на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Ведьмак 2 на PS3

Привет ребятки. Кто что думает, почему ведьмак 2 не сделали на ps3, а только на икс-бокс ? И будет ли порт в будущем на ps3 ? Я вот думаю, что сd project red просто молодая команда и никогда не имела дело с консолями вот и не сделали ВЕДЬМАКА на плэху. Делитесь своими мыслями по этому поводу.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не, ну я так и думал что напишут, что консоли sosnoley. Да как же не вытянет плэха если gta 4, assassin's creed, crysis, uncharted, battlefield 3 тянет, а ведьмака 2 не потянет ? 30 кадров думаю спокойно она ослила бы, не хуже бокса

3

Это понятно, что придётся немножко урезать. Но вот по роликам на икс-боксе картинка очень качественная получилась. И производительность отличная. Я думаю, cd project просто не захотели парится с архитектурой ps3 и решили что проще на икс-бокс сделать.

1

Мне ещё вот что интересно. Почему говорят что на пс3 нет игр ? Во-первых, выходит практически вся мультиплатформа. Во-вторых, эксклюзивов хороших много( уж точно больше, чем на икс-боксе)

1

Festr..
Это всё бред чей-то. Один муд*к ляпнул и все как олухи повторяют один за другим. Что вы подразумеваете под нормальной игрой ? Повторюсь на ps3 выходит вся мультиплатформа ( тогда выходит и на пк и икс-боксе тоже кинцо) Да и практически все эксклюзивы ps3 отличные игры от которых получаешь удовольствие, а не какой-нибудь бред на пк, над которой сидишь как дурачёк ждёшь пока она установится, а потом сидишь с потными ладошками и задротишь. В общем что тут доказывать. Я взял плэху и не жалею. С одним могу согласится, что игры на неё дорогие.

1

M-1 Selection
Да вообще. Кому нужен ПК-гейминг? ПК тормозит прогресс, а потенциал консолей не раскрыт!


Спойлер

Ты выглядел вполне адекватно, но чуток высовывался троллинг.
Да и практически все эксклюзивы ps3 отличные игры от которых получаешь удовольствие, а не какой-нибудь бред на пк
И это после того, как сказал про подавляющую мультиплатформеность игр на консолях?
которой сидишь как дурачёк ждёшь пока она установится
Зато после этого обработка быстрей идёт. И вообще, не дави на бобо!
а потом сидишь с потными ладошками и задротишь.
Выходит, на ПК сидят только задроты, ибо на ПК иначе нельзя, в то время как на консолях все играют тихо и спокойно? Квик-тайм-эвентс преаблодают на консолях. И вообще геймплей закликивающий...
С одним могу согласится, что игры на неё дорогие.
А на ПК халява и можно смотреть фильмы, сидеть в инете, слушать музон, играть в игры и делать всё это одновременно!

1

же поставил польскую озвучку и скоро буду наслаждаться.-Вот идиот...

1

Игра пойдёт но придётся сжимать текстуры, уменьшать дальность видимости и замазывать косяки подкрученной контрастностью и мылом. Для ПК этого ничего не нужно делать.

0

1)На ПС3 очень трудно делать игры изо конченой архитектуры (легко только кинцо xD),поэтому PS3 has no games.
2)На ПС3 вряд ли смогли бы оптимизировать игру за год до 30 ФПС даже с графитом хуже чем у х360,ибо смотрим пункт 1.
3)Вообщем у разрабов просто нету не сил,не желания,не особенно времени мучатся с ПС3,да и можно больше денег потерять колдуя на ПС3 чем заработать потом с продаж см.пункт 1.

0

Жыдмэн
Да с чем то я согласен. Но можно вспомнить рокстар со своими проектами с открытым миром. Gta 4, Red Dead Redemption, L.A. Noire. Вот допустим В L.A. Noire графика на пс 3 даже малёхом лучше чем на ящике. И тут ещё такой факт: когда играешь на расстоянии не вглядываешься особо в текстуры тени и тому прочее. Так что с твоим третьим пунктом соглашусь, нет у них ещё опыта на приставках

0

игра выйдет на пс3, вот увидите

0

Mr Hahadrom
Конечно не выйдет, у игры движок кал.
Люди даже сейчас имея современные ПК жалуются на производительность игры.

0

У них нет разработчиков под PS3. Хотя, может и есть, но недостаточное кол-во.

0

M-1 Selection
Подразумевают, что нету нормальных игр, одно мыльное кинцо.

0

Для бокса игры разрабатываются на ПК... для ПС - на девките=) не думаю что им нужен геморой=)

0

белив такой белив
xbox 360 может и потянет графон, а ps3 только мыло

0

M-1 Selection
Цеплятся к словам - испытанная мной практика общения на форумах. Воспринял твой предыдущий пост как троллинг, хотя ты уже сказал, что назвал всё это "обобщенно". А вообще, все пункты "бреда на пк" применимы и к консолям. Думаешь, баги и глюки возникают лишь на ПК? Они были бы и на консолях, если бы разрабы их не полировали.

