на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Где Взять Серебряный Меч?

Помогите плз
Я на 2 городе

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Nemezmorium, но ничего, автор этой темы уж точно не тупеет, раз создал тему. Человек пытается разобраться, а это уже первый признак что человек не тупеет, а совершенствуется.

TrnKIR, серебряную руду можно купить у торговца. А можно в различных коробках/ящиках поискать.

1

Nemezmorium, не, ну "серебряный меч" всё же тема важная. А то прикинь, народ главы целые проходит без серебряного меча. Этож капец.:)

Так что тема полезная.

1

TrnKIR
Так его ещё в первом городе нужно было сделать. И квест был. Так что либо покупай, или рецепт ищи.

0

Как ты вообще смог пройти 1 главу без серебрянного меча?)
Этож надо иметь стальные нервы всех рубить обычным мечом)

0

TrnKIR, к кузнецу ещё в первом городе(Флотзаме) надо было зайти. Покупаешь у него чертёжь серебряного меча, затем собираешь или покупаешь нужные для создания меча компоненты, снова приходишь к кузнецу и просишь сделать для тебя меч.

Хотя, конечно, понимаю, для современного игрока вышеперечисленная последовательность действий - это что-то запредельное.:)
В "Ведьмаке 2" игрока, как в большинстве современных игр, не водят за ручку.

0

у меня с первого города и инвентаре был чертёж обичного серебряного меча

0

AlexWake777
Согласен с тобой) большинство игр стали "тупыми", а в ведьмаке у меня мозги шевелятся и от этого балдею)))

0

Я вообще сначала с посеребренным ходил самым дешевым, потом купил чертеж получше меч сделал, а потом нашел в пещерах еще лучше.

0

Nadym88
Спс За комплимент
AlexWake777
У меня Есть Чертеж
Не хватает Серебряной Руды
Не знаешь Где можно взять?

0

в перде...к торговцу не пробовал сгонять?
молодеж тупеет с каждым годом

0

Nemezmorium
У вас всё в порядке с головой? В психушке не лежали? Человек спросил просто, а вы сразу оскорбляйте. Подобное не прибавляет баллы к вашему IQ, если у вас вообще интеллект есть.

0

ага,а еще можно в игре почитать туториал.а создавать однотипные темы это не тупость?да и насколько я знаю есть отдельная тема

0

хех у меня вообще такой проблемы не возникало ибо импортировав сейвы из первого ведьмака у меня был Лунный Клинок - ИМХО не самый плохой меч в игре. Я с ним большую часть игры прошел пока не подобрал в пещере у умирающего убийцы серебряный меч "Негоциатор" который замораживал врагов. А потом в сундуке гаргулий нашел еще более мощный по урону меч. Есть чертеж самого мощного меча "Зерриканец", но для его изготовления необходима шкура дракона, которая снимается с Сасскии, а учитывая, что там конец игры и эпилог то меч этот сделать не удастся. Ждем аддонов.

0

что б получить чешую дракона ненада убивать саскию она получаеться если убить монаха с железной маской,по квеста память старых лет)

0

шкура дракона не обязательно с Саскии. Если помогаешь Филиппе, у неё в доме в одном из сундуков есть)

0

TrnKIR
Пацан я на тебя удивляюсь как ты не сковал в 1 главе себе сереб.меч! Сереб.руду купи у торговца!

0

Я тож не ковал в 1 главе меч у меня при переносе сохранеий был и так неплохой=)
Да и вообще выкинь эту затею и купи себе лучше!

0

РЕБЯТ
Я после сообщения нашел продавца с Серебряной Рудой
А токо что прошел игру
Если че Тема Закрыта

0

У меня нет чертежа серебряного меча. И что мне делать?

0

Danich4707
купить чертеж не пробовал?

0