на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

41 уровень | 1 раз | Возможно ли

Для последнего уровня доспехов школы Медведя нужен 41 уровень. У меня возник вопрос: а возможно ли до начала прохождения Крови и Вина набрать хотя бы 38-40 уровней? Ведь больше всего опыта дают за основные квесты, а я сейчас только приехал на Скеллиге и пока что 20 уровень.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В игре странная система опыта, за некоторые задания дают по 500 опыта, а за некоторые 2. Так что там как повезёт. Это нужно каждый доп. квест выполнять и ещё всякий досуг на вроде кулачных боёв и т.д.

0

можно, опыт начисляется по системе, если твой уровень например 20 то квесты 18+ будут давать полный опыт, там 300, 500 и т.д., если ты будешь на 20 лвл выполнять квесты например 15- уровня, то там будет мизерный опыт получаться (штрафы). А опыт за счет ДЛС "каменные сердца" можно поднять до 40 без проблем. Как совет, делай побочки, собирай все объявления с досок и будет тебе тонны опыта)

0

Lixtezy
если не знаешь зачем бред нести? на 20 уровн выполняя квест 15 уровня дадут весь опыт.
Marquess
Там система +- 5 уровней от текущего, все что за пределами дает мизерный опыт, вернее вообще считай не дает. Так что старайся выполнять квесты которые попадают в твой диапазон и будешь получать весь опыт.

0

MagicHero
я не следил какова разница должна быть, но суть понятна, почему сразу бред?

0

Lixtezy
какой смысл советовать если не знаешь? это все равно что сказать ребенку что можно переходить светофор на красный т.к. не следил на какой именно надо но суть понятна, переходить на какой то цвет )))

0

MagicHero
а ты не путай теплое с мягким, как это связано? Ты исправил меня, молодец, а поливать ядом, такое себе дело.

0

Lixtezy
я грязью не поливал а просто привел наглядный пример (исходя из твоей логики) твоего вопроса насчет того почему бред.

0

И да, чтобы не было проблем и как можно эффективнее прокачаться, делай актуальные по лвл квесты, либо самые низкоуровневые, чтобы получить максимум опыта к концу игры. Лично я когда прошел 1 раз ведьмака закончил на 52 лвл

0

Я до качался до 53 уровня.

0

конец игры. пройдено всё, кроме скачек.

не сильно морочился по уровням. прохождение: почти весь новиград, весь скелиге, вторая часть новиграда и КС, финал, КиВ. тотальная зачистка всех карт

0

Marquess
возможно. Я к Кровь и Вино был 48 лвла.

0

Acordy

мне нужно до прохождения КиВ бы.

0

Marquess
Для победы над Эредином 40-ой уровень не нужен. С ним легче биться, чем с Имлерихом.

Lixtezy
За Имлериха 1000ХР дают.А так,больше дают за диалоги,нежели за бои

0