на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с аардом

У кого-нибудь было такое,что когда кастуешь аард, (полностью вкаченный), он не сбивает с ног, сколько не пытайся? Я пытался пофиксить, мутации менял, убирал и ставил обратно умения, ничего не помогало. Может быть, кто-нибудь поможет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А у меня как-то раз случился баг с Аксием. Не хотел работать и все тут. Я его честно прокачала - увы, не помогло. Так и прошла игру без Аксия.

2

imbarik
смотря в кого бить аардом, всякие големы не падают от него, а просто ошеломлены типа

0

Bupycop
Никого не роняет. От утопца, до бандита простого.

0
imbarik написал:
100, четвертый раз прохожу уже ведьмака, только сейчас началась такая проблема

На этом этапе прохождения Аард никого не валит с ног, а только станит на пару секунд, но и то не в 100% случаев. Но можно сбивать врага с лошади, с последующим добиванием на земле, бандосов например. Кстати, на уровне 100 Игни тоже перестаёт работать как раньше, почти никогда не поджигает врага. Но если разогнать мощь знаков выше 200% то, вроде бы, снова начинает работать.

0
imbarik написал:
а вот это можно как-то починить?

Я думаю, что так и задумано. Дело в том, что дамаг у Геры, продолжает расти даже по достижении сотого уровня за счёт крафта очень мощных мечей. То есть, на уровне 100, можно скрафтить меч 140 уровня или даже выше. Соответственно таким образом, разработчики видимо, хотели сбалансировать боёвку, и знаки на этом уровне становятся просто как вспомогательное средство.

0
Лифария написал:
А у меня как-то раз случился баг с Аксием. Не хотел работать и все тут. Я его честно прокачала - увы, не помогло. Так и прошла игру без Аксия.

А уровень Геры?

0

ТоШка2511
В смысле? С самого начала игры почему-то вдруг перестал работать. В Белом саду уж точно. Раньше работал, а в последнее прохождение вдруг перестал без всяких причин. Пришлось без него пройти.

1

imbarik
после 40-го уровня аард перестает кого-либо опрокидывать в принципе. Это не баг, а так и должно быть

0

Widukind
Уже понял. Фикса ,видимо, нет и не будет.

0
Лифария написал:
В смысле?

Уровень персонажа какой? На НГ+ проходила?

0

Я понимаю, что вопрос глупый, но всё-таки. А ты умение перетащил в ячейку?

-1

Hirok

imbarik написал:
(полностью вкаченный), он не сбивает с ног, сколько не пытайся? Я пытался пофиксить, мутации менял, убирал и ставил обратно умения

Именно.

0

imbarik
уровень какой у твоего перса?

0

Nurp
100, четвертый раз прохожу уже ведьмака, только сейчас началась такая проблема

1

imbarik
Посмотри ролики Эвойса на ютубе, забей в поиск - "Ведьмачий Fus▪Ro▪Dah ✦ знак Аард ✦ тестирование и билд в Ведьмак 3"
Фишка в том, что сила аарда от 50 к 100 уровню стремится к НУЛЮ. Это не БАГ, а непонятный фортель от разработчиков.

4

Nurp
Нет никаких фиксов этого? Моды или патчи?

0

Автор, может попробуешь зельем сбросить все таланты и раскидать заного? Глядишь пройдет, а больше хз что посоветовать )

-1

Deliano
Писал же,что таланты сбрасывал и обратно.

Nurp написал:
Фишка в том, что сила аарда от 50 к 100 уровню стремится к НУЛЮ

а вот это можно как-то починить?

0

imbarik
К сожалению, подсказать не могу есть ли моды правящие аард, т.к. сам никогда им не пользовался. У меня в работе только квен и иногда аксий в диалогах.

0

Nurp
Был бы я мододелом, сам бы исправил либо скрипт,либо повысил мощность. Увы.

0