет. попробую удалить и поставить tit раз

0

народ помогите выскакивает такая ошибка приложение не удалось запустить поскольку mfc100u.dll не был найден. при запуске лаунчера

0

народ кто знает как пропатчить вручную,напешите плз

0

Народ помогите плиз
купил сегодня лицуху
все патчи поставил
меню на английском и нет голосов в игре
что делать???

0

Coderzzz, все сделал по пунктам. у меня лицуха. патч все равно не ставится.

0

При игре в кости (в самом начале, в лагере) у всех виснет игра? После первых бросков пишет "противник думает" и игра намертво виснет, играет только музыка.

0

antiChrist666
что делать???

Сносить игру и начинать пляски с бубуном Я вчера полночи такой херней занимался

0

sputNIK37
У меня тоже зависает при игре в кости..че за х

0

Видимо игра в кости до следующего патча будет в пролете

0

Ivanes-E1
как раз этим щас и занимаюсь)

0

[новый пользователь]
в 7 zip в настройках поставь ассоциировать со всеми файлами что там есть в списке!!! и что конкретно происходит опиши как делал? сносил все как я описал???

0

[новый пользователь]
у меня кстати то же win 7 64... а кстати 7 zip для win 7 64 скачал???

0

Coderzzz
ЧЕРТ твой метод помог Спасибо тебе огромное МУЖИКК!!!!!!!!!!

0

antiChrist666
у тебя патчи не установились была то же такая ерунда)))

0

попытался заного игру поставить уже 3-й раз, на 77 % зависла и все !ппц в чем причина?

0

Coderzzz

ща переставлю игру попробую заново патчи поставить =)

0

antiChrist666
сделай как у меня описано в постах

0

blink182182
посмотри диски на предмет косяков, отключи антивирус!!!

0

Народ игра в кости у всех виснет в первом лагере?

0

еще кстати народ есть дума о том что имя папки с игрой лучше на англ. языке делать

0

Coderzzz антивирь откл, косяков нет. пробую еще раз поставить.

0

RHROMAN
судя по многочисленным постам надо ждать нового патча и да у всех!

0

blink182182
установку от админа инициируй сделай короче по инструкции моей!

0

чей-то наверно надо то же играть идти а то сижу тут))) хотя я нормально за 5 часов пробежал с 3-х ночи до 8 утра)))

0

народ такая фигня - локация
настройки все на макс + опция 15-20 fps
настройки всё на макс без этой опции 25-30 fps!!! уже лучше но всё же играть противно (
если без сглаживания то 30-35fps........... хочу стабильных 45-50fps ))
конфиг компа
vista Home Basic 32bit sp2
мать - Gigabyte g31m-es2l
проц - core2 e4600 2.4GHz разогнанный до 2.9GHz вольтаж менял! но потом вернул всё на так как пошли сбои в системе fps не прибавляло а вот температура до 70c повышалась быстро

Память - две планки по 2Gb DDR2 800Мгц разогнанный до 900Мгц
Видео - Zotac GeForce GTX 460 SE 1Gb - разогнанный до core 900MHz shader 1800 memory 3800 + вольтаж с 950 до 1012 ( со штатных 680 3400 1360)
Так вот! что ещё можно разогнать? докрутить? покрутить? настроить? ну или поменять только если менять то скромно на покупку новой видяхи денег нет )

0

у кого такое было,когда закидываю два файла для руссификации то титры исщезают,как и любые надписи в меню,их просто не видно
на английско версии всё есть
так же никто неговорит,звуки есть а слов нет
да и ещё,что нужно делать когда тебя приводят за стол в самом начале?

0

народ такая фигня - локация лагерь
настройки все на макс + опция 15-20 fps
настройки всё на макс без этой опции 25-30 fps!!! уже лучше но всё же играть противно (
если без сглаживания то 30-35fps........... хочу стабильных 45-50fps ))
конфиг компа
vista Home Basic 32bit sp2
мать - Gigabyte g31m-es2l
проц - core2 e4600 2.4GHz разогнанный до 2.9GHz вольтаж менял! но потом вернул всё на так как пошли сбои в системе fps не прибавляло а вот температура до 70c повышалась быстро

Память - две планки по 2Gb DDR2 800Мгц разогнанный до 900Мгц
Видео - Zotac GeForce GTX 460 SE 1Gb - разогнанный до core 900MHz shader 1800 memory 3800 + вольтаж с 950 до 1012 ( со штатных 680 3400 1360)
Так вот! что ещё можно разогнать? докрутить? покрутить? настроить? ну или поменять только если менять то скромно на покупку новой видяхи денег нет )

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