на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Ваш выбор

Проходя Ведьмака 2 уже в 3й раз, меня заинтересовало, какие выборы в данной игре делали другие люди) (Йорвет или Роше, спасти Шкалу или нет, и бой, либо мир с Лето)
А также, какой(ие) момент(ы) в игре произвел(и) на вас наибольшее впечатление

Комментарии: 18
Ваш комментарий

за Йорвета продолжение интереснее, ну и какая на фиг концовка без боя с Лето

5

Прошёл... хрен знает) в общем много раз)) За исключением одного раза, в остальном всегда становился на сторону Йорвета, Лето также убил лишь однажды. Шеалу спасал всегда, чет мне её как-то жалко становилось. Наибольшее впечатление производит концовка, когда спасаешь Саскию, ну и ( Я романтик) момент с божьей коровкой впечатляет.

3

l_SONIC_l
Я чет тоже слишком добрый, поэтому тоже всех стараюсь оставить в живых

1

Прошел на все 16 концовок. Как по мне каноничнее те решения что благоприятно влияют на 3-ю часть.

Спойлер

Ариан жив, поддержка Роше, спасение Трисс, сохранение жизни Шеале, Саскии и Лето.

2

AlexOmen
Полностью с вами согласен сэр :)

3

вот уж не помню игру почти, помню что выбрал йорвета случайно, сам даже не подумал, в конце дракона убивать не стал, шеалу не стал спасать, а с лето не стал драться, в надежде что в сиквеле его встречу

2

Я уже раз двадцать перепрошёл игру, так что выборы перебрал все.
А впечатление на меня произвёл финальный бой с Лето, Саския-дракон, бой с Кейраном и сцена с Трисс в бассейне. А ещё вступительный ролик, вышеупомянутая божья коровка и много чего ещё.

1

Все три раза выбирал Роше ибо не люблю террористов, прохождение за них смотрел в ютубе. Шеалу спас, так же не медлил с Трисс и сразу пошел её спасать. Саскию не добывал, хотя возможно это было бы правильно ведь от такой смертельной раны она бы вряд ли выжила. Ну а на Лето обиды под конец никакой нет, да и в третей части от поможет Геральту так что всегда оставлял его живым, только один раз откатил сейв дабы посмотреть на что он способен.

1

Импортировал в 3-ю часть сохранёнку с живым Лето и ни разу не пожалел. Эта встреча была одним из самых ярких впечатлений, да и потом - ну какая защита Каэр-Морхена без Лето из Гулеты?)

1

Я обычно выбирала Роше, шла спасать Трисс, убивала Шеалу и мирилась с Лето. Но, конечно, пробовала и другой выбор сделать.
А насчет моментов, каких-то прям супер впечатляющих не припомню, но мне нравится момент в конце, когда Лето сдает своих нанимателей, и еще финальный разговор Геральта с ним же.

0

Мои выборы в моё первое прохождение:

Спойлер

Выбрал Роше, спас Шкалу, Дракон жив, с лысым качком, который Лето мир.

0

мне как-то больше запомнилось....начальное видео, где Лето на корабле всех выносит. Экшоооон
А из самой игры схватки Герыча с Лето + убийство Фольтеста

0

Прошёл один Раз по Ветке Йорвета. Шеаллу спасать не стал, зато не убивал Саскию, тем более,знаю, чья она дочь. Трисс спасать я не стал.(И не надо бить меня тапками). с Лето бился. Момент с Божьей коровкой понравился. Одного раза пройти мне хватило. И второй Ведьмак, это всё-таки не первый. Атмосфера не та.

0

Проходил всего 2 раза. Последний за Йорвета. Честно судил Стенниса, спас Саскию и пощадил ее, ну и конечно не дрался с Лето.

Из впечатлительных моментов... Смерть Фольтеста. Ну вот никак я не ожидал этого поворота событий, а ведь это произошло у нас на глазах. "Дела" с Трисс в эльфских руинах }:) Снятие проклятия Сабрины, когда зашли в мглу. Ну и вот это мне запомнилось (спойлер).

Спойлер
0

Pro100 Эндрю
Смерть Фольтеста я тоже не ожидал, поэтому сидел с отвисшей челюстью и офигевал от происходящего)

2

Роше. Шеалу не стал спасать. Дракона оставил в живых.

0

проходил 1 раз и следующим образом
поддержал роше, не убил короля, пошел спасать трис, убил дракона, не убил магичку и толстого ведьмака. ваще придерживался такой тактики чтоб поменьше персонажей убивать и стараться с ними договорицо
на меня произвело впечатление графоооон. в силу некоторых пекарских обстоятельств мне пришлось наяривать его в низком разрешении там что я не мог увидеть фактическую детализацию. пукан взорвался от того что там не было теней от нескольких и мелких источников света пек-пек. а так то наверно смерть короля в начале игры. как то проходил ускорено с по возможности полным обшаривавшем локаций да выполнением заданий и не особо задумывался что происходить

-1

BigNick007
я прошел ведьмак 2 два раза, и впечатления в основном отрицательные, начиная от вырвиглазных вставок картинок и заканчивая криками ОДРИН, цыпа цыпа цыпа... Выбор я всегда делал за Роше, и мир с Лето (зато в 3 части поможет), Шиалу тоже спасал, и дракона оставил в живых. Странно, что мало решений отражено в 3 части... Но начало очень понравилось. К сожаления, как по мне, малова-то контрактов на чудищ, да и локации выглядят коридорно-маленькими. Первая и третья части мне больше понравились)

-6