на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Квест "Малена"

ребята знаю что не по теме, но все же, кто нибудь знает где найти малену (эльфийку из побочки в первой главе) она приводит геральта к засаде и убегает. я весь лес обшарил, где она?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

SinLaif
Ужооос ! Куда вы смотрите ? Грибочки , корешки высматриваете ? )))
При первом посещении психушки , после событий у водопада , ее трудно (ИМХО конечно) не заметить ... как только Геральд входит в проем (он там единственный) она секунд пять мечется у него прямо на глазах , а уже после забегает за эпизод стены . Потом она уже там прилипает и если зеванул , то отыскать самостоятельно имхо намного сложнее и при повторных визитах такую картинку уже не увидеть ... .
Вот , снял ... хоть на видео попытайтесь ее заметить :

Попробуй , для начала , полностью прокачать все основные ведьмачьи навыки (верхняя ветка) ...

1

Малена в руинах клиники разрушенной, а найти ее элементарно если юзать самый важный эликсир в игре - кошку. Варите кошек не менее 100 штук как я и игра станет гораздо легче ибо главное в игре - видеть. Самый сложный враг в игре - "я не вижу ничего!!!!111", кошка этого врага ликвидирует.
Эх написал пост похожий на бредни пациента психбольницы, но пофиг, смысл ясен. Пейте кошку и будет вам счастье.

1

aptcrydevil13
она около разрушенной псих больницы,побегай там

0

aptcrydevil13
У разрушеной психбольнице! Ты там пошарся она в углу будет стоять, я за пару минут нашел.

0

Люди, подскажите как получить квест на Малену, ток ради него еще в 1й главе торчу:(

0

Dankan_Tess
За городом в деревушке, рядом с деревом на котором ошивается Седрик будет толпа, нужно вмешаться в разговор. Они дадут квест, разобраться в деле с пропавшими солдатами.

0

А где найти Малену, после того как она тебе предлагает встретится у водопада, нападают эльфы на тебя а она зараза такая убегает куда то !

0

Jay C
Малена прячется в руинах лечебницы, к которым нужно идти по квесту В когтях безумия.

0

Подскажите где искать Малену после боя с эльфами у водопада? Кто знает?

0

Малена чуть дальше водопада, в развалинах спряталась, там еще перед входом какого то ученого встречаешь он тебя просит помочь найти своего друга , прибегут пару трупоедов или как их там, убьешь их и в развалинах найдешь Милену...

0

Где найти эльфийку, Малену?

0

James Cook
Малена в развалинах лечебницы (локация квеста "В когтях безумия")

0

Сорри за вопрос (если его задавали, просто комментов туча и искать неохота). Квест "МАЛЕНА", 1 Глава: соврал стражникам, пошел за ней, она предала и натравила на меня скоя'тоэлей, разобрался с ними, дальше нужно ее найти снова. Вопрос: куда эта гадина убежала? Весь лес облазил, так и не нашел.

0

Leo.Fincher
Развалины лечебницы, она там.

0

Runaa
Я там был, но там призраки с пару ударов убивают+там вроде квест для профессора в очках. Мне получается призраков убить надо? У мя 9 левел

0

Leo.Fincher
Ну да чтоб не мешали, а еще кошка хорошо действует - эликсир.

0

подскажите, где найти малену после того как она натравила скоетаэлей?

0

sanches_94
Уже не знаю который раз пишу ( и другие писали). Разрушенная лечебница, по квесту " В когтях безумия", Малена там.

0

Хелп в квесте Малена если отдать меч Йоверту а потом прити на водопат она должна извенится а у меня нападает!

0

Народ нужна помощь по кв Малена согласно прохождению, если помочь Иорвету в руинах, то Скоя'тоэли пришедшие в засаду должны извиниться перед Маленой, если ее выручить а не сдать.
На меня же они просто нападают , хотя я помог Иорвету дав ему мечь при встрече с Лето . Это баг или у кого то получалось услышать извинения эльфов?

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Вообще-то они Малену должны заставить извиниться пере Геральдом ...
По идее все правильно , не должны нападать ... похоже на баг . Попробуй перепройти с ближайшего сейва .

0

Крохотный Убивец
Да я уже пытался и так и сяк не получается по хорошему (всё время нападают) наверное это всётаки баг .

0

Где искать Малену в квесте про нее после того как я соврал солдатам про убитых в пещере эльфами а потом она назначила мне встречу-засаду у водопада??? А потом после того как я расправился с засадой у меня стоит "Найти Малену" и никакого маркера на карте где ее искать! Типа я сам должен догадываться где она должна прятаться! Но пока что-то искал и не нашел! Где ж ее найти-то ???

0

Taddey
В руинах психушки ищи (снаружи , не в подвалах) ...

ЗЫ. предвещая вопрос "...где именно ? ... дайте скрин..." : как будешь входить в проем разрушенного забора дурки , смотри внимательно вперед ... увидишь как она шмыгнет за обломок стены , там она и будет ныкаться .

0

А у меня такая тема с ней была короче: Когда встретился с ней у водопада она говорит типа ты теперь много знаешь и должен умереть, так, далее она убегает, НО, я успел её завалить (кинул нож ). И всё у лечебницы/ в лечебнице её не было - квест провален.

0

а у меня ее там (возле руин лечебницы) нету вообще =Р 11 левел, 10 очков развития а потратить не могу
p.s. Играю на трудном уровне сложносте, может из за этого

0

SinLaif
10 очков развития а потратить не могу
Через медитацию распределяй.

0

SinLaif

Ищешь наверное плохо, она там так хитро запряталась в закутке :)

0

Вот знал же что подвох какой то. И все равно повелся дурак :) Вот Малена стерва, ну хоть спину разомнял.

0

У меня никто никуда не убегал. Ее солдаты схватили :)

0

-S-T-A-L-K-E-R-
У ВАС случайно татуировки на шее нет?

0

O3OPOK нет нету , я вот думал 3 патч исправит этот баг всервно нападают эльфы

0

Народ, а вообще кто нить получал такую концовку, где у водопада эльфы заставляют Малену извиняться? Читаю: по прохождению так и должно быть, если отдать меч Йорвету. Переигрывал по разному. Пытался даде пройти квест неотвлекаясь на другие. Всё равно. Наткнулся тут на http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=410 . Если судить по данной статье, то такой концовки непредусмотрено. Вот и решил поинтересоваться: была ли у кого такая концовка. Или её разработчики вырезали, а в прохождение исправления невнесли. Прохождение же вроде как самими разработчиками написано, неспроста же эта брошурка лежала в премиум эдишн и коллекционке.

0

У меня было, в эльфских развалинах помог Йорвету, в городе был погром. Пришел к Малене на водопад - эльфы не напали.

0

В игре часто встречал баг, что те которые теоретически могут напасть эльфы, тролли иногда нападают, а при перезагрузке говорят.

0

Кто прошёл этот квест в расширенном издании? Неподскажите: убрали баг, связанный с тем, что если помочь Малене, и при этом встать на сторону Йорвета, то эльфы всё равно атакуют. В версии 2.0 так было почти у всех (в том числе и у меня). А вот интересно, извинится ли Малена в версии 3.0.

0
0

RGC, почему? Потому что разработчики неисправили эту ошибку?

0

Alexander1a
а ты как думаешь? наверно именно поэтому. я пытался пройти этим путем, эльфы нападают в любом случае

0

Нашёл я вашу малену!

всем удачи)

0

Ну не хотите ее искать сдайте ее стражникам да и все Квест засчитается :)

-1