на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с квестом "Дела государственной важности"

Спас Филиппу, Дийкстра сказал, чтобы я пришёл в доки обсудить судьбу Радовида, но ни метки, ни активированного задания я не увидел. +ещё задание смертельный заговор оказался в списке проваленных. Памагите(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

7Legion7
Это выполнено нормально?

Спойлер

Квест получаем от Дийкстры в конце квеста "Темней всего под фонарем", в случае, если поделимся с Дийкстрой важными сведениями в обмен на то, что бы Дийкстра не трогал Филиппу Эйльхарт.

Уходит в архив, значит где-то накосячил.

7

Badfox69
Да, Дийкстра сказал прийти в порт, но там никого уже нет. Ещё и на Скеллиге плыть уже надо, убивать Эредина

-1

7Legion7
ДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ
Данный квест станет доступен только в том случае, если ранее вы выполнили побочный квест «Смертельный заговор» и в ходе основного квеста «Темней всего под фонарем» решили рассказать Дийкстре о том, что император Эмгыр разыскивает свою дочь в надежде передать ей трон. Он активируется сразу же после окончания миссии «Темней всего под фонарем». От того, как он будет пройден и будет ли пройден вообще, зависит итоговое состояние политической карты Северных Королевств и судьба Темерии. Кроме того, принятое в ходе выполнения «Дел государственной важности» решение повлияет на возможность получения концовки «Цири-императрица».
Внимание! Данный квест необходимо завершить до того, как вы, будучи на Ундвике, сообщите Аваллак'ху, что можно начинать битву с Дикой Охотой (см. квест «По тонкому льду»). В противном случае он перейдет в категорию проваленных.

1

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР (КВЕСТ ДИЙКСТРЫ)
Квест станет доступен после завершения основного квеста «Охота за младшим» и побочного квеста «Сейчас или никогда»
Внимание! «Смертельный заговор» необходимо завершить до того, как Геральт отправится на Остров Туманов, иначе он перейдет в категорию проваленных. Его выполнение обязательно для получения возможности пройти дополнительное задание третьего акта «Дела государственной важности», которое, в свою очередь, оказывает влияние на выпадение той или иной концовки игры.

1

Так и должно быть. Ты по сюжету должен дождаться до указаний дийкстры

1

от чего ты спас Филиппу? она по сюжету не убиваемая...

-2

Вот у меня такая ерись, когда я спас Талера, то дальше Дийкстра перестал давать задания на покушение Радовида. Если сталкивался с такой проблемой, то сможешь объяснить?

-5

Defstroing
Проходи сюжет дальше, и эта доп. сюжетка с Радовидом продолжится

3