на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг !!! Квест "Мастер-бронник"

Всем, привет! Сегодня обнаружил очень странный баг. Выполняя квест "Мастер-бронник" оказалось, что грифон кружится по кругу и не в какую не хочет нападать, но если будут другие враги, то вот на них он начинает нападать, но все равно на Геральта ноль внимания. Даже не берет его захват цели.
(P.S. Играю с модом " Школа Плотвы") Версия игры 1.31

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Михаил Толпышев
Попробуй выстрелить в него с арбалета.

5

а ты крикни ему

Спойлер
5

Михаил Толпышев
так скинь сохранение проверю у себя если прокатит завалю сохранюсь и тебе скину, или введи код killall(50) — убить врагов в указанном радиусе, иначе я не знаю как помочь.

2

х-Х-х
у человека горе, на него птичка нападать не хочет, а тебе лишь шутки шутить!

3

White Agnec
да ладно я же пошутил))

4

Михаил Толпышев
Играю с модом " Школа Плотвы" - возможно ты сам ответил от чего этот баг... Попробуй снести мод :)

4

Ahmed Djazar
Я даже переустановил игру, и взял то сохранение, не работает.

1

Ahmed Djazar
Взял старое сохранение т.к уже 3 или 4 раз пытаюсь перепройти игру

1

Михаил Толпышев
Ну хз, вообще достаточно спорный этот мод. К тому же обострил бы внимание на выносливость. Геральт же ведьмак, у него рефлексы и выносливость высокие, а тут ради сложности забирают едва ли не главную фишку ведьмаков, скорость и подвижность. Бред. Разумеется что некоторые фишки очень даже хороши, добавление анимация, переработка алхимии. Но, опять таки слишком завышена сложность и геморрой с крафтом и алхимией. Да, в реальности Геральт был не богат, и элексиры не варил сотнями, но, в игре то по другому все устроенно. Ну бред же. В общем мод довольно на любителя. И спорных решений в нем многовато. ИМХО.

3