на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ачивки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли как-нибудь играть с читами или кодами в Ведьмака 3 в стиме, чтобы получать ачивки?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
sHaRleYka написал:
играть с читами или кодами в Ведьмака 3
sHaRleYka написал:
поблагодарить разработчиков за такую прелестную игру

буду играть с читами и кодами, ведь игра такая прелестная - я правильно суть уловил?
если цель ачивки, то проще их все сразу через ачивмент менеджер открыть ....

6

fedorcov
А что такого, что я хочу сыграть с читами и кодами? Я играю ради сюжета и не хочу заморачиваться с гемплейной составляющей.

-7

Не заблокируются ачивки, тоже качал чит ради ачивки, связанные с гвинтом. Не зашёл он мне, лучше я по миру побегают, чем в карты играть буду.

1

в игре есть код который,как ни странно, открывает все ачивки.
среди файлов на сайте есть анлокер корсоли и там же валяется список кодов для неё.

если играть с тренером ачивки будут выпадать. а вот если через консоль подрубить годмод через консоль, то выпадать будут через раз.

1

у меня вообще ни одна ачивка не открыта, хз в чем дело)

1

щас бы в лицензию ведьмака играть, когда репак от хатаба есть

-32

Delphis
Я саму игру уже раза 3 проходил, но желаю поблагодарить разработчиков за такую прелестную игру.

7

sHaRleYka
Конечно можно. Только не злоупотребляй кодами...
Относительно кодов на ачивки.. не знаю таких... я в который раз играю , до сих пор не все выбил))

-4

Delphis
щас бы зажать 600 руб (со скидкой) на одну из самых крутых игр последнего времени.

7

SwedovSandr
Я не про коды на ачивки. А про то, что если я буду играть с кодами/трейнером, ачивки будут открываться?

-6