на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

witcher 2 тормозит, хотя не должен

intel i5 3470 и gtx550 6 Гб ОЗУ на высоких настройках в среднем выдает 15-25 фпс, не больше( так и должно быть?(

Комментарии: 42
Ваш комментарий

dimakozhanov
оно всегда выключено

4

Характеристики пк подходят а игра тормозит не могу понять в чём проблема
GeForce GT 630 2gb - это нифига не подходящая видеокарта, учи мат. часть. Или думаешь, чем больше гигов, тем лучше производительность ? LOL

4

Такая же беда!!! Характеристики пк подходят а игра тормозит не могу понять в чём проблема!!!!(((

3

l_SONIC_l
Не выдумывай, игра работает на любой операционке только на dx9, dx11 там нету и небыло.axial2
Все правильно сказано, 550 конечно не офисный вариант, но ждать от него 60 фпс как минимум глупо. Я помню запускал на 550 ti, и игра шла довольно таки плохо..

3

dimakozhanov
чуток получше стало, но не более того, буквально на 1-2 фпс

2

axial2
Весит 16 Гб
у меня лицензия на видюхе GTX 560 TI шикарно работает

2

На windows 7 игра запускается под directX 11, а на XP под 9. Хотел спросить можно ли запустить на windows 7 или 8 но под управлением 9 directX , так как с 9 у мееня FPS выше?

2

печаль беда на высоких лагает, а на средних нарм,че за гон ?????? система; проц- intel core i5 3.5 GHz видео карта-gtx 750ti оперативной памяти 8г. windows 7 64bit

2

axial2
intel i5 3470 и gtx550 6 Гб ОЗУ на высоких настройках в среднем выдает 15-25 фпс, не больше
У меня на 570GTX на высоких (включены все эффекты,кроме запрелелки,верт.синхронизации и размытия при движении).В 1920х1080,во Флотземе выдавал 40-50 к/с,драйвера 353.06.Карточка чаще нагружена на 99%.Так что если у тебя FullHD,не удивлюсь твоему результату
Да,если вертикалка включена,то отключи её.Картинка дёргается при погрузке локаций.К примеру,у меня при выходе из леса к деревне возле Флотзема дёргается,а так - идёт плавно.

2

а на windows 8.1 жёсткие лаги
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU 2117U @ 1.80GHz 1.80 GHz
x64 битная

2

У меня на GTX 460 выдавало столько же на запредельном качестве.

2

отключи запредельное качество, тут уже много раз писали.

2

драйвера самые последние, проц разогнан с 3.2 до 3.6 Ггц, не знаю че за хрень, должна на максималках идти

1

win7 x64, репак от феникса качал со всеми установленными дополнениями и патчами

1

axial2
Зайди в панель упровления Nvidia и сделай такие настройки

1

а сколько весит готовая игра полностью пропатченая??

1

может лицензию скачать и на нее патч поставить?

1

dimakozhanov
хм, у меня тоже 16 Гб, ну тада не знаю че делать...((

1

axial2
стоп у тебя репак весит 16 Гб у тебя расширеное издание

1

dimakozhanov
репак весит 9 гигов, готовая игра 16 гигов, да, расширенно издание

1

axial2
просто 16 ГБ + 6 Гб это вес лицензионного расширеного издания

1

dimakozhanov
т.е. готовая игра должна больше весить?? (готовая)

1

axial2
если не репак то да
лучше скачай чистую не пропатченую версию и пропатч ее в ручную (главное не репак а полную версию)

1

axial2
да пиратки пошли уже не те
ты уже второй пользователь ПГ на моей памяти который страдает от репака

1

dimakozhanov
вот вот, я уже качать лицуху обычную начал) спасибо огромное за помощь, как там дальше будет я может отпишусь если проблемы будут, но надеюсь не будет) еще раз спасибо))

1

dimakozhanov
поставил лицуху с патчами, все также((

1

su333333
ну тут проц подкачал, слабый

1

Драйвера последней версии? У меня 4 ядра 4 гига и geforce gtx 275 896mb выдавала 25-40 с запредельным 9-15

0

axial2
какой у тебя windows xp, vista или 7 х86 или х64, witcher 2 у тебя пиратка или лицензия

0

axial2
У тебя точно все дрова последние

0

Пиратка, лицензия, это никак не отразиться на fps, если репак пропатчен и сделан не каким то васей пупкиным а проверенным репакером, типа fenixx или каталистами.

0

подлагиваетн на видяхи geforce 9600 gt, но сначала не лагало.
подскажить чтото пожалуста.

0

GTX 1050 ti + rayzen 5 2600. На ультрах 20 - 25 fps, помогите пожалуйста
ps У меня лицензия

0

BucksSs

dimakozhanov написал:
Отключи настройку запредельное качество
-1

BucksSs
1050, даже если это Ti карта не для высоких настроек, и дело не в чипе/памяти/частотах, а в 128битной шине, узковата она, берешь видяху с такой шиной, рассчитывай на средние настройки.

1

Всё из за репака... Я тоже скачал феникс и всё тоже самое.Скачал другой репак и на ультрах летала

-3

Отключи настройку запредельное качество

-4

gtx550

оно и будет тормозить , т к вкарта 550 gtx это офисное решение. А тот кому это неясно - пусть записывается на приём к психотерапевту.

Вообще-то...

За такие темы нужно наказывать недельными банами...

P.s. Только людей провоцируют эти троллоло.

-40