на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Квест "Контракт на накеров"

как взорвать гнезда накеров ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

http://s47.radikal.ru/i118/1105/3f/13461c54daa0.jpg

1

Ребят, у меня проблема... Я взорвал 1 гнездо сохранился вышел и оно не зашиталось. Теперь его нельзя взрывать а счёт 3/4

1

HeKiT__
Братишка, я надеюсь ти уже нашел ответ, потому как у меня такая же хуйня и не могу пройти и дальше не хочу проходить без этого жадания. Я весь интернет облазил, только тебя с такой же проблемой нашел, решил хоть?

0

народ как уничтожить гнезда накеров чем их взормавть?

0

Не надо ее кидать. Просто должна быть в инвентаре. Устанавливается ЛКМ при появлении на экране надписи "Уничтожить нору"

0

А я блин все время забываю гранат купить осколочных :) Щас вот портану свою сейву с прошлой части и заново буду проходить, так не забуду гранатами затарится :)

0

ксати, хороший вопрос =___+ два у меня взорвать получилось откуда то взятым динамитом (мои бомбы врде не подходят) а два ещё не взрываються т_Т

0

facepalm ребят, "Картечь" называется.

0

thewiktor
Если ты найдешь книжечку, описывающую накеров (ну это необязательно), то там будет прямо указано ,что их гнезда надо взрывать картечной бомбой. Покупаешь рецептик у Седрика, го в медитацию, делаешь бомбочки и на штурм гнезд. Когда подходишь к гнезду появляется значок нажатия ЛКМ и надпись "Уничтожить гнездо" и все, гнезду приходит закономерный капец.

0

Кстати, если выполнить задание по завалу нор этих накеров, то Управляющий кроме бабла подкинет еще чертеж для Улучшенного серебрянного Меча (этот уже со слотом под усиление рунами)

0

где 2 норы накеров люди:?,2 в лесу нашёл,а где ещё 2 норы.
одну нору рядом с водопадом не доходя до него,2 возле биндюги нашёл.

0

The_Saint
они все 4 приблизительно в этой области, прошарь там всё от водопада, до стен замка.

0

he_Saint
http://www.playground.ru/blogs/witcher_2_assassins_of_kings/19742/ прокрути ниже, там будет карта с отметками

0

обязательно бомбой взрывать логово накеров?
если да. то где ее купить)

0

пипл скажите квест убить накеров там надо их гнёзда взорвать Чем ?

0

Архим
картечная бомба, у Седрика покупаешь либо схему этой бомбы, либо готовые бомбы

0

Q: Где искать гнезда накеров?
:A: !?!?!?!?! Где они!? Я нашёл одну не помню где, и две рядом расположены около стены города, а где ещё то одно место!?

0

VikVichka
Ты случаем не находил все 4 логова Накеров!? (их бомбочками надо было рушить)

0

U4iha1
Надо от западного выхода из города идти на юг, по речке. Увидишь эти самые логова

0

nik gtаsа[Zorb]
Из западного? Запад это слева(если смотреть на карту), и там никакой речки....

0

Вообще лучше эти квесты по уничтожению чудовищ лучше оставлять на самый последний момент.
А то они пропадают(чудовища) Их мало становится .
А с них валится много полезного на продажу да и опыт.
Слабые мутагены лучше продавать оптом и покупать один мощный.

0

Не могу найти седрика, на дереве где он стоял изначально, его нету, возли единственного водопада которій я нашел(прочитал что искать его надо именно там) его также нету, помогайте

0

Bloody Slayer

Ну если ты не по следам крови его ищешь(водопад), то приходи днем. Он бывает там, а 100% появится когда увидишь кейрана первый раз и вы с Трисс пойдете к нему за советами как бороться с этим гадом. Он сделает ловушку(если есть компоненты и расскажет про теникост)

0

Lуnх
Дело в том что уже с ним разговаривал, но по неведению рецепт на бомбу не купил, никакого квеста о поиске по следам крови нету, последний раз его видел когда он рассказал о разрушеном корабле, после этого след простыл

Всё, разобрался сам, убил Кейрена и он вернулся к себе на дерево

0

Бомбы картечь не только он делает, но и кузнец краснолюд
(вернее чертежи продает), а сделать и самому можно

0