на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг или нет? Нет рецепта эликсира Иволга

Привет, я в замешательстве, помогите разобраться. играю в Ведьмака со всеми дополнениями на ps4 (playstation 4), докачала героя до 31 уровня, но ни разу нигде не встретила рецепта эликсира "Иволга".(ни обычного, ни улучшенных версий), ни у одного из травников уже нет рецептов в принципе, тк, если была возможность сразу покупала,более того повторно сбегала к каждому еще раз, смотрела видосы, где находили другие игроки, но содержимое сундуков рандомно, поэтому опять потерпела фиаско (братан). уже не знаю, что делать( есть у кого идеи? буду очень благодарна за помощь!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dahaka0511
Ну,я находил рандомно.В первый раз нашёл недалеко от деревни Тодерас.Там ещё 2 туманника рядом ходят.Второй раз нашёл в доме Трисс.
P.S:Я пока не собрал все рецепты бомб,зелий,и мутагенов осматривал каждый сундук,бочку.Так как частенько рецепты могут быть и в обычных "сундучках".

2

Может здесь не смотрела.

1

tvoimoiagent
Да, это первое, что сделала, тк пишут многие, что можно у него купить

2

Dahaka0511
Прям всех у торговцев была? А Кейра, Мышовур, Ворожей? На Скеллиге у друидов мб.

3

tvoimoiagent
К ворожею не заглядывала повторно, стоит попробовать, конечно, а так да, у остальных была. Вечером отпишусь обязательно, нашла ли, спасибо 🙏🏻

2

Dahaka0511
Посмотри в нете всех травников, посмотри какие у тебя открыты и каких можно открыть. У травников раз в 5-7 игровых дней обновляется ассортимент, может вынырнуть. Лутай всё, абсолютно, тотально ВСЁ )))

2

Nurp
А что ещё остаётся ) спасибо !

2

Я не считаю тебя глупой, но может ты просто просмотрела? Я сам белую чайку искал несколько часов, пока не раскрыл "алкоголь" в алхимии))) 🙈

1

rushelex
Нет) с этим проблем нет)

1

Для того чтобы найти все рецепты и чертежи в игре нужно тщательнее зачищать локации и открывать все сундуки. Иначе можно много чего пропустить...

1

У Ворожея тоже нет, спасибо всем за поддержку, будут искать значит !

1