на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Проблема Обучения

Игру прошел не раз, но было инетересно пройти обучение и столкнулся с такой проблемой.

"Подойдите к останкам, затем поднимите найденные предметы, нажав ЛКМ"
Подхожу нажимаю ничего не происходит. Что делать?

P.S. это в самом начале обучения

Комментарии: 17
Ваш комментарий

[2La] Alex

в обучении! В ОБУЧЕНИИ!!!!! так яснее? благодарю..

3

ЛКМ это клавиша по умолчанию. Подозреваю что на это действие у тебя назначена другая кнопочка...

0

я нажимаю её, он все подбирает. но все равно пишут соберите все с трупа

0

Инвентарь не открывается в тот момент, то есть клавиша I отказывается работать.
да и там нет ни слова о том чтобы одеть. просто поднять.

0

если у тебя стоят какие нибудь моды, они могут вызывать баги.

0

в обучении надо научиться контраатаке, мол ставим блок и как появится значок - бьём.. чувачок в консервной банке лупит железякой, ставлю блок.. и ничего, никакого значка рипоста этого, никакой контраатаки.. чёрт с ним, с обучением, но как-то не того, не дело.. это как-бы вопрос, может я туплю?

0

войти в медитацию, когда шнягой по башке лупят? да уж, не догадался, ща попробую..

мдя.. там, мягко говоря, окромя указанных кнопок, блок и удар, вообще ничего не действует, ну передвижение, конечно, да и не должно, а то я уж испугался, что я туплю и разрабы.. а ты что, действительно прямо на арене с атакующим ланцелотом садился в медитацию или на ходу советы выдумываешь?

0

Признаю - не прав. Сегодня загрузил обучение - в медетацию там надо садиться для мутации. Рипост изначало в умениях - во время блока появляется значок - жмешь удар - Гаральт парирует.

0

не появляется у меня, в том то и дело, потому и спрашиваю, что бы как-то понять где тут глюк, у тебя точно появляется значок?

0

jeorje
да, ставишь блок, и когда противник наносит удар появляется круглый значок с мечом.

0

прошёл всю, в игре значок появлялся, ну а с обучением, ну накласть раз уж такое дело..

0

После того как я выпил эликсир в обучении, Геральт садится на кортаны и ничего не делает а время эликсирова идет

0

все описаные здесь проблемы просто ПШИК по сровнению с последующим заданием в обучении когда надо на травить голема на мага вот где загвоздка и сложность так как не написано как натравить

0

jeorje
для начала нужно приобрести умение - рипост в меню развития персонажа.

-2

jeorje
в ОБУЧЕНИИ!!! войди в медитацию и возьми способность рипост. Так понятно?

-4