на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Как убежать от дракона на мосту? (Глава 1)

Народ, объясните мне как убежать от дракона по мосту??
Только я начинаю бежать он сразу догоняет и валит меня(((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

добегаю до 1 разширения моста и все. он немного стену цепляет и пипец всему. со злости клавиатуру сламал((((((((((((((((((((
А вы говорите легко пройти.((( Балаболы(((

3

Интересно сколько народа бросило игру из-за этого эпизода? (башку оторвать разработчикам)

3

Если речь идет о прологе, то надо нажать кнопку "бег назад" и вовремя нажимать правую кнопку мыши, чтобы успеть спрятаться от извергаемого драконом огня.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AiHJRFN2qZY#at=32

1

Я наверно раз 100 пробовыал пройти этот мост и никуя(((((((((((((((((((((((((((((((((

1

Не хрена себе Пламя.. Глюк 100%

1

Я не могу по мосту от дракона убежать...Жму S, когда нужно бежать, и они чуток не успевают, что делать?

0

Может нужна комбинация клавиш?

0

sanchez-08
_SergeyS_
сначала на экране должна появится "мышь" - нажимаешь - берешь короля и сним двигаетесь только прямиком по мосту - дракон за вами - потом вновь мышь появляется - жмешь - вы прячеиесь за уступ и вновь движение - ну а потом ролик - если с начала нет "мыши" - проблема в дровах

кто брал предзаказ - нет возможности активировать длс - не спешите проходить игру - "останьтесь" на 1 главе - цветочки собирайте денег - квест с тролем буде в 1 главе

обязательно переговорите с Щеглом в деревне - он вам передаст привет от Тайлера из 1 ведьмака - стоит окола таверны - слева по моему

0

Так а с драконом проблемы - жму на S бегу с королем, первый раз прячусь, а потом он меня гаденыш догоняет и валит - сложность отключила, скорость не прибавилась, кнопочек нет - может есть решение на то, что бы короля кинуть, мешает цука!?))))

0

Тринд кинуть нельзя, король все-таки. Я зажала S сразу как пошел ролик с драконом и не отпускала до самого конца, кое-как добежали.

0

Sgy-x2
У меня тоже дракон не поливал та сильно огнем. Возможно очередной глюк. Сбежал от дракона с 2-го раза.

0

Это просто пиндец какойто

0

Такая-же проблема, помогло то что постоянно жал "S" и кликал правую кнопку мыши....как то так (начал жать еще на заставке)

0

Тааа, херня все эти ваши проблемы
Вот у меня эта псина, как только я жду ПКМ, убегая от дракона с королём, не прячется за укрытие. Вообще нихера не делает. Мышь рабочая, драва новые, лицуха на макс. сложности
В первый раз на той же лицухе такой дичи не было

0

Если стоят настройки видео низкие или средние и ты не можешь убежать от дракона нужно поставить высокие или ультра , тогда убежишь. Все дело в дровах.

0

Бегите по левой стороне до 1 укрытия от огня, потом все время по правой. Старайтесь перебегать на другую сторону на больших платформах, ну там где прячемся от дыхания дракона. Так сможете уклонятся от лап. У меня сработало

0

SergeyS_
по мосту от дракона не толькозажав бежать, но и нажимать клавиши которые появляються на экране, снасало
****
Бой в двореке моностыря прошел на сложном: бижишь соберая паровоз стражников в один конец моностыря кидаешь знак игни, затем обегаешь вдоль стенки в противоположный угол кидаешь знак игни, повторить раз 100-200 в итоге убиваешь всех, без единой царапины

-1

OlegPP3
Что то дракон в этом ролике постоянно дышит огнем, у меня такого не было.

-1