0

"У этого багет, у того тоже багет, у всех багет". - Zhirik-mod on.

На PS3 не выйдет, потому что CD Project RED боятся вляпаться в сложную архитектуру консоли, с которой никогда не имели дело. Третья часть обязательно выйдет на всех платформах.

0

Joey Jordison Superball
Что? Нет. НЕЕТ!! Они не будут выпускать! НЕ БУДУТ!! CD Project RED за ПК!! Они не могут убрать экксклюзивность. Не уберут. Как есть ПК-экз, таким и останется. Все части. Серия должна развиваться, а не деградировать ради конслолоты. В Ведьмаке втором такое управление, что кажется, что на геймпаде играть можно. Это НЕ правильно! ПК онли!

0

Я взял плойку только ради ее эксклюзивов и Red Dead Redemption. Если игра выходит кроме приставки еще и на ПК то мой выбор однозначен - играю в нее на ПК. Если игра вышла только на PS3, то тогда играю на приставке.
Ведьмака 2 (расш. изд.) собираюсь проходить (кстати в первый раз) на связке ПК+46-дюйм. ТВ. Уже поставил польскую озвучку и скоро буду наслаждаться.

0

XtremuS
ТЫ ОШИБАЕШСЯ!! У меня нет бугурта! НЕТУ!! И всё!! История с падением Крузиса не повторится! Ведьмаки будут на ПК только. О, кстати, ты слит: у меня весьма мощный компьютер. Слит!! СЛИИТ!! ТРОЛЬ!! ТРОЛЬ! ЧТО, БУГУРТ?

0

1.С Microsoft CD Project RED связывают некие партнёрские соглашения.
2.Они не могли тянуть обе платформы,чисто технически.Не хватало спецов.
3.Ведьмак 3 будет скорее всего на 99.9% мультиплатформенным.

0

2Симорли

первый и третий пункт только верны.

0

Joy McNally [Верните Games Convention]
Второй пункт думаю тоже верный.CD Project RED раньше не имела дел с архитектурой консолей.Решили тянуть Xbox 360 так как проще наверное и плюшки вкуснее :) .На PS3 банально не хватает людей,штат у них не такой уж большой.

0

_-SHERLOCK-_
ps3 вытянет только так если её тянет коробка

0

ахахах, иксбоксофилы собрались, ничего не стоящая коробка как видеомагнитофон на пол шкафа, и графон там убогий. Не сонибой, имеются две консоли, есть с чем сравнить

0

Festr..
Не цепляйся к словам. Я имел в виду что "бред на пк" - это сам процесс установки игр, потом всевозможные патчи и т.п. Потом не дай Бог если игра забагованная ( как Ведьмак 2 на пк) , для которого разработчики всё новые и новые патчи клепают и никак не могут производительность нормальной сделать. На том же икс-боксе всё в порядке, и производительность и картинка и всё всё.

-1

пк нищеброды за*бли уже бугурутить сидя за своими одноядерными целеронами с 256мб оперативы и видюхой mx440, всё пекутся за каждый пк экз

-1

Просто Microsoft немного проспонсировала cd project red и пообещала процент от продаж - вот и всё

2Thorgal не стоит думать, что обычный тв лучше моника только за счёт диагонали. это первое впечатление обманчиво.. у меня так тоже было.

2pcixopatt и что? англ и польская озвучка в этой игре самые лучшие. А русская это дер..мо.

....CD Project RED за ПК!! Они не могут убрать экксклюзивность....

это не эксклюзив для пк. Эксклюзивы для пк на консолях не выходят либо выходят по прошествию 5 лет и более, как это и было с первым Crysis, это раз. Во-вторых движок red engine изначально позиционировался как кроссплатформенный проект (разработчики в своих дневниках о этом рассказывали), в то время как Cry engine в первом Crysis нет.
Единственное , что огорчает - так это то , что Ивински продался майкрософту (вполне вероятно поэтому и Гоп ушёл от него) , а могли бы и под пс3 ещё сделать и получить гонорар побольше, - что ж это жизнь так многие поступают (Robert Kotiсk вон чего стоит).

...На PS3 не выйдет, потому что CD Project RED боятся вляпаться в сложную архитектуру консоли....

это бред , неправда и провокация! чушь, короче. Или Bullshit.


....История с падением Крузиса не повторится!...

уже повторилась, как бы печально это не звучало. cd project red идёт стопами Crytek'а, это по-крайней мере лучше чем Activision, Ubisoft или Blizzard

-1

Потому что на Бокс еще хоть как-то можно вытянуть эту игрушку, а замыленая плойка тупо загнется под ней...

-5