на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Баг с дверью Шеалы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прохожу 2 ведьмак и застряла на квесте с Кейраном. Выполнила все задания, иду к Шеале, а у нее дверь заперта постоянно. Пробовала приходить в разное время - не помогло.
Может есть какие либо пути решения?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Алина Овсянникова

Вот подобная тема:http://forums.playground.ru/witcher_2_assassins_of_kings/walkthrough/glava_1_kejran_dver_shealy_zakryta-865874/

-1

Может я уже что-то подзабыл, но мне кажется нужно идти на встречу с Шеалой туда, где Кейран живет. Она на подходе к этому месту встретит Геральта.

-1

Mnogosey
Так указатель на дверь в таверне показывает. Попробую дойти, спасибо)

-1

Алина Овсянникова
так, напишу более-менее подробный квест кейрана с самого начала (кроме договора о награде и встречи с комендантом), может что упустила. Нужно поговорить с эльфом-охотником, далее с Трисс исследовать логово, потом вроде снова поговорить с тем же эльфом-охотником, чтобы узнать где растет нужное растение для эликсира "мангуст" (или сразу идти в пещеру за водопадом в лесу), далее сделать эликсир "мангуст", пойти к Шеале и сказать, что все готово, а далее телепорт к логову. если все выполнено, то хз, рил баг какой-то. Конечно, мало вероятно, что квест не продвигается из-за того, что к коменданту не сходила, ибо по идее только после его посещения Трисс появляется у биндюги. Крч, кинь лучше сохранение на какой-нибудь яндекс диск или гугл, посмотрим что там.

-1

Cheeki_Breeki Все это выполнила, ссыль во вложении.
https://yadi.sk/d/IfVoCMyV3YcaTg

Огромное спасибо!

0

Алина Овсянникова
да рано спасибо говорить, у меня почему-то игра сохранение не видит. с лицензии или с пиратки ? хотя, в принципе с любой версии должно работать...странно

-1

Cheeki_Breeki
Пиратка. Я очень ранее сохранение загрузила, вроде работает. Часов 6 переигрывала

-1

нужно всю местность осмотреть, выполнить сюжетное задание и потом пройтись с ней вместе до логова кейрана... возможно она уже там стоит и ждёт...

-1