на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

+400% Мутагены

Ребят помогите плз, такой вопрос. Как добится эффекта мутагенов на +400% как на первой картинке (Мощь знаков +390%), когда у меня с самым большим мутагеном с теми же умениями не получается не более +40% (вторая картинка). Обьясните плз я пол года уже как играю а в этой системе разобратся не могу. Я понял что бонус с мутагенов зависит от цветов умений что находятся в одной и той же группе но как добиватся ТАКОГО бальшого бонуса как этот я не понимаю, может там есть хитрость расскажите плз.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скорее всего это чит. В игре такого как бы нельзя сделать.

5

Boogie___man
я тоже раньше думал что это какой-то чит, но я также натыкался на гайды где видел тоже самое. Так что кажется это не чит, скрин был взят с википедии мутагенов о 3-ьем ведьмаке

0

wickd
Максимальный бонус от трех умений одного цвета с большим мутагеном в игре составляет 60 % . Для этого надо в активные умения поставить полностью прокаченный навык "синергия". А то что на картинке - читерство

1

А можно ли как-нибудь мутации Моро сделать не 1, а 2? Например красная и зеленая? Я про круг в центре

0

Marquess
Некоторые мутации позволяют использовать в центральном ряду умений навыки двух цветов. Например, мутация "мутация кожи" позволяет использовать и красные и зеленые умения

0

а какой смысл в таких читах? вот никогда не понимал. поставь сложность полегче - геморроя меньше, а эффект будет тот же, ведь, по сути, даже играя на безумии, при +300% силы атаки ты опускаешь игру даже не на среднюю, а на лёгкую сложность и почти любого врага будешь ваншотить. чит ради чита. или есть какой-то сакральный смысл?

0

Мод видел, который позволяет улучшать мутагены на несколько уровней больше. Т.е слепить из большого мутагена огромный и т.д, скорее всего в этом фишка, но это не точно

0

BadEvgen
а вы не помните название мода ? (как раз таки на первом скрине, там в ячейках мутагенах стоят не обычные большие мутагены, а какие-то другие которые я не встречал)

0

Все нашел, да это оказывается читерский мод на мутагены

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_the_novye_mutageny-116200/

0

wickd

wickd написал:
я тоже раньше думал что это какой-то чит, но я также натыкался на гайды где видел тоже самое. Так что кажется это не чит, скрин был взят с википедии мутагенов о 3-ьем ведьмаке

Вот видишь) Таки чит)

0

Boogie___man
это не совсем чит если честно, просто добавляются еще 3 дополнительных категории к мутагенам которые тоже нужно крафтить. Но все же это влияет на баланс и весьма серьезно

0

wickd
тоесть +200-300 % к статам это не "совсем чит"? Мусье знаетъ толкъ в извращенияхъ.

1

Boogie___man
чтоб их изготовить нужно пройти игру хотябы раз. И да я не отрицаю того что они вносят немного дисбаланс, НО можно смотреть это и под другим углом. Можно не добиватся эффекта 300% а ставить лишь до 40% как в ваниле а в остальных ячейках ставить другие умения что делает билд ведьмака очень разнообразным. Так нам приходится жертвовать набором умении или число бонуса который мы получали а с помощью этих мутагенов чожно получить и то и другое.

0

wickd
как бы в оригинале можно и 60% сделать. И 300 это не немного - это просто архидохрена. Даже с ванилиьными статами можно толпы выносить. Я даже не представляю, зачем такое могло понадобиться.

0

Ну да. Если только так. Естественным путём не добиться данного прогресса)

0
wickd написал:
это не совсем чит если честно

Всё что не предусмотрено механикой игры изначально и есть читы.

0

А помимо умения Синергия, как еще можно увеличить бонус от мутагенов ?

0

на самом деле, даже в обычной игре без читов на "на смерть" с фехтовальным билдом после 40 го уровня одна проблема - скучно что нет достойных противников (ну, кроме финала КС, но это не меняет общую картину), даже и без синергии, просто с 30%-ми большими мутагенами. Какие уж там 400%...

0

как говорили в старину "когда коту делать нечего - он яйца лижет". когда людям делать нечего, одни пишут, а другие ставят моды на читы и читы на моды. "я проходил ведьмака 18 раз и мне стало скучно. давайте сделаем лошади голову от геральта, геральту голову от цири, причёску от йен, платье от трисс, на ноги тапочки с зайчиками, в руки вилы и мухобойку, а ещё умения от имлериха, зелье полёта, режим бога, ваншоты, врагов в 10 раз больше и всех баб в игре разденем до трусов, вот это будет классная игра, а кто не понимает - тупой ретроград!!!"

0