на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг после прохождения основного сюжета

Привет,ребята,в очередной раз прошёл сюжет,а после последнего разговора в Вызиме выполненный квест "Сковорода как новая" автоматом сливается.Может было у кого?Кто нашёл решение?Откат ничем не поможет,слишком долго проходить...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Щас бы париться о каком-то сайд-квесте... ну есть баг - хер бы с ним, чего лишний раз тут морочить людям голову, пытаясь решить не глобальную проблему?

4

Что там по модам?

RBunny написал:
Откат ничем не поможет,слишком долго проходить...

Это единственный выход.

2

RFL

RFL написал:
Что там по модам?

Только на вес :)

0

RBunny
Либо откат, либо забить и дальше проходить.

1

Жаль что нельзя править квесты консолью как в играх Березды.

2

RFL
Ска,такая обидная оплевуха прилетела.Я уже на Дополнения настроился(((

0

RBunny
Понимаю тебя, сам всегда прохожу на 100%. Если вдруг что-то пропускаю, очень обидно...

0
Комментарий удален

Antoxa Spiridonoff
Чувак,я бы не писал,если бы не проходил в сотый раз игру.Квест висел в выполненных с самого Белого Сада,а потом резко слился

4
Комментарий удален

Antoxa Spiridonoff
Он его выполнил, читай внимательно.

5
Комментарий удален

Antoxa Spiridonoff
Ты либо рофлишь,либо действительно дурачок...Квест я сдал ещё в Белом Саду,тут даже по пунктам видно,что сковородка вернулась бабке.Иди-ка зрение проверь...

1

Было подобное с квестом где со Скеллигскими войнами идешь в пещеру и там встречаешь иллюзию Эредина. Ну баг и баг, нечего критичного

0

Крррва
Я не люблю,когда слитые квесты висят,тем более те,про которые уже знать забыл((((

1

RBunny
Что уж тут поделаешь. У меня вообще всегда один квест провален, а именно "дела досударственной важности" ну вот не хочу я лезть в политику и отказываюсь выполнить поручение, это ведь тоже выбор но если не согласишься на покушение, она будет провалена но я на это попросту забыл болт, уже пофигу на такие мелочи

0

Крррва
Ладно,хоть папочка с сэйвами есть,да и тут,на ПГ свои сэйвы закидывал.Обидно конеш,почти идеальное прохождение,поганый квест всё засрал(

0
Комментарий удален

Antoxa Spiridonoff


Ещё вопросы,Алёша?)

0

А меня ребят такой не знаю баг не баг случился.Тоже в новой игре + Помните после пролога начинается задание Аудиенция?Так вот там где надо надеть один из трех дублетов все эти дублеты превышают мой уровень аж на 24!!!!То есть надеть я их не могу и соответственно пройти по сюжетки далее тоже.Стою в одном полотенце и не знаю что да как.У кого то было что то подобное?

0

strong.play
Не думаю что это поможет, но если стоит "повышение уровня врагов", убери его.
RBunny
Рад что твоя проблема решена.)
А я хотел тебе написать что может из-за этого.

0

RFL
Да вот не решилась...При удалении мода слитый квест просто не высвечивался.Зашёл-проверил-так же слит...
Печалька...100 часов убил

0

RBunny
Печально... и что будешь делать?

0

RFL
Ну,либо закидываться валокардином и проходить всё по-новой,либо искать идеальнейший сейв до DLC`ок,но пока такого не скидывали ещё.Ну или тупо забить...

0

RFL
Да вот как раз отключено.Только командой разве что повысить уровень а потом откатить.Но что не получается( Откатить я имею в виду.

0
RBunny написал:
Ну или тупо забить...

Так и сделал когда провафлил два квеста на Скеллиге. Так как я перфекционист, было очень тяжко смирится... Но потом пошел по Каменным Сердцам и забыл.

0

а есть ли разница в какой список игра запишет квест, если сам знаешь что нормально его прошел

0

У меня как-то был баг с другим квестом. С тех пор я после 2-3 квестов не то, что делаю отдельное ручное сохранение, так еще и просматриваю, не провалено ли что у меня

0