на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в локации "Белый сад"

Решил заглянуть к травнице, а там малого того, что половина жителей стоят на месте как вкопанные, так и к травнице попасть нельзя тк у неё дверь тупо не открывается, а сама она там спокойно стоит и варит свои зелья. Сталкивался кто с подобным? И из-за чего может быть. Изначально заметил< что пропал хвост у плотвы после того как поюзал камеру в консоли, а потом и эта напасть. С вышедшим патчем хвост вернулся, а дверь так до сих пор и закрыта. Моды никакие не использую.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

откати сохранение может поможет, у меня все нормально, хотя я начал все с нуля без новой игры+

1

penek kocarb, Радовида не убивал ? Пытались солдаты эту травницу в эпилоге сжечь ?

0

Sam_FisherPG
Радовид жив, но по поводу сжигания вообще ничего не слышал. Хм, а ведь действительно, может типа она должна была умереть, но баганулось и я просто к ней попасть не могу, и она там стоит внутри до сих пор.

2

penek kocarb, в эпилоге если Радовида не убивал ее попытаются сжечь охотники за колдуньями, когда ее спасаешь дверь она больше не откроет, и нпс по 2 или больше ресаются на одной точке и стоят как болванчики пока на них не налетишь. Это незначительная кривизна игры, надо Эмгыла с самого начала слать нахер, Цири к нему не возить, убить Радовида и потом Дийкстру, тогда Цири станет ведьмачкой, если покажешь Цири Эмгыру убив Радовида, она станет императрицей, а если не убил Радовида то тогда такая хрень в Белом Саду.

1

Sam_FisherPG
Спасибо, теперь хоть прояснилась ситуация, чёртовы баги. Слава богу там ничего важного уже нет. Радовида же хотел убить, хоть и проходил второй раз, уж больно он фанатичная и опасная личность, но выбрал вариант " Оттолкнуть Дийкстру", а последствия вон какие оказались, эт я потом только спохватился, а уже поздно было. Ну лан бывает. Ещё раз спасибо.

0

penek kocarb
надумаешь убить эту лысую гадину при следующем прохождении не забывай что я написал про Цири и Эмгыра, нельзя их сводить если заведомо не хочешь чтобы она надела корону, Эмгыр победит в войне (Белый сад останется не тронутым) так как там и так царствуют нильфы.
P.S. Эмгыр еще в книжках хотел женить на себе Цири и завести детей с ней, старый извращенец, а Геру и Йен заставлял вскрыть вены, нельзя отнестись к нему с пониманием когда в игре он приказным тоном просит привезти ему Цири, жалко что нет возможности его тоже нашинковать вместе с Радовидом.

0

Sam_FisherPG
Ну если не Радовида, то хоть Эмгыра убили) Забавно получилось конечно, что я сводил Цири к отцу, забрал бабки(пздц как было стыдно, особенно после её взгляда))) и всё равно она стала ведьмачкой) Хотя я хотел её на трон посадить тк в первом прохождении у меня уже получалась "счастливая" концовка. Да там почти все претенденты на правление уроды, я бы посадил на эту роль Роше и не парился, или Ольгерда Фон Эверека xD. Я всё таки надеюсь, что будет хотя бы к моей пенсии 4 часть ведьмака и вновь встретиться с Ольгердом) Несмотря на поступки которые он совершил, я его понимаю, любовь к кому-то бывает "слепа" и на что только может не пойти человек в надежде оставить рядом свою "половинку". После этого думаю он был бы мудрым правителем. Лан, надо завязывать, и идти спать, а то что-то на сантименты распёрло, удачи тебе, пока)

0

Что мешает найти крушину без травницы?

-2

0ladushek
Да у меня все задания выполнены в саду, бесит сам факт того что к ней нельзя попасть, ну лан походу придётся забить на неё.

1