на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Квест "Контракт на эндриаг"

как завалить королеву эндриаг? валит с двух ударов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ребят, подскажите плиз где вторая королева эндриаг, а то уже в конце первой главы, надо закончить квесты.

2

Ребята, где найти вторую королеву эндриаг?? Я первую нашел ниже города, а где вторая то?

Объясните хотя бы на словах. Буду очень признателен.

1

как убить королеву эндриаг? урона мечом не наносится!

0

vladti
а ты серебреным биЛ?

0

проблема как и у vladti , первую королеву быстро убил, а вторую никак, ни знаки толком не помогают, да и меч особо не помогает

0

Подскажите где найти вторую королеву эндриаг?

0

Ребята где найти вторую королеву эндриаг?? Я первую нашел ниже города, а где вторая то?

0

Контракт н аэндриаг
http://s015.radikal.ru/i332/1105/ec/b6cd8b750c72.jpg

0

Народ засада, запуталася в лесу - было написано убить королеву эндриган и про коконы - а где их искать - сейчас убежала от их кучи и стою возле городской стены!? И где искать гнезда этих некеров - была возле реки там где эльфы были всех замочила и так не фига не поняла - что, где и как?
Да и еще - картечная не закладывается - при открытии инвентаря висит картечь - при игре - числиться самсум!???

0

насчет эндриаг - пошарься там в лесу , а как начнут они нападать - значит и коконы рядом ) если уж совсем невмоготу , то могу позаморачиваться и сделать скрин с их местонахождением )
ну а с картечью мб баг ? не знаю , попробуй выкинуть этот сасум или как там его и купить у седрика картечь , картечью взрываются только логова накеров , коконы уничтожаются мечом )

0

Еще один вопрос. на счет контракта на эндриаг. Я разбил кучу коканов, но вылезла только одна королева. Больше коканов не могу найти(обыскал все, активировал медальен и тд). Подскажите, может есть еще место где коканы находятся?

0

mkulakov тут http://pix.playground.ru/264049/6608/481068/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

mkulakov

Личинки Эндриаг:


0

не могу убить королеву эндриаг сколько не бью ХП фулл... я что-то не так делаю или ето глюк?

0

moonlover жги ее знаком Игни, а пока он перезаряжается, бей серебряным мечем. Такая же тактика с Главоглазом. Поджег-побил-поджег-побил.....

0

Народ, КАК выглядят яйца эндриаг??? выложите скрин пожалуйста, а то я их заманался искать!!!!!

0

НАРОД ПОМОГИТЕ !!!!!111

Зашёл в лес и меня имеет пачка накеров, дайте плиз совет как этих читерских монстров убить !!!!!!!!!!!1111


дайте ссылку на читы, плиз !!!

0

Venom2581
Читов тут нет, попробуй если уж совсем не в моготу трейнер, или уровень сложности понизь. Хотя если тебя уже накеры так резко накрячивают, попробуй серебряный меч, перекаты, на них неплохо знак игни действует, и не давай себя окружить, места для манёвра там навалом, если со всех сторон насядут, то некаченного ведьмака как берёзку срубят.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Личинки Эндриаг:

0

Ребят, подскажите плиз где вторая королева эндриаг, а то уже в конце первой главы, надо закончить квесты.

Она сама должна появиться после того как ты уничтожишь все ее яйца с зародышами
У мну появлялась два раза около скоплений коконов.

0

Я тоже вторую раза с четвертого убила. Просто выпила ласточку, мочила ее сильными ударами ,а потом кругами от нее бегала, пока здоровье не восстановится чуток.

0

Тактика их убийства очень проста - кастуете на себя Квен и бьёте её серебрянным мечём до тех пор, пока она не поставит блок ( при ударе мечём, будет характерный металлических звук ). Как только она поставила блок, делаете кувырок назад от её контратаки. Повторяете пока не загнётся. Бить желательно сильным ударом - пр. кнопка мыши.

0

Ножами вроде можно просто закидать или ирденом остановить и сзади лупасить сильными ударами...

0

Используйте Квен. Ну ооочень помогает сохранить здоровье Геральта. А там уже ничего сложного то и нет.

0

Ножами вроде можно просто закидать Ну и бомбами закидывать можно.
А ещё там в лесу куча капканов, можно собрать побольше, повзводить около коконов, и стоять ждать или пятиться пока она через них будет переться - глядишь, вообще ничего делать не придется...

0

Самый простой способ это сделать по 18 бомб-картечей на каждую королеву. Второй способ если прокачан квен ловить на контр атаках. Закликивание на них не катит ибо они сразу уходят в блок

0

Daryl
Кстати с капканами тоже идейно, я пока по лесу погуляла столько их собрала, что грех ими не воспользоватся:)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто то спрашивали как выглядят коконы эндриаг

0

Никаких проблем не было с убийством королев (одним мечом серебряным убила). Единственное,долго искала последнее гнездо

0

Попытаюсь рассказать, как прошёл я. Здесь уже скинули места, где находятся коконы эндриаг. В каждой точке по 3 кокона. Чтобы узнать больше про монстров, убиваем их. Когда задание обновляется идём к коконам. Ломаем 3 штуки и вылазит 1ая королева, которую проще всего будет убивать по схеме зарядил аардом, ударил пару раз, пока не умрёт. Так же и со второй королевой. (Всё это делать серебряным мечом).

0

Ребят, подскажите кто- нибудь пожалуйста наиболее оптимальную тактику по убийству королевы эндриган

-1