на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Квест "В поисках магии"

Люди подскажите почему я не могу пройти к Филиппе Эйльхарт после того как нашел ленту Трисс и какой то кристал, на входе к ее дому стоят два типа и не дают пройти? Так должно быть, если да то скажите как их оттуда убрать. Заранее спасибо...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ONE-TWO
ты пришел не к филипе а к саскии, дом филипы чуть правее по карте

0

Задание В ПОИСКАХ МАГИИ. Объясните плиз, как можно забраться на скалу на место магии? Если можно-покажите лучше скриншот :)

0

BOBER_47
Это про поиск артефакта? В описании задания всё написано.

0

FadingDuch
У меня просто написано, что ведьмак отправился на поиски и всё. На карте обозначено местоположения, на скале, но я совершенно не могу понять, как туда забраться

0

BOBER_47
Нет. В описании сказано примерно: "Сесиль дал Геральту карту". Что как бы намекает.

0

Квест в поисках магии, где найти колодец или хотя бы в какой лакации искать, кошмар какой то: целый вечер один квест делаю и никак пройти не могу.

0

Как пройти к месту силы в квесте "В Поисках Магии" помогите плиз уже второй день не знаю что делать!

0

MstitelL
Там нужно в обход по пригорку и к башне прыгать два раза.

XAB4EG
В локации для эльфов, у него там дом.

0

ПОМОГИТЕ плиз!!!!
Что нужно чтобы вылечить Саскию??? У меня уже есть бессмертник,кровь принца,роза памяти (она как я понял осталась у Филиппы) и вроде всё))) что ещё нужно и где это искать???(Сторона скоэтаелей)

0

Ребята привет !! Я завис на задании : В поисках магии(Найти место силы о котором говорил Бурдон ) я не могу понять в какую сторону держать курс либо в туман к мертвецам (там умираешь тут же )либо через троля и тролиху но там я тоже прохода не нашел !!!Помогите желательно картинкой но можно и на словах ?????

0

Superegor2011
Локация которую вы описываете не та. Вход в нужную находится за поселением эльфов в самом городе, и этот квест показывается на карте, надо идти по указателю, выше я даже описала как к башне в этой локации попасть "Переходите большую реку...

0

Квест В Поисках Магии. Поговорил с жителями у появился значок на карте, иследовать место силы. Это место в лесу, за "Туманом". Как туда попасть?

0

народ подскаЖИТЕ В ЗАДАНИИ В ПОИСКАХ МАГИИ немогу попасть наверх там башня уже раз 100 обошёл как попасть наверх

0

1.по квесту в поисках магии как к монастырю пройти он на холме стоит и забрать ся туда некак
2.где в городе доска объявлений

0

user gpo3g
1. Там рядышком нужно на возвышение подняться и оттуда перепрыгнуть к монастырю. Поищи. Я тоже сначала тупо круги вокруг него нарезала...
2. Возле таверны.

0

Помогите, не могу забратся на башню, квест в поисках магии. Четыре раза вокруг локации оббегал. Кинте место с которого забератся нужно.

0

dutchjke
Когда переходишь речку вброд, чуть пройти и будет справа как бы повышение, надо идти туда, пройти весь полукруг и выйти в то место где прыгать надо к направлению к башне.

0

У меня проблема - Квест "В Поисках Магии", прохожу поле битвы с совой, она уходит, говорит что ей типа дальше нельзя. Ведьмак стоит рядом с костром, там еще значок похожий на эмблему Ферарри. Я иду в сторону лагеря Роше, Встречаю (неожиданно) Роше, мы поговорили и тд, но как мне попасть в то место силы??? Обходил почти все!!! Если не все!!! И там был, и там, но всегда синий дым преграждает путь((( Я просто в отчаянии, уже второй день голову ломаю, карта Сесиля не помогает, не могу сориентироваться...
Подскажите пожалуйста куда идти!!! Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

0

Hummer_
Стоп, ты ищешь предмет по квесту "В поисках магии" на каэдвенской "половинке" территории?!!!! Он же на Вергенской находится. Тебе надо по карте (Вергена) идти вверх, оттуда где живут эльфы идешь в локацию, и там находишь квестовый предмет в гнезде гарпий. Потом тебе обратно к Филиппе, а уже от нее к Сессилю и в логово королевы гарпий.

0

народ, поделитесь кто как проходил гарпий
квест в поисках магии, когда берешь сон лето и их целая куча накидывается,
уже 2 часа не могу пройти...

0

sanches_94
Ну тут разве что только можно посоветовать хлебнуть ласточку перед боем, смазать меч маселком (например Фалькой урон повысить), вешать на себя Квэн и часто делать перекаты, не быть окруженным.

0

помогите
я никак не могу дойти до башни в миссии " в поисках магии "
напишите подробно как туда дойти
в карте которую даёт староста ничего не видно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ice hameleon
Надо тупо по маркеру идти.

А, ты наверно залезть не можешь? Если да, то вот скрин:

0

так я же говорю ничего на карте не видно

0

ice hameleon Почему не видно и не понятно? Там на самом деле все просто, когда ты начинаешь ходить вокруг башни, на участке где болотистая местность, там еще плавуны выползают, поверни налево от башни и по тропинке начинай подниматься наверх. В конце тропы будет обрыв и действие прыжка. Геральд прыгает и потом еще один прыжок надо совершить и вуаля ты на башне.

0

так я даже до этого озера дойти не могу которое на карте

0
witcher2 2011-05-28 14-53-56-23.jpeg
witcher2 2011-05-28 14-53-56-23.jpeg

ice hameleon
Проход в эту локацию через туннель в Вергене ...

0

вот ссыль на видео где пройти надо до башни

0

народ как победить тучу гарпий в миссии "в поиске магии"? после того как я забираю сон Лето мне трындец приходит пробовал картечью кидаться толку 0 ПАМАГИТИИИИ!!!!(,)(,)
(#####)

0